«Светская львица» Света Яковлева: биография, фото

Титул «светская львица» Света Яковлева присвоила себе сама, и последние 7 лет успешно носит его, несмотря на массу негатива, который льется в ее сторону бурным потоком. Ставить диагнозы этой особе не берется ни один врач. Ее поведение выходит за рамки, а внешность способна напугать сильнее, чем самый страшный фильм ужаса. Кто такая на самом деле эта странная и эпатажная девушка? Этого не знает никто. Попробуем разобраться!

Откуда появилось это чудо?

В Интернете есть масса статей о светской львице Свете Яковлевой. Биография девушки до сих пор остается тайной за семью печатями. Она направо и налево раздает интервью и рассказывает много подробностей из своей жизни. Но если любопытный пользователь попытается отыскать какие-либо факты из ее прошлого, то обнаружит, что их просто нет. По просторам Интернета ходит множество слухов о том, что до 6-го класса она была абсолютно нормальным ребенком. Что случилось потом – непонятно, но девочка стала странно вести себя в обществе. Впрочем, ее родная мать не видит в ее поведении ничего предосудительного и безмерно гордится дочуркой. Сама Света утверждает, что она коренная москвичка. Верим на слово, потому что доказать обратное все равно не получится.

светская львица света яковлева

Не золотая молодежь

Первый раз фото девушки появилось в Интернете в далеком 2010 году. Ее нестандартная внешность привлекла внимание, и пользователи стали усиленно искать информацию о том, кто такая эта «светская львица» Света Яковлева и сколько ей лет. Но информации о ней было так мало, что, даже собрав воедино все факты, не узнаешь ничего! На одной из передач одноклассники раскрыли ее истинный возраст – ей 26 лет. Из заявлений девушки можно вынести несколько интересных фактов: она учится в МГУ на факультете журналистики, танцует в балете «Тодес», успешно окончила музыкальную школу по классу фортепиано, гитары и вокала. Судя по тому, как она пела в передаче «Прямой эфир», ее сложно назвать человеком, обладающим слухом и голосом.

света яковлева светская львица

Сама девушка причисляет себя к «золотой молодежи». Этакая обеспеченная столичная прожигательница жизни без верхних зубов. Кстати, первый зуб «красотке» выбили во время драки в ночном клубе, а остальные – подростки на улице. Что послужило причиной такого поведения незнакомых малолетних хулиганов? Возможно, странный вид или резкие высказывания Светы и привели к такому плачевному результату. Вставить зубы ей не позволило заболевание десен, а потом это стало ее визитной карточкой.

Рассказы одноклассников

Полностью скрыть свое прошлое «светской львице» не удалось. В «Прямом эфире» одноклассники рассказали о девушке много интересных подробностей. Получается так, что до седьмого класса Света училась в обычной школе и не привлекала к себе внимания. А после перехода в гимназию стала резко скатываться на двойки. В 11-м классе она уже была без одного зуба. Остальные потеряла чуть позже. Однако в этой же передаче девушка рассказала уже другую историю: оказывается, хулиганы ее не били, а она просто неудачно поставила на зубы стразы. А еще чуть позже она говорила, что зубы выпали после многочисленных коктейлей со льдом в клубах. Поймать ее на лжи очень просто, но она так быстро заболтает любую тему, что потом долго будешь ловить нить разговора.

света яковлева светская львица биография

С лица воду не пить?

Глядя на фото «светской львицы» Светы Яковлевой, можно испытать всю гамму эмоций от удивления до ненависти. На макияж девушки невозможно смотреть без слез. Неравномерно нанесенный тональный крем яркого шагреневого цвета подчеркивает все прыщи и угри, коих у «представительницы золотой молодежи» огромное количество. Криво наклеенные искусственные ресницы грозят однажды просто проткнуть ей глаза. Несмотря на то что у нее отсутствуют верхние передние зубы, девушка широко улыбается и не стесняется этого дефекта.

Дорого-богато

Если говорить о ее стиле одежды, то его можно охарактеризовать как «колхозный шик». Яркие кофточки вкупе с не менее ядовитого цвета юбками и черными колготками вышибут слезу даже у далекого от мира моды человека. А ведь она заявляет, что является фотомоделью и покупает наряды только в престижных бутиках. Возможно, в ее гардеробе есть хорошие вещи, но она создает из них такие ансамбли, что неподготовленному зрителю может показаться что он смотрит на большого попугая. Хрупкое телосложение только усиливает эффект «вырви глаз» при перовом взгляде на это чудо.

света яковлева светская львица сколько лет

Красиво жить не запретишь

Света любит рассказывать о своем автомобиле премиум-класса. Ее Bentley стал уже популярнее самой звезды. Она так много говорит об этой невероятно дорогой машине, но почему-то ее никто до сих пор не видел. Большой интерес вызывают ее драгоценности. Девушка обвешана ими как новогодняя елка, и при этом она утверждает, что все они из золота. Платины и других драгоценных металлов. Но при ближайшем рассмотрении становится ясно, что это просто бижутерия, причем не лучшего качества. Также «светская львица» испытывает большую страсть к гаджетам. Это сыграло с ней злую шутку. Потому что в 2013 году на нее завели уголовное дело по факту кражи чужого телефона.

«Гламурная звезда»

Это творение видели все, кто хоть немного интересовался деятельностью Светы Яковлевой. Клип и песня были призваны показать жизнь успешной молодой столичной модели, но получилось невнятное видео плохого качества. Говорить о вокальных данных светской львицы не имеет смысла, но во время съемок можно было пригласить профессионального визажиста. Получается, что девушка поет о своей шикарной жизни с оранжевым лицом и при этом на ее шее колье, по всей видимости сделанное из консервной банки.

света яковлева светская львица фото

Мнение людей

Конечно, «светской львице» Свете Яковлевой глубоко плевать на реакцию простых людей. В Интернете часто обсуждают ее личность, и мнения у всех разные. Кто-то считает ее просто шизофреничкой, живущей в выдуманном мире. Кому-то кажется, что она является успешным проектом какого-то продюсера. А есть и такие, кому просто жалко эту заигравшуюся в гламурную жизнь девушку. Россия уже многое видела, и ее не удивишь подобными фигурами. Она сумела заявить о себе, и, как бы то ни было, о ней говорят, ее обсуждают, ее ненавидят и любят. А если люди не равнодушны к ней, значит, не зря она выставляет себя в таком образе!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Чудо - скорее чудовище - кривое зеркало шоу гламура, придуманной жизни, придуманных ценностей, пустоты так называемых "светских мероприятий"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.