Фильм "Очень страшное кино 4" (2006): актеры, роли. сюжет

Приключения отважной репортерши Синди Кемпбелл не закончились, после того как она справилась с паранормальными явлениями на ферме. Актеры фильма «Очень страшное кино 4» (2006) предлагают узнать о новых злоключениях смелой девушки. О чем в этот раз поведает комедия и кто снимался в главных ролях? Узнаем!

Сюжет «Очень страшное кино 4»

Двое мужчин оказываются запертыми в странном помещении. Они оба прикованы цепью и не могут сбежать, если только не отрежут себе конечности. Темнокожий баскетболист не решается, а доктор уверенно пилит свою ногу. Беда в том, что он отпилил другую ступню!

Синди решает отдохнуть от работы и отправляется за город. Ей предложили стать сиделкой у одной пожилой особы. Однако навыков у девушки нет, и миссис Норрис раз за разом наносит ей различные увечья. Но работодатель не предупредил Синди, что это не самый обычный дом. В ванной сидит призрак маленького мальчика, который только и ждет, чтобы убить нового жильца. Несмотря на плохие предчувствия, девушка решает остаться. Но заинтересовала ее отнюдь не работа, а сосед по имени Том Райан. После знакомства с ним она поняла, что между ними много общего.

очень страшное кино 4 фильм 2006 актеры

После трудного дня Синди отправляется в душ, где руки призрака помогают ей закончить водные процедуры. В ужасе она решает обследовать дом и находит того самого мальчишку. Но ее не пугают его странные передвижения по дому и звуки, которые он издает. Она только пожалела малыша. Старушка пытается предупредить сиделку, но понять ее очень трудно. На чердаке обнаружилось еще больше странностей – тени, шорохи, шепот. Девушка спешит к Тому, чтобы поделиться с ним опасениями, но он ничего не успевает предпринять – на город нападают инопланетяне. Они спускаются на молниях, которые бьют из облаков. В это время президент общается с детишками в школе и плевать хотел на то, что гибнут его соотечественники.

очень страшное кино 4 актеры и роли

Синди бежит в дом, и там призрачный мальчик дает ей подсказку, как можно победить пришельцев. Том забирает детей и пытается сбежать из города. Повсюду паника, дети предоставлены сами себе, и этим не преминул воспользоваться Майкл Джексон. Убегая от инопланетных захватчиков, он нашел приют в доме у сумасшедшего мужчины. Но это их не спасло – пришельцы затянули их в свое судно, где он встречает Синди. Инопланетяне устраивают пленникам испытания – надевают на них страшные устройства, которые могут их убить. Девушке удается освободить себя, подругу и Тома.

очень страшное кино 4 сюжет

Пришельцы забрасывают в помещение детей. Том хочет пожертвовать собой ради них, но инопланетяне решают пощадить всех, видя такую человечность. Они просят прощения за смерть миллионов людей, а счастливые пленники возвращаются домой. Мужчина становится национальным героем – Опра Уинфри берет у него интервью. Он рассказывает, что влюблен в Синди.

очень страшное кино 4 2006 отзывы

«Очень страшное кино 4»: роли и актеры

Популярность всех четырех картин легко объяснить – в этих комедиях показывают пародии на самые известные фильмы ужасов. Помимо этого, зачастую высмеиваются мнимые человеческие ценности и привычки разных народов. Создатели не стесняются выставить в глупом свете первых лиц государства и звезд мирового уровня. Благодаря этому фильм «Очень страшное кино 4» (2006) отзывы вызвал в основной массе положительные. Народу нравится наблюдать за злоключениями главных героев и вспоминать страшилки, которые съемочная группа так удачно переделала под комедию.

очень страшное кино 4 фильм 2006 актеры

Анна Фэрис – Синди Кемпбелл

Актриса на протяжении всех четырех частей играет главную роль. Ее прототипом стала героиня фильма «Крик». Глуповатая, неуклюжая, неразборчивая в связях и очень комичная девушка каждую минуту находит приключения на свою пятую точку. Среди всех актеров фильма «Очень страшное кино 4» (2006) ей единственной довелось играть в картине «Горбатая гора», которая была спародирована в четвертой части.

Регина Холл – Бренда

Эта девушка является неизменной подругой главной героини и в каждой части помогает ей выбраться из неприятностей. Частенько она и сама является катализатором многих ситуаций и может спокойно предать Синди, если на кону стоит жизнь.

очень страшное кино 4 фильм 2006 актеры

Крэйг Бирко – Том Райан

Простой сельский житель и крановщик становится спасителем всей планеты. Он прямолинеен и не обладает высоким интеллектом. Идеальная пара для взбалмошной Синди.

Лесли Нильсен – президент Харрис

Прославленный актер в фильме «Очень страшное кино 4» (2006) сыграл циничного и расчетливого главу государства. Ему нет дела до пришельцев и апокалипсиса, ведь в этот момент его интересуют только дети и их спектакль.

Хлорис Личман – миссис Норрис

Бедная старушка попала в настоящую ловушку. С одной стороны, она живет в доме, который кишит призраками. С другой – бестолковая сиделка, способная довести до гробовой доски.

Шакил О’ Нил – камео

Среди актеров фильма «Очень страшное кино 4» (2006) есть и прославленный баскетболист. Именно его неумение реализовывать штрафные броски послужило идеей для первой сцены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.