Колпино, "Европейский институт здоровья семьи": врачи, услуги, цены, отзывы

«Европейский институт здоровья семьи» - это первое медицинское учреждение в городе Колпино, где врачи разнообразных профилей оказывают помощь населению. Заведение было сформировано более десяти лет назад и функционирует до сих пор. В данной статье предоставляется подробная информация о деятельности этой организации и ее услугах.

«Европейский институт здоровья семьи» в Колпино: общие сведения

На протяжении всего периода своей деятельности специалисты центра стремились к постоянному совершенствованию организации. Кроме того, они применяли все знания и умения для того, чтобы работа клиники соответствовала требованиям международного уровня. Сотрудники организации стараются использовать в своей профессиональной деятельности инновационное медицинское оборудование. Это существенно улучшает качество услуг. Руководство клиники ответственно относится к подбору кадров в области медицины. Врачи центра регулярно посещают дополнительные курсы для совершенствования своих профессиональных навыков. Благодаря качественному медицинскому обслуживанию и вежливому отношению персонала, население города имеет возможность не только решить возникшие проблемы со здоровьем, но и значительно улучшить эмоциональное состояние.

колпино европейский институт здоровья семьи

Расположен «Европейский институт здоровья семьи» в Колпино, на бульваре Трудящихся, в доме № 35. Организация работает семь дней в неделю, с 9:00 до 21:00.

О сотрудниках учреждения

Почти все специалисты, которые работают в клинике, являются врачами высшей категории и постоянно посещают занятия по совершенствованию профессиональных навыков как в Российской Федерации, так и в других странах. Многие медики являются сотрудниками «Европейского института здоровья семьи» уже более десяти лет.

европейский институт здоровья семьи колпино отзывы
В городе Колпино мало врачей высшей категории. Поэтому на работу в центр принимаются специалисты, которые являются жителями Петербурга. Зарплаты у сотрудников клиники достаточно большие, а критерии подбора персонала – строгие. У большинства врачей, работающих в центре, есть свидетельства о получении высшего образования в различных отраслях медицинской науки. У некоторых специалистов дипломы, подтверждающие их умение пользоваться различными методами обследования и терапии. В «Европейском институте здоровья семьи» в Колпино врачи регулярно принимают участие в различных конференциях, которые проводятся на базе клиники.

В данной организации работают такие специалисты: Матвеева Е. В., Лысова Т. Я., Радионов И. С., Умнов И. Н., Башкирева В. В. и многие другие.

Медицинское обслуживание и цены

В городе Колпино «Европейский институт здоровья семьи» предоставляет пациентам врачебную помощь при различных патологических состояниях.

европейский институт здоровья семьи колпино бульвар трудящихся
В качестве направлений диагностики и лечения можно перечислить следующие:

  1. Терапия патологий сердца и сосудов.
  2. Помощь при болезнях органов пищеварительной системы.
  3. Лечение заболеваний бронхов и легких.
  4. Помощь при патологиях желез внутренней секреции.
  5. Лечение болезней женской половой сферы.
  6. Терапия патологий глазного аппарата.
  7. Помощь при болезнях ушей, носа и горла.
  8. Лечение патологий нервной системы.
  9. Терапия болезней костной ткани.
  10. Помощь при механических повреждениях.
  11. Проведение хирургических вмешательств.
  12. Врачебная помощь в домашних условиях.
  13. Консультации специалиста по решению психологических проблем.
  14. Стоматология.
  15. Обследования.
  16. Физиотерапия, косметология.

В «Европейском институте здоровья семьи» в Колпино цены на медицинские услуги разные. Например, консультация у гинеколога обойдется в 1100 рублей. Установка пломбы в виде пасты в канал зуба – 300 р. Обследование уха при помощи эндоскопа стоит 600 рублей. Консультация по поводу подбора средств коррекции зрения – 500 р. Прием хирурга в городе Колпино (с выездом специалиста на дом) обойдется в 2500 рублей.

Косметологические процедуры

В клинике предоставляются услуги для пациентов, которые хотели бы устранить внешние дефекты лица и тела. В качестве процедур, которые предлагаются в кабинете косметологии, можно перечислить следующие:

  1. Подтяжка кожи при помощи воздействия небольших доз тока. Эта процедура избавляет от возрастных изменений лица, подтягивает его овал, устраняет пятна, борется с угревой сыпью и «апельсиновой коркой».
  2. Стимулирование оттока лишней жидкости из тканей тела путем воздействия электрического тока. Избавляет от лишнего веса и устраняет отечность.
  3. Очищение кожи лица при помощи ультразвуковых волн. Устраняет черные точки, огрубевшие верхние слои эпидермиса, загрязнения.
  4. Чистка лица и тела с применением химических веществ (кислот). Помогает сохранять упругость эпидермиса, избавиться от угрей, возрастных изменений.
  5. Инъекции различных препаратов под кожу лица или тела. При помощи данной процедуры можно добиться приятного оттенка покрова, избавиться от пятен, прыщей, широких пор и морщин, а также улучшить метаболизм в клетках и отток лишней жидкости.

европейский институт здоровья семьи колпино врачи

Врачебная помощь в домашних условиях

Эта услуга предоставляется для тех больных, которые не в состоянии посещать медицинское учреждение. Некоторые пациенты предпочитают врачебную помощь на дому, ведь для этого требуется меньше времени, чем для поездки в клинику.

Специалисты центра в Колпино «Европейский институт здоровья семьи» обычно оказывают подобную услугу следующим категориям больных:

  1. Семьям, в которых есть маленькие дети.
  2. Лицам преклонного возраста.
  3. Людям, которые ведут активную жизнь и слишком заняты, чтобы тратить время на поездку в медицинский центр.
  4. Пациентам, у которых имеется острое заболевание или патология, которая ограничивает их возможность передвигаться.

Специалисты клиники также выезжают на дом в случае необходимости проведения каких-либо медицинских мероприятий, например уколов.

Процедуры по реабилитации

В медучреждении «Европейский институт здоровья семьи» города Колпино проводятся мероприятия по восстановлению организма пациентов после механических повреждений, перенесенных заболеваний, хирургических вмешательств и длительного приема лекарств.

европейский институт здоровья семьи колпино цены
Реабилитационные мероприятия включают в себя следующее:

  1. Массажные процедуры.
  2. Лечебное диетическое питание.
  3. Консультация специалистов по гомеопатии.
  4. Процедуры иглоукалывания.
  5. Лечебная физическая культура.
  6. Помощь при проблемах с зачатием (с использованием современных технологий).
  7. Мероприятия, направленные на избавление от избыточного веса.
  8. Терапия различных патологий при помощи минеральных вод и лечебных ванн.
  9. Процедуры с использованием озона.

Достоинства организации

Говоря о мнениях пациентов по поводу работы медицинского центра и качества обслуживания, следует отметить, что многие клиенты замечают существенные плюсы учреждения. В отзывах о «Европейском институте здоровья семьи» в Колпино говорится о таких достоинствах организации, как высокий профессионализм врачей. Среди работников, которые отличаются наибольшей компетентностью и знанием своего дела, называют детского стоматолога, специалиста отделения лабораторных исследований, гинеколога. Многие пациенты говорят о том, что являются ее постоянными клиентами. Здесь уютная и доброжелательная атмосфера.

клиника европейский институт здоровья семьи в колпино
Некоторые планируют и в дальнейшем пользоваться услугами центра, например, консультироваться у гинеколога во время беременности. Судя по отзывам, врачи относятся к своим клиентам вежливо и внимательно, а специалисты по лечению детских болезней могут найти правильный подход к каждому ребенку.

Недостатки организации

Среди минусов клиники «Европейский институт здоровья семьи» в Колпино обычно называют неадекватно высокую стоимость медицинских услуг. Некоторые пациенты считают, что врачи центра назначают им слишком дорогие лекарства и медицинские процедуры. Были случаи, когда клиенты заведения сдавали анализы, у них диагностировали определенные патологии и рекомендовали терапию, которая стоила больших денег. Пациенты перепроверяли результаты диагностики в других учреждениях. Оказывалось, что анализы в норме. Дорогостоящие процедуры возмущают некоторых клиентов клиники и вынуждают отказаться от ее услуг.

Есть также пациенты, которые недовольны тем, что в данный медицинский центр сложно дозвониться, существуют некоторые трудности с записью на прием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.