"Варшавский экспресс", боулинг: описание заведения, отзывы клиентов

В развлекательно-торговом комплексе «Варшавский экспресс» находится центр для игры в боулинг. Это учреждение, куда приходят отдохнуть всей семьей. Об особенностях данного заведения и его услугах рассказывается в разделах статьи.

«Варшавский экспресс» (боулинг): описание. Возможности для отдыха посетителей

Данное заведение предоставляет клиентам следующие виды отдыха и услуги:

  1. Дорожки и все необходимое оборудование для игры в боулинг, которым могут пользоваться как взрослые, так и дети.
  2. Зал для бильярда, оснащенный специальной аппаратурой.
  3. Сеть ресторанов, в которых гостям предлагаются европейские и японские кушанья, большой выбор спиртных напитков (в том числе разные виды пива).
  4. Помощь в проведении торжественных событий (юбилеев, корпоративных вечеров, дней рождения детей и так далее).
  5. Возможность просмотра матчей и соревнований в спорт-баре.

варшавский экспресс боулинг

Клиентам заведения предоставляется возможность организации любого торжества (независимо от финансовых возможностей и тематики). При проведении праздничного мероприятия в одном из ресторанов боулинг-центра гости могут попробовать фирменные десерты, блюда на гриле.

В развлекательно-торговом комплексе «Варшавский экспресс» боулинг располагается по адресу: Набережная Обводного канала, дом № 118.

Организация работает с понедельника по пятницу с трех часов дня до шести утра. По субботам и воскресеньям боулинг открыт с одиннадцати до 6:00.

Рядом с заведением располагается бесплатная автостоянка.

Проведение торжественных мероприятий

Сотрудники центра всегда готовы помочь клиентам в организации любого праздничного события. Персонал составляет программу торжества, занимается подбором и украшением зала для его проведения, поиском ведущего. Работники боулинг-центра в ТРК «Варшавский экспресс» могут подготовить праздничное мероприятие очень быстро. На это им требуется всего два-три дня. Они стараются сделать все, чтобы праздник стал для всех участников ярким и запоминающимся, и чтобы гости чувствовали себя комфортно и хорошо.

Особое внимание сотрудники боулинга в ТРК «Варшавский экспресс» уделяют организации торжества для маленьких клиентов. Ведь день рождения – это одно из самых важных праздничных событий детства. Маленькие гости торжества могут не только насладиться игрой в боулинг, но и полакомиться вкусными блюдами, а также испытать удовольствие от интересных и забавных игр, которые подготовил для них персонал заведения.

Детям также предлагаются танцы, увлекательные занятия по кулинарии, домашняя выпечка (торты, пирожные), сюрпризы, представления с мыльными пузырями и воздушными шариками.

Взрослые могут от души повеселиться в клубе для любителей караоке. Здесь можно также побаловать себя вкусными коктейлями, кальяном, различными кушаньями. Уютная мебель, красивый дизайн помещения клуба и приятное освещение позволяют гостям расслабляться и чувствовать себя комфортно.

Средний счет за еду и напитки в ресторанах ТРК колеблется от 100 до 600 рублей. Что касается стоимости игры в боулинг, цены варьируются от 250 до 380 р. Бильярд обходится посетителям примерно в 1000 рублей.

боулинг цены

В следующем разделе статьи рассказывается о мнениях клиентов по поводу работы заведения.

Достоинства центра

Многие посетители вполне довольны работой организации. О боулинге в «Варшавском экспрессе» отзывы преобладают положительные. Клиентам нравится высокое качество работы сотрудников, которые занимаются организацией торжественных мероприятий. Оформление зала, развлечения, блюда и напитки, вежливое и внимательное отношение персонала – все это позволяет сделать праздник приятным, и от него у всех остаются положительные впечатления.

трк варшавский экспресс
Кроме того, клиенты заведения довольны работой караоке-клуба и его сотрудников.

Недостатки организации

Что касается минусов заведения в ТРК «Варшавский экспресс» (боулинга), посетители говорят, что музыка в помещении чересчур громкая. Работники администрации, к сожалению, не разрешают делать звук меньше. Однако громкая музыка мешает клиентам отдыхать и портит впечатление от заведения.

Некоторые клиенты говорят, что на боулинг цены не соответствуют качеству обслуживания. Обувь и необходимые для игры приспособления отличаются изношенностью, их практически уже невозможно использовать.

боулинг варшавский экспресс отзывы

Кроме того, в качестве недостатков заведения посетители называют плохое качество некоторых блюд. Например, одной компании, которая приехала в боулинг-центр отдыхать, был подан шашлык из несвежего мяса. Эта неприятная ситуация испортила репутацию заведения в глазах многих клиентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.