Интернет-магазин Smartprice.ru: отзывы пользователей

Интернет-магазин Smartprice.ru, отзывы о котором в большинстве положительные, является крупным порталом для продажи б/у смартфонов, телефонов и планшетов. На данный момент магазин специализируется на работе только в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

О магазине

Администрация сайта позиционирует свой проект как команду бизнесменов, строящих свое дело по системе ReCommerce. Те вещи, которые могут быть использованы вторично без существенного понижения качества, должны "иметь право на жизнь", по мнению создателей проекта. Эта культура уже давно стала популярной в странах Европы и Северной Америки, в которых практически каждый второй житель покупает или продает использованные вещи. В России это развито пока не так хорошо, поскольку русские предпочитают лучше купить дороже или в кредит, но новую вещь, чем подержанную и дешевле.

smartprice ru отзывы

Смартфоны, мобильные телефоны и планшеты, безусловно, относятся к этому разряду. Поэтому Smartprice.ru, отзывы о котором в Сети носят в основном положительный характер, является очень актуальным и востребованным ресурсом.

Проект направлен не просто на продажу использованных вещей, а в первую очередь на обеспечение высокого качества обслуживания. В этом показателе фирма ориентируется на своих западных коллег, которые десятилетиями оттачивали правила и нормы поведения с покупателями.

Гарантия качества

Рабочая команда онлайн-магазина Smartprice.ru, по отзывам пользователей, оказывает услуги высшего уровня. Именно к такому уровню сервиса и стремятся создатели компании, поэтому правила поведения персонала с потенциальными клиентами строго регламентированы.

Все телефоны, смартфоны, которые поступают в продажу через этот сайт, проходят проверку на работоспособность. В случае если выявляются какие-либо неработающие функции, сервис восстанавливает их. При этом используются только высококачественные детали, идентичные тем, что применяются на заводе производителя.

отзывы об интернет магазине smartprice ru

Также товар проходит сертификацию, проверку на подлинность. По результатам всех проверок товар делится на 3 категории состояния: "Как новый", "Отличный" и "Рабочий". Категория зависит только от внешнего вида, все функции действительны при любом уровне сохранности.

Особенности сервиса

Помимо мониторинга качества продукции, компания дает гарантию на свой товар длительностью 90 дней. Это, разумеется, не слишком продолжительный срок, но для товара, который уже был в использовании, наличие гарантии уже большая редкость.

Еще одним плюсом сервиса является возможность вернуть купленный товар, если он вам чем-то не понравился. На это покупателю дается одна неделя. Практически ни одна компания, продающая подержанные вещи, не предоставляет такой возможности.

На данный момент доставка товара возможна только по Москве и области, Санкт-Петербургу. Стоимость составляет от 350 рублей по Мск и СПб до 600 в регионе Московской области, что в целом не слишком дорого по меркам столичных городов.

smartprice ru отзывы о магазине

Неудивительно, что, если учесть все плюсы компании Smartprice.ru, отзывы покупателей в основном говорят о высоком качестве продукции и хорошем обслуживании. Компания очень дорожит своей репутацией, ведь от нее зависит количество новых клиентов и продаж, поэтому всячески стремится соответствовать высокой планке, которую она показала на старте своей работы.

Отзывы об интернет-магазине Smartprice.ru

Большинство людей, воспользовавшихся услугами этой компании, остались довольны, поэтому о ней очень много отзывов, написанных в позитивном ключе. Разумеется, есть и недовольные, но их меньшинство.

В основном люди выделяют в качестве плюсов быструю и относительно недорогую доставку, высокое качество самой продукции и ее невысокую стоимость по сравнению с новыми экземплярами. Вежливый внимательный персонал тоже является весомым плюсом, по мнению пользователей, ведь продавцы не только помогают с выбором и приобретением оптимального товара, но и дарят заряд положительных эмоций.

Исходя из этого можно смело сказать, что сервис пользуется достаточно высоким спросом, который будет продолжать расти. Возможно, компания начнет расширение своей работы за пределы столичных регионов. Однако сами владельцы магазина о подобных планах пока не говорят, поскольку еще рано замахиваться на такой масштаб.

Расположение офиса магазина

Хотя большинство потенциальных покупателей предпочитает приобретать товары прямо на сайте, многие все же решают посетить офис Smartprice.ru. Отзывы о магазине, адрес которого - город Москва, станция метро "Дмитровская", ул. Большая Новодмитровская, 23с3, бизнес-центр Z-Plaza, подтверждают это.

smartprice ru отзывы пользователей

Это относительно недалеко от центра города. Добраться туда нетрудно как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. Отправляясь в офис, лучше взять с собой паспорт и предварительно позвонить, чтобы не возникло никаких проблем, поскольку сотрудники не всегда могут встретить посетителя из-за довольно насыщенного рабочего графика.

Магазин работает без обеда каждый день с 9 утра до 21 вечера. Причем в праздничные и выходные дни тоже. Посещение офиса - это довольно интересно, поскольку можно не только увидеть рабочую обстановку и вживую посмотреть на некоторые товары, но и получить очень высокий сервис обслуживания, что, безусловно, порадует любого покупателя.

Заключение

Smartprice.ru, отзывы о котором демонстрируют немалую популярность проекта, - это специализированный сервис, дающий возможность приобрести престижные брендовые смартфоны по довольно низким ценам. Ведь многим неважно, новый телефон или нет. Главное, функциональность и качество, заложенные в гаджеты именитыми производителями.

smartprice ru отзывы покупателей

В России рынок б/у вещей еще не настолько освоен и развит, как в странах Запада. Поэтому тут есть к чему стремиться и куда расширяться. Smartprice - одна из наиболее крупных и успешно работающих в этой сфере компаний. Глядя на стремительное развитие этой фирмы, можно с уверенностью сказать, что эта бизнес-ниша очень перспективна.

Наверняка по примеру этой компании будут возникать все новые и новые, которые, возможно, станут довольно успешными. Однако "Смартпрайс", хоть и не является пионером-первопроходцем в этом сегменте российского рынка, безусловно, считается одним из самых ярких представителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Разве кто нибудь читает и верит подобным рекламным отзывам?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.