Описание ночного клуба "Колизей" в Воронеже

Почти каждый человек, хотя бы раз в своей жизни, посещал ночной клуб. Кто-то отмечал там день рождения, кто-то просто отдыхал с друзьями, а кто-то приходил в клуб ради знакомства с новыми людьми. Основными посетителями ночных клубов являются молодые юноши и девушки, студенты, которые привыкли жить одним днем, веселиться, танцевать и общаться. Также клубы посещают замужние женщины и женатые мужчины, которые желают отдохнуть от своей второй половинки или бытовых проблем.

"Колизей" Воронеж ночной клуб отзывы

В данном обзоре речь пойдет об одном из ночных клубов в Воронеже - «Колизее». Это место, где можно хорошо расслабиться и отдохнуть, отдаться течению после рабочей недели. Заведение располагает к отдыху: хорошая музыка, алкоголь, праздничная энергетика. Отдых в клубе «Колизей» – это отличный способ весело провести время, познакомиться с интересными людьми и даже найти свою любовь. Кроме того, это возможность активно подвигаться и продемонстрировать свои танцевальные способности. Также «Колизей» – это место для знакомств на одну ночь, которые ни к чему не обязывают: помутнение рассудка алкогольными напитками и аромат феромонов на танцполе располагают к сексуальной атмосфере.

Описание

Ночной клуб «Колизей» в Воронеже (ранее известный горожанам как клуб «Жара») представляет собой сразу два танцевальных зала:

  • концертный зал, где регулярно проходят яркие тематические вечеринки, зажигательные шоу-программы и концерты;
  • уютная зона, где не так много места и менее шумно, подходящая для организации праздника.

Руководство заведения старается учитывать разнообразные вкусовые предпочтения своих посетителей и, кроме форматных клубных мероприятий, проводит здесь ретро-вечеринки, дискотеки в латиноамериканском стиле, организует выступления рок-музыкантов. С ночи до утра на просторной танцевальной площадке клуба без устали зажигает воронежская молодежь под энергичную музыку модных городских диджеев.

"Колизей" Воронеж ночной клуб

Пространство клуба

Внутри заведение разделено на две зоны:

  • Первый зал (большой) способен вместить в себе около 250 человек.
  • Второй зал (маленький) рассчитан на пятьдесят посетителей.

Концерты в ночном клубе Воронежа «Колизей» проводятся в большом зале, оформление которого сочетает в себе современные мотивы и тенденции, присущие Древнеримской империи. Концертная программа и вечеринки клуба в основном ориентированы на людей в возрасте до сорока лет. В малом зале обычно собираются небольшие дружные компании с целью спокойно посидеть в камерной обстановке или отметить какое-либо торжественное событие: день рождения, мальчишник, корпоратив.

"Колизей" Воронеж ночной клуб концерты

Кухня

Меню заведения представляет собой небольшой список блюд классической русской и европейской кухонь. Перед тем, как отправиться в клуб, стоит понимать, что это не ресторан, и выбор блюд здесь не такой обширный, но завсегдатаи отмечают, что вкусно перекусить вполне возможно. Что касается бара ночного клуба «Колизей» в Воронеже, то он отличный, его барная карта состоит из внушительного списка различных прохладительных и алкогольных напитков и коктейлей на любой вкус и кошелек.

Основная информация о заведении

Адрес ночного клуба «Колизей» в Воронеже: улица Генерала Лизюкова, здание под номером 4.

Зал расположен в северной части города в пяти километрах от центра рядом со сквером Танкистов.

"Колизей" Воронеж ночной клуб отзывы посетителей

С афишей ближайших концертов, которые запланированы в клубе, можно познакомиться на странице «Колизея» в социальной сети "ВКонтакте". Там же можно найти номера телефонов, по которым можно связаться с менеджерами клуба.

Заведение работает круглосуточно. Для пребывания в «Колизее» посетителям необходимо соблюдать установленные руководством правила и дресс-код.

Отзывы о ночном клубе Колизей» в Воронеже

В Сети много различных отзывов о заведении, описанном в данном обзоре, они весьма противоречивые и разноплановые. Кто-то любит это место и часто посещает его, а кто-то после первого визита отмечает, что больше не придет. В любом случае, чтобы сделать собственные выводы, нужно лично посетить клуб и решить для себя, подходит он вам или нет.

"Колизей" Воронеж ночной клуб адрес

Из отзывов посетителей ночного клуба в Воронеже «Колизей» можно выделить несколько положительных и отрицательных моментов.

Плюсы заведения

Судя по положительным отзывам, «Колизей» – это клуб с потрясающей атмосферой, которая в полной мере соответствует его громкому названию. Заведение отлично подходит для любителей развлечься под звуки клубной музыки. Музыкальный репертуар клуба весьма разнообразный и не банальный. Помимо современных клубных треков, на тематических вечеринках здесь можно услышать шлягеры в стиле ретро, латино, рок-композиции. «Колизей» считается одним из популярнейших клубов в Воронеже, сюда нередко приезжают популярные диджеи и именитые знаменитости. Многим нравится, что в клубе есть специальное помещение для курящих. Разнообразие блюд в «Колизее» на твердую 4, цены средние по городу. По словам многих гостей заведения, в баре работают очень приветливые и знающие свою работу бармены.

Минусы заведения

Из минусов гости клуба выделяют звуковое оборудование, по словам многих, оно требует замены на более качественное и современное. Сцена в клубе также оставляет желать лучшего. Кроме того, горожане нелестно отзываются об обслуживающем персонале, который работает в «Колизее». Гости утверждают, что в клубе очень грубые сотрудники охраны и совершенно нелюбезные гардеробщики.

По кухне замечаний нет, в баре тоже все в порядке, но ассортимент не мешало бы сделать более разнообразным. Что касается цен, то некоторые посетители считают их завышенными.

Вывод

В общем, «Колизей» в Воронеже – ночной клуб среднего формата. Для того чтобы поднять его на достойный уровень, руководителям клуба желательно обратить пристальное внимание на все отрицательные отзывы и попытаться исправить замечания клиентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.