Тренажерные залы Белгорода: обзор

Чем отличаются потребности в фитнес-услугах жителей Белгорода с разным достатком? В принципе, ничем. Каждый хочет найти клуб рядом с домом или работой, идеально подходящий по цене и качеству. Надо отметить, что тренажерные залы Белгорода достаточно разнообразны: от фитнеса сетевых брендов до самобытной "качалки" или студии.

"Центр молодежных инициатив"

"Центр молодежных инициатив" (ЦМИ) - тренажерный зал Белгорода в самом прямом смысле слова. Дамам, ожидающим йогу по расписанию и салон красоты, вряд ли получится удовлетворить тут свои запросы. Зато любителям "железа", свободных весов, штанг здесь понравится. К услугам клиентов 300 квадратных метров оборудования на все группы мышц. Антураж силового тренинга дополняют плакаты культуристов и бодибилдеров.

тренажерный зал белгород

Занятия в тренажерном зале помогают набрать мышечную массу и похудеть при разных подходах к тренировкам, поэтому здесь всегда много как парней, так и девушек. Конечно, нельзя не сказать о ценах этого заведения, которые являются в Белгороде едва ли не самыми низкими. Безлимитный абонемент мужчинам обойдется в 1500 рублей, девушкам - в 1300 рублей. Клуб предлагает вариант трехразового посещения в неделю в течение месяца, тогда за абонемент нужно будет заплатить всего 1000 рублей. Несмотря на низкие цены, тренажерный зал Белгорода укомплектован пусть и не самым передовым, но необходимым инвентарем, оснащен системой вентиляции. Клуб периодически выбирают в качестве площадки для районных и городских соревнований по силовому троеборью. Данный тренажерный зал Белгорода находится по адресу: ул. Студенческая, 17 а, второй этаж.

Titan Gym

Тренажерный зал Белгорода "Титан Жим" (Titan Gym) предлагает более широкий спектр услуг, нежели тот, что был описан выше. Для членов клуба работает тренажерный зал, кардиозона, зал групповых программ, массажный кабинет, фитнес-бар, салон красоты и магазин спортивного питания. Можно заниматься самостоятельно либо воспользоваться услугами персонального тренера. К программе тренировок будет составлен план занятий и система питания. Огромный выбор групповых программ от зумбы до пилатеса найдет отклик у представительниц прекрасного пола. Сауна и дополнительные услуги массажного кабинета всем придутся по вкусу.

тренажерные залы белгород цены

Ценовая политика зала гибкая: 1700 рублей за месяц посещения, годовая карта за 13000 рублей. Тем, кто сомневается, стоит ли приобретать карту, администрация предлагает для начала купить разовый билет за 200 рублей.

Клуб работает по будням до полуночи, в выходные - до 23.00. Адрес тренажерного зала в Белгороде: ул. Щорса, д. 45 а.

World Class ("Ворлд Класс")

"Ворлд Класс" - один из сетевых клубов мирового бренда, который нашел свое место и в Белгороде. Клуб предлагает максимально разнообразные формы спортивного досуга:

  • тренажерный зал;
  • бассейн;
  • групповые программы;
  • детский клуб;
  • фитнес-тестирование;
  • кардиопрограммы;
  • банный комплекс;
  • единоборства;
  • фитобар.

Из дополнительных услуг клуб предлагает парковку, заморозку клубной карты, вводные тренировки, полотенца, сейфовые ячейки и многое другое. В зале действуют постоянные специальные предложения.

титан тренажерный зал белгород

Так, по новогодней акции можно было приобрести годовую карту за 29000 рублей. Зал находится по адресу: Гражданский проспект, 59 а.

Велнес-клуб Platinum gym

Велнес-клуб "Платинум жим" создан для тех, кто привык заниматься своим внешним видом, физической формой и здоровьем на природе, ведь расположен комплекс в зеленом массиве рядом с Белгородским водохранилищем. Атмосфера загородного отеля в сочетании с тренажерным залом, групповыми программами, оздоровительными процедурами, бассейном дают прекрасный заряд бодрости. Отдыхают тут всей семьей, ведь для детей есть детский клуб "Чиполлино". Различные подвижные игры, акробатика, гимнастика, тренировки в бассейне, творческие занятия или просто просмотр увлекательных мультфильмов обязательно придутся по душе детишкам. Пока с детьми занимаются профессиональные педагоги, родители могут посетить термальный комплекс с банями и саунами, спа-центр, который предлагает различные виды массажа и расслабляющих процедур.

цми тренажерный зал белгород

Фитнес-пространство площадью 1000 квадратных метров предусматривает тренажерный зал, групповые программы, единоборства и все это с видом на сосновый бор. Стоимость годового членства не для людей среднего достатка: от 35000 до 55000 рублей. Но, по отзывам посетителей, спектр и качество услуг полностью соответствуют цене на карту велнес-клуба. К тому же постоянные акции помогут сделать выгодную покупку в данном элитном центре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.