ТЦ "Индиго", Нижний Новгород: описание, особенности, услуги и отзывы

ТЦ "Индиго" в Нижнем Новгороде - место, где предпочитают совершать свои покупки модники и модницы со всего города. Кроме этого, в нем каждый день бывает огромное количество туристов из разных городов, расположенных в окрестностях. Многие жители Новгорода отмечают также и то, что такой торгово-развлекательный комплекс может послужить идеальным местом для семейных прогулок, так как на его этажах предусмотрены интересные условия для всей семьи.

тц индиго лайф нижний новгород

Общая информация

ТЦ "Индиго Лайф" в Нижнем Новгороде радует своих посетителей огромным количеством товаров и развлечений с 20 марта 2013 года - именно тогда произошло его открытие. С самого момента его открытия многие жители города стали поклонниками "Индиго". Как они сами отмечают в своих отзывах, оставленных о торгово-развлекательном комплексе, в этом месте можно найти лучшие условия для проведения свободного времени, причем побывать здесь будут рады как дети, так и взрослые.

В настоящий момент "Индиго" представляет собой большое пятиэтажное здание общей площадью 60000 кв. м. Администрация магазина также отмечает, что из общей квадратуры 40000 кв. м сдаются в аренду под магазины, заведения и развлекательные места. По всем вопросам, связанным с арендой, желающие могут обратиться к руководству по номерам телефонов, указанным на основной странице официального сайта ТЦ "Индиго" (Нижний Новгород).

Местоположение

Данный торговый центр имеет статус окружного, он находится на самой активной городской трассе - Казанском шоссе. В комментариях покупателей очень часто отмечается то, что местоположение ТЦ довольно удачное для населения города и ближайших пунктов, не имеющего личных транспортных средств. Недалеко от здания ТЦ "Индиго" (Нижний Новгород) есть крупный остановочный пункт, куда можно добраться на нескольких видах общественного транспорта.

Для покупателей и гостей, которые прибывают на личном транспортном средстве, в "Индиго" имеется парковка, рассчитанная на большое количество автомобилей.

Прекрасное расположение торгово-развлекательного комплекса обеспечивает высокую его посещаемость. Как показывает статистика, в среднем гостями такого места ежедневно становятся около 14000 человек.

Адрес ТЦ "Индиго": Нижний Новгород, Казанское шоссе, 11.

тц индиго боулинг нижний новгород

Магазины

Огромное количество посетителей ТЦ нередко признается в своих комментариях в том, что они посещают данное место для того, чтобы совершить ряд покупок. По их словам, в "Индиго" имеется самый большой ассортимент магазинов, в которых продаются разнообразные типы товаров, рассчитанных на людей с разным вкусом. Кроме всего прочего, в перечне торговых точек можно встретить немалое количество тех, которые арендуются представителями известных во всем мире брендов. Примерами таковых могут послужить Westland, Tony Perotti, Berezka STORE, Westland.

Кроме этого, здесь имеется гипермаркет, в котором можно прикупить продукты питания для всей семьи. Жители окрестных районов признаются, что за покупками они приходят именно сюда.

тц индиго адрес нижний новгород

Питание

Заведения общественного питания, расположенные в здании ТЦ "Индиго" в Нижнем Новгороде, также пользуются большим спросом. Это прежде всего связано с тем, что в них можно пополнить запас энергии, затраченной во время развлечений и прогулок по магазинам.

Наиболее посещаемыми среди всех кафе и ресторанов являются такие, как кафе Seven, Bubble, а также кофейня "Безе", в которой можно полакомиться ароматным зерновым кофе и сладкими пирожными, предлагаемыми к нему.

Что касается заведений, в которых предлагаются блюда более высокой кухни, то среди них широко популярен ресторан Starcafe, а также La Terrace. Лучшие блюда итальянской кухни всегда можно отведать в ресторане "Домашняя Италия", а вкусные роллы и суши предлагаются в Wok&Go.

Отдельное внимание гостей привлекает ресторан "Мегаполис", в котором кроме отличной кухни могут также побаловать караоке. Находится он на пятом этаже комплекса, из больших окон заведения можно наблюдать отличный панорамный вид на оживленный город. Гости в своих отзывах очень часто рассказывают по том, что в "Мегаполисе" по выходным дням царит по-особенному уютная и веселая атмосфера, что делает данное заведение одним из самых любимых во всем городе.

тц индиго нижний новгород

Услуги

Кроме похода по магазинам, в ТЦ "Индиго" (Нижний Новгород) можно также воспользоваться целым комплексом услуг, предложенными небольшими предпринимателями. В частности, здесь работает отделение сети детских парикмахерских "Расческа", куда жители города очень часто приводят своих малышей для того, чтобы навести красоту. Для взрослых поклонников красоты здесь имеется салон "Бали", где предлагается довольно широкий комплекс услуг; аналогичным местом также является Lady Style - студия маникюра.

Для подростков в здании "Индиго" действует модельная школа, а также танцевальный центр "Этюд".

Кроме всего вышеперечисленного, любой клиент ТЦ имеет возможность получить наличные средства с пластиковых карт в банкоматах, расположенных недалеко от входа в торговый центр.

тц индиго нижний новгород магазины

Боулинг

Поклонники такого простого развлечения, как боулинг, могут посетить клуб "Матрешка", который предлагает незабываемый отдых для всей семьи. Здесь вниманию посетителей представлены восемь современных дорожек, которые оформлены с учетом всех требований к безопасности. Кроме этого, в "Матрешке" имеется большой бар, рассчитанный на 100 посадочных мест. В этом заведении гости могут очень хорошо отдохнуть, наслаждаясь моментами всей семьей. Что касается стоимости аренды дорожки, то она варьируется от 200 до 850 рублей за час игры для всей компании.

В баре "Матрешка" также возможна организация небольших мероприятий и корпоративов. Для этого следует обратиться к администрации заведения для получения консультаций.

Боулинг в ТЦ "Индиго" (Нижний Новгород) - это одно из самых любимых занятий среди жителей города. Именно так они сами рассказывают в своих отзывах, адресованных в сторону ТРЦ. К комментариям подобного рода посетители нередко прикрепляют яркие фотографии, сделанные в моменты коллективных игр.

Кинотеатр

В ТЦ "Индиго" (Нижний Новгород) имеется еще одно место, куда любят ходит как взрослые, так и дети - это кинотеатр "Империя грез". Он довольно крупный по своим размерам и состоит из 10 залов, которые способны разместить на своей площади огромное количество человек.

В залах постоянно транслируются новинки российского и зарубежного кинематографа. Для такой цели здесь предусмотрено качественное оборудование в виде огромных экранов, современных проекторов, а также звуковой системы.

Один из залов относится к категории ВИП. Он предназначен для индивидуальной аренды и просмотра картин небольшими компаниями.

В ожидании своего сеанса или после просмотра фильма гости "Империи грез" могут посетить небольшое кафе, расположенное в холле. Здесь вниманию посетителей предлагается небольшое меню, в которое включены легкие закуски, напитки, а также традиционный попкорн.

Расписание кинотеатра в ТЦ "Индиго" (Нижний Новгород) всегда можно найти на официальном портале комплекса.

тц индиго кинотеатр нижний новгород

Развлечения для детей

Для самых маленьких посетителей в "Индиго" также предусмотрены развлекательные места. Примером тому могут послужить "Эврика", "Галилео" и парк виртуальных приключений "Телепортация".

Большой развлекательный центр "Эврика" готов принять на своей площадке как маленьких деток, так и подростков. Здесь бывает интересно даже их родителям. Вниманию посетителей в "Эврике" представлен большой лабиринт, в котором можно устраивать настоящие сражения, а также аттракцион "Бык Родео". В отзывах можно очень часто встретить комментарии относительно площадки с электрическими машинками, на которых нередко предпочитают прокатиться как дети, так и их родители.

Парк чудес "Галилео" рассчитан на самых любознательных посетителей. Он довольно крупный по своим размерам и занимает площадь в 1000 кв. м. "Галилео" представляет собой оптически запутанное пространство, в котором выставлены экспонаты, открытые для ознакомления.

Парк виртуальных приключений "Телепортация" также располагается на площади 1000 кв. м. Он предлагает вниманию своих гостей несколько квестов виртуальной реальности, которые заинтересуют самых смелых посетителей. Бывать в таком месте предпочитают не только малыши, но и взрослые.

тц индиго адрес нижний новгород кинотеатр расписание

Режим работы

ТЦ "Индиго" имеет общий график, который действует для всех магазинов, расположенных на его этажах, - он работает с 10 часов дня до 10 вечера. Заведения фудкорта готовы принимать гостей до 3 часов ночи, а некоторые - до последнего посетителя. Что касается кинотеатра, то его последний сеанс заканчивается также около 3 часов ночи. Именно такой режим работы нередко делает ТЦ "Индиго" местом для ночных прогулок и развлечений, благодаря чему он становится еще более популярным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.