Отдых в доме отдыха "Бетта"

Многие люди начинают планировать свой отпуск заранее. Это позволяет подобрать для себя оптимальный вариант с хорошими условиями. Немало россиян ездят на отдых в дом отдыха "Бетта" уже долгие годы. Данное место отлично совмещает в себе удачное расположение, живописную природу и прекрасный сервис.

отдых бетта дом отдыха

Для проживания гостям предлагаются различные варианты, которые позволяют выбрать жилье на разный вкус и достаток. Наличие рядом Черного моря делает поселок Бетта еще более популярным. Хорошая погода и мягкий климат благоприятно сказываются на здоровье отдыхающих.

Основная информация

Дом отдыха МО "Бетта" уютно расположился на известном курорте под названием Геленджик. Рядом находится Черное море, поэтому поток туристов с каждым годом становится все больше. На территории для проживания гостей предусмотрены корпусы с номерами и летние домики. Номера со всеми удобствами предполагают наличие туалета, холодильника и всего, что необходимо для удобного проживания. В трехэтажном корпусе туалет и ванная комната предусмотрены на блок. Летние домики имеют удобства прямо на территории. Для питания в доме отдыха есть своя столовая, вмещающая порядка четырехсот человек. Питание производится три раза день.

военный дом отдыха бетта

Свой отдых в доме отдыха "Бетта" хотят провести как россияне, так и гости страны. В пансионате можно записаться на лечение общетерапевтического профиля. Рядом с домом отдыха есть галечный пляж. Дорога до него составляет порядка 300 метров. Температура воды в море является подходящей для купания с мая и вплоть по октябрь. Недалеко от пансионата есть дикий пляж для прогулок на свежем воздухе. Для туристов часто организовываются экскурсии по красивым и значимым местам. На территории созданы спортивные клубы и площадки, места для детских игр и активного отдыха. Рядом в поселке есть различные магазины, парикмахерская, рынок и другие необходимые заведения.

Как добраться

Доехать в военный дом отдыха "Бетта" довольно просто. Он расположен в Краснодарском крае (Геленджикский район). Дом отдыха находится в поселке Бетта, куда можно добраться несколькими видами транспорта:

  1. Поездом до города Новороссийск, а с вокзала доехать до места назначения на автобусе. Отправления есть каждый день.
  2. Автобусом до города Геленджик. Оттуда идет транспорт до поселка Бетта.

Отзывы посетителей

Каждый год на отдых в дом отдыха "Бетта" приезжает множество людей. Некоторые из них являются постоянными клиентами, а другие приезжают впервые. Многие посетители отмечают отличный сервис и хорошие места для проживания. Практически все гости рассказывают о неповторимой природе и морском курорте. Ведь данное место как раз предполагает отдых подобного типа. Зеленая территория обеспечивает чистейший воздух, который весьма полезен для здоровья. Среди деревьев встречаются сосны, голубые ели, лавровишни и множество других.

бетта дом отдыха мо

Также отзывы о доме отдыха "Бетта" часто связаны с морем и пляжем, которые гости оценивают достаточно высоко. Погода на курорте позволяет провести свой отпуск с пользой в любое время года. Купаться в море при желании можно еще и в октябре, так как позволяет температура воды. Что касается номеров, то большая часть гостей довольны условиями проживания. Некоторые постояльцы хотели бы улучшение качества питания. Есть и те постоянные клиенты, которые очень часто приезжают на отдых в дом отдыха "Бетта". Их отзывы можно найти в Интернете, где они оставляют благодарности от всей семьи отдельным работникам или персоналу пансионата в целом.

бетта дом отдыха отзывы

Дополнительные услуги

Военный дом отдыха "Бетта" предлагает своим гостям качественный сервис. Родители смогут оставить малыша в садике, где за ним будет присматривать воспитатель, пока они будут заняты своими делами. Также для деток предусмотрена хорошая площадка с аттракционами. В доме отдыха есть два кинозала для зимней и летней поры года. Любителей литературы ждет библиотека с множеством книг. Поклонники активного отдыха тоже не будут скучать, так как для них предлагается масса вариантов. В холодное время года есть специальный зимний зал для танцев. А летом можно взять напрокат водный мотоцикл, лодку или катамаран. Для здорового образа жизни предусмотрены тренажерный зал, а также спортплощадки для тенниса и волейбола. Желающие также могут заглянуть в тир или бильярдную комнату. На территории дома отдыха есть бесплатный медицинский кабинет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.