"Траттория" в Пушкино: особенности, меню, мнения клиентов о заведении

«Траттория» - ресторан итальянской кухни, который расположен в городе Пушкино. Это заведение для ценителей пиццы, блюд из макарон и других средиземноморских кушаний.

Сегодня во многих районах практически каждого города России открываются подобные рестораны. Об особенностях пиццерии «Траттория» рассказывается в разделах данной статьи.

Общие сведения о ресторане

«Траттория» в Пушкино – это заведение, куда приходят и супруги с детьми, и компании друзей. Оно отлично подходит и для вечеринок, и для встречи с коллегами, и для семейных посиделок.

фото заказа

Здесь можно насладиться вкусными, питательными и разнообразными блюдами итальянской кухни, приобщиться к кулинарным традициям средиземноморской пищи. Оплачивать заказ посетители могут как при помощи банковской карты, так и наличными. В заведении можно не только вкусно поесть и приятно провести время в кругу друзей и близких, но и попеть караоке. Здесь есть также система доставки еды и напитков в офис или на дом.

Расположено заведение «Траттория» в Пушкино по адресу: улица Вокзальная, дом 10. Ресторан работает семь дней в неделю, с двенадцати часов дня до полуночи.

Ассортимент блюд и напитков

Меню ресторана отличается разнообразием и наличием большого числа традиционных итальянских кушаний. Ассортимент блюд и напитков здесь примерно следующий:

  1. Салаты из морепродуктов, рыбы, мяса, овощей, сыра, зелени.
  2. Традиционные блюда из макарон с различными добавками.
  3. Холодные и горячие закуски (соленая рыба, разные виды сыра, колбасы).
  4. Первые блюда (традиционные итальянские супы, уха, бульоны).
  5. Мясные блюда. Овощные гарниры (рисовая крупа, картошка).
  6. Различные виды пиццы (с добавлением овощей и зелени, разных видов сыра, мяса, соусов).
  7. Десерты (ассорти из фруктов, мороженое, пирожные).
  8. Алкоголь.
  9. Горячие напитки (чай, кофе) и холодные (коктейли, сок, минеральная вода).

Пиццу в «Траттории» в Пушкино нередко заказывают на дом или в офис. Это удобно, так как позволяет экономить время.

Мнения клиентов о заведении

Отзывы посетителей о ресторане весьма неоднозначны. Некоторые считают заведение вполне достойным. Эти посетители говорят, что обстановка «Траттории» в Пушкино и меню данного ресторана их вполне устраивают. Блюда кажутся им вкусными и качественными, персонал – вежливым, а интерьер – красивым. Любители этого ресторана являются его постоянными клиентами. Они часто посещают данное заведение с семьей и друзьями.

интерьер заведения

Однако есть клиенты, которые полагают, что уровень сервиса, качество еды и напитков в «Траттории» в Пушкино сильно испортились за последнее время. Посетители утверждают, что администратор и некоторые официанты грубо и невежливо обращаются с гостями заведения. Кроме того, в ресторане плохо работает вентиляция. Клиенты также недовольны тем, что некоторые блюда некачественно приготовлены, им подают подгоревшую или не слишком свежую пищу. Некоторые утверждают, что служба доставки «Траттория» в Пушкино работает недостаточно хорошо. Тем, кто пользовался ее услугами, привозили остывшую пиццу, вино низкого качества. Клиенты утверждают, что заказанные блюда не стоят своих денег.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.