"Золотой Вавилон" в Ростове-на-Дону: как доехать и часы работы

Современные торговые центры во многом заменяют обычные магазины. В них максимально грамотно подобраны торговые точки, салоны сотовой связи и другие необходимые услуги.

"Золотой Вавилон" в Ростове-на-Дону является одним из самых любимых комплексов ростовчан в городе. Он привлекает их не только обилием магазинов, но и приятной атмосферой внутри. Здесь всегда можно прогуляться в плохую погоду, любуясь стильным, современным дизайном. Отдельных похвал гостей заслуживает развлекательная зона, в которой есть чем заняться как взрослым, так и детям.

золотой вавилон ростов на дону

Общая информация

"Золотой Вавилон" в Ростове-на-Дону давно стал одним из самых популярных мест в городе. В нем функционирует множество магазинов одежды и обуви, торговые точки с косметикой и парфюмерией, магазины электротоваров, ювелирных изделий. Для максимального удобства посетителей в комплексе была открыта аптека. Можно обратиться банк, химчистку и даже ортопедический салон.

Всего в центре 4 этажа, на которых разместились известные арендаторы. Для отдыха и развлечений выделена зона для всех возрастных категорий.

Кроме известных кафе, в "Золотом Вавилоне" есть кинотеатр.

золотой вавилон ростов на дону режим работы

Многие посетители любят просто совершать прогулки по центру, так как он вызывает у них спокойствие и положительные эмоции. Здесь есть места для отдыха и комфортные эскалаторы для перемещения. Приятные цвета в интерьере позволяют глазу отдохнуть, не раздражают.

Среди популярных магазинов в ТЦ "Золотой Вавилон" в Ростове-на-Дону можно выделить:

  • Zolla.
  • Incity.
  • Finn Flare.
  • Springfield.
  • Oodji.
  • Befree.
  • "Твое".
  • Zarina.
  • RCR.
  • Love Republic.

Эти торговые точки позволяют приобрести качественную продукцию для представителей обоих полов. В центре открыты торговые точки с товарами для новорожденных и детей.

Гуляя по комплексу, можно посетить немало хороших магазинов, где представлены стильные аксессуары. В них можно купить сумки, часы и бижутерию весьма достойного качества.

Как работает ТЦ

Посетить центр покупатели могут в любой день недели и даже в праздники. В нем нет перерыва на обед, поэтому довольно удобно распоряжаться своим временем, совершая покупки.

Режим работы "Золотой Вавилон" в Ростове-на-Дону: с 10:00 до 22:00 часов.

Как доехать до "Золотого Вавилона"

Найти дорогу в популярный торговый центр несложно. Достаточно один раз узнать, как добраться до "Золотого Вавилона" в Ростове-на-Дону, чтобы потом дорога занимала минимум времени. Он расположен в Советском районе по адресу: улица Малиновского, здание 25. Если посмотреть на карте, то центр расположен рядом с пересечением улиц Еременко и Малиновского. Ближайшая остановка под названием "Торговый центр" находится на улице Еременко. Сюда можно добраться на следующем транспорте:

  • Автобусы № 26, 67 и 71.
  • Троллейбусы № 48, 55, 67 и 73.

Также есть остановка на улице Малиновского, которая называется ТЦ "Окей". До нее можно доехать:

  • Автобусами № 26, 516.
  • Троллейбусами № 16, 40 и 55.

золотой вавилон ростов на дону как добраться

Дополнительные услуги

"Золотой Вавилон" в Ростове-на-Дону рад предоставить своим посетителям массу новых возможностей. Здесь совершают не только покупки, но и интересно проводят время. Малышам, несомненно, понравится развлекательный центр с играми. Здесь они смогут провести немало веселых минут. Для взрослых есть бильярд. В нем можно сразиться не только в американский пул, но и посостязаться в русской пирамиде.

Передохнуть после покупок предлагают кафе с отличным меню. Кроме всеми любимого фастфуда можно попробовать вкусный кофе, мороженое или суши.

Кинотеатр "Люксор" посещают все любители хорошего кино. В кинотеатре целых девять залов с комфортными сидениями и самым современным оборудованием. Перед сеансом можно посидеть в баре, полакомиться хорошей едой и напитками.

Оставить свой автомобиль на время фильма или покупок каждый посетитель может на вместительной парковке в центре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.