Аквапарк в Брянске: водный и безводный

"Чудо-остров" – аквапарк в Брянске, который подарит незабываемые впечатления всей семье.

Чем порадует аквапарк

Всем любителям водного семейного отдыха необходимо незамедлительно направляться на улицу Дуки, дом 56В в Брянске. Там для вас откроет свои двери увлекательный водный мир аттракционов. Аквапарк выполнен в интересном морском стиле – стилизован под лодочный трюм.

В развлекательном клубе вас ждут 5 бассейнов различной площади и глубины, в которых имеются подводные течения, фонтаны, волны и много всего интересного.

Аквапарк в Брянске представлен пятью горками, общая протяженность которых более 600 метров. Некоторые из горок настолько крутые, что туда не пускают детей до 12 лет. Есть и более простые варианты, но не менее увлекательные.

Прокатившись на одном из спусков, вас окунет в водоворот, который выталкивает человека в специальный бассейн.

сухой аквапарк брянск

Для маленьких детей в Брянском аквапарке есть специальная зона – детский городок. Здесь практически всегда идет дождь, и работают фонтаны. Множество горок и спусков обязательно надолго займут ваше чадо и подарят ему незабываемые впечатления.

Для любителей спа-процедур аквапарк в Брянске предоставляет возможность посещения финской бани и хамама. Здесь можно воспользоваться услугами опытного массажиста, а завершить расслабляющие процедуры погружением в холодный бассейн.

Широкая сеть общественного питания, в том числе и суши-бар, помогут зарядиться энергией и продолжить отдых с новыми силами.

Как добраться?

Каждую субботу от автовокзала г.Брянска в 7.30 утра выезжает автобус, который довезет вас до дверей аквапарка. Кстати, в 9.30 этот же автобус открывает свои двери на остановке ДОСААФ в г.Орле, также по субботам. Организаторами развлекательного центра предусмотрена скидка на компании более 10 человек

Сухой аквапарк в Брянске

аквапарк в брянске

А вот тем, кто совсем не любит плавать или не умеет этого делать, стоит обратить внимание на аэропарк в Брянске. Это своеобразный сухой аквапарк с такими же горками и аттракционами, но без воды.

Аквапарк в аэропарке Брянска представлен 70 игровыми автоматами, имеет более 10 горок и лабиринтов, игровые комплексы для детей, шведские стенки и бассейны.

Начнется ваше путешествие с увлекательного лабиринта, из которого не так-то просто найти выход. Потом вы можете прокатиться на экстремальных горках и погрузиться в один из бассейнов с шарами.

Маленьким детям очень интересно играть на пиратском корабле и забираться на вершину вулкана.

аквапарк в аэропарке брянск

Аквапарк в Брянске, в котором нет воды – это еще и город аттракционов. Очень увлекательна езда на педальных машинках, каруселях и качалках. Все аттракционы яркие и мигающие. Они надолго запомнятся всей вашей семье.

Организация

Аквапарк в Брянске снащен сетью индивидуальных шкафчиков, которые запираются на ключ. Вещи и одежду необходимо оставлять там. По отзывам посетителей, для игры в зоне парка в обычных носках достаточно скользко, поэтому заранее купите противоскользящее снаряжение. Впрочем, если вы этого не сделали, такие носки вам предложат при входе в парк за отдельную плату.

С собой необходимо взять воду и еду, ведь после активных игр есть хочется очень сильно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
и где же у нас в Брянске аквапарк????
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.