"Красная горка" в Подольске - идеальное решение при приобретении жилой недвижимости

На расстоянии всего 15 км от МКАД и 36 км от центра столицы расположился Подольск, являющийся вторым по величине ее городом-спутником. Северная часть Подольска соприкасается с Москвой, что делает его особенно привлекательным для желающих жить в непосредственной близости от столицы, но не имеющих средств приобрести жилую недвижимость непосредственно в мегаполисе.

Красная горка Подольск

Месторасположение жилого комплекса

Как уже говорилось, столь близкое соприкосновение городов делает Подольск особо привлекательным для застройщиков. Возводятся все новые и новые жилые комплексы, которые дают жилье всем желающим, в соответствии с их вкусами и экономическими возможностями. Одним из масштабных проектов застройки является ЖК «Красная горка» в Подольске.

Корпуса жилого комплекса расположены на улицах Колхозной и Садовой. Этот район отдален от центра города примерно на 2 километра, что является очень удобным в плане транспортной доступности. Колхозная улица соединяется с Варшавским шоссе, по которому можно попасть непосредственно в столицу как на многообразном общественном, так и на личном авто. Время в пути от «Красной горки» в Подольске до ближайшего метро не займет более получаса.

Описание жилого комплекса

«Красная горка» в Подольске – это масштабный проект, включающий в себя 8 жилых корпусов. Почти все они в настоящее время сданы и заселены. В корпусах предлагаются разнообразные по площади и планировкам квартиры: от небольших студий площадью 24,6 квадратных метра, до просторных трехкомнатных квартир площадью свыше 81 квадратного метра. Стоимость квартир здесь от 1,5 млн рублей. Все жилые здания возводятся по технологии сборно-монолитного безригельного каркаса. В корпусах предусмотрено наличие нежилых помещений, которые планируется использовать под объекты инфраструктуры. Внутренняя отделка застройщиком не производится, что значительно помогает сэкономить средства покупателей на демонтаже старого ремонта и дает возможность воплотить собственные дизайнерские идеи.

Красная горка Подольск отзывы

Внутренняя и внешняя инфраструктура

Поскольку жилой комплекс представляет собой множество жилых зданий, общее количество квартир в которых превышает одну тысячу, то застройщик предусмотрел в своем проекте строительство общеобразовательной школы, детского сада, супермаркета, аптек и других объектов социальной инфраструктуры. Многие из них разместятся на первых этажах корпусов, в специально предназначенных для этого нежилых помещениях. В будущем предусмотрено возведение спортивного центра и торгово-офисных комплексов.

Кроме этого, жилой комплекс «Красная горка» (г. Подольск) расположен так, что его жильцы могут пользоваться городской инфраструктурой. Пока не воплощены в жизнь все указанные социально-бытовые объекты, жители ЖК могут пользоваться расположенными в шаговой доступности школами, детскими садами, санаторием-профилакторием «Ерино» с отличной оздоровительной базой, стадионом «Подолье».

Красная горка г Подольск

«Красная горка» в Подольске имеет собственный выезд на Варшавское шоссе, что позволяет удобно и быстро добираться до места работы в столице.

Отзывы

Практически все жилые здания, предусмотренные проектом застройщика, уже сданы и заселены. Поэтому в Интернете можно найти немало отзывов о «Красной горке» в Подольске. В основном все они положительные, так как застройщик предлагает жилье экономкласса по разумной цене и с отличным месторасположением. Для тех, кто хочет жить недалеко от Москвы, но при этом не имеет средств на приобретение жилья в столице, «Красная горка» - идеальный вариант.

Среди отрицательных отзывов обращают внимание на некоторые недоработки или поломки лифтов, электричества. Но застройщиком и управляющей компанией принимаются незамедлительные меры по устранению недостатков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.