Коул Спроус и Дилан Спроус - звездные близнецы

Братья Спроус - близнецы из Америки, получившие популярность благодаря главным ролям в известном комедийном телесериале. Этих мальчишек знает весь мир, в 2000 году они были признаны одними из самых богатых детей-близнецов в мире кино.

Биография

Близнецы Коул Спроус и Дилан Спроус родились в 1992 году, четвертого августа, в одном из городов Италии - Ареццо. Старшим из братьев является Дилан, он появился на свет на пятнадцать минут раньше Коула. Почти сразу после рождения детей семья переехала в Америку, а спустя четыре года родители мальчиков развелись, и близнецы остались на попечении отца. Вся семья живет в Лос-Анджелесе со своими домашними питомцами. У них проживают три бульдога, один из которых, по кличке Бубба, принадлежит близнецам. В 2010 году оба брата успешно поступают в Университет Нью-Йорка, где каждый из них занимается тем, что ему по душе.

Фото Коула и Дилана Спроус

Карьера

Карьера близнецов Коула и Дилана Спроус началась с самых малых лет. В полугодовалом возрасте они впервые попали на телеэкран, снявшись в рекламе подгузников. В возрасте семи лет Коул Спроус и Дилан Спроус впервые снялись в полнометражном фильме, где сыграли одну роль, заменяя друг друга. После этого они снимались во многих фильмах, где играли небольшие эпизодические роли. Но по-настоящему всемирный успех Коулу и Дилану Спроус принес американский диснеевский телесериал «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди». Кроме этого, по мотивам сериала была создана серия книг о приключениях братьев в отеле. В 2005 году близнецы Коул Спроус и Дилан Спроус выпускают свою марку одежды Sprouse Bros. Модные коллекции предназначаются для подростков, но спустя три года выпуск изделий прекращается.

«Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди»

Известный телесериал "Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди" повествует о двух братьях-близнецах, которые живут в дорогом отеле «Тип-Топ», где их мать работает певицей. Жизнь мальчиков никогда не бывает скучной, они все время попадают в смешные ситуации и находят себе приключения. Главные роли братьев Мартин, Коди и Зака, достались Коулу Спроусу и Дилану Спроусу соответственно.

Коул и Дилан Спроус фото

Коди Мартин наиболее умный и спокойный по характеру из братьев, он отличается чувствительной натурой и является одним из лучших учеников в школе. Зак – полная противоположность брата, он не любит учиться и часто поступает необдуманно, руководствуясь только эмоциями.

Коул и Дилан Спроус: фильмы

Большинство кинолент с участием Коула и Дилана Спроус - фильмы, в которых они снимались детьми.

Коул и Дилан Спроус фильмы

Одной из первых кинокартин для близнецов стал фильм «Большой папа», где они снимались вместе с Адамом Сэндлером. Лента завоевала довольно хорошие отзывы, и благодаря этому они получили свою следующую роль в фильме «Жена астронавта», где сыграли детей семьи Армстронг.

После нескольких эпизодических ролей в фильмах Коулу Спроусу выпадает удача – роль в одном из эпизодов сериала «Друзья». Он играет роль сына Росса от бывшей жены. Благодаря этой роли юный актер познакомился с большим количеством звезд Голливуда. Следующими фильмами, где сыграли оба брата-близнеца, являются: «Я видел, как мама целовала Санта Клауса», «Удар, еще удар».

В 2005 году на экраны вышел проект «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди». Сериал имел колоссальный успех. В связи с этим режиссеры решили снять продолжение, и в 2008 году выходит новый сериал – «Все тип-топ, или Жизнь на борту», в котором главные роли также сыграли Коул и Дилан Спроус. Помимо этого, в 2007 году выходит новая кинокартина «Принц и нищий: Современная история» с участием Коула и Дилана. Фильм повествует о двух подростках, живущих абсолютно разной жизнью, но очень схожих между собой своим внешним обликом.

Дальнейшая творческая карьера братьев

На сегодняшний день, глядя на фото Коула и Дилана Спроуса, уже не узнать тех озорных мальчишек, которые снимались в детских комедийных фильмах. Они выросли, и каждый из них выбрал свой дальнейший путь.

Близнецы Коул и Дилан Спроус

Дилан Спроус не так часто стал появляться на мировых экранах, однако в 2017 году он исполнил одну из главных ролей в триллере «Урок окончен», где он играет идеального, но пугающего отличника Лукаса. Коул Спроус также не оставил мир кино, но кроме этого актер серьезно начал увлекаться фотографией. В настоящее время он сотрудничает с одним из крупных модельных агентств в качестве фотографа. В 2017 году Дилан начал сниматься в драматическом сериале «Ривердэйл», где он исполняет роль близкого друга одного из главных героев. Оба брата успешно окончили университет и продолжают работать в сфере шоу-бизнеса.

Личная жизнь

Оба брата-близнеца пользуются большой популярностью у девушек благодаря своей харизме и внешней привлекательности. Избранницей Дилана Спроуса стала симпатичная брюнетка по имени Дайна Фразер. Коул Спроус является большим сердцеедом, чем его брат. Во время студенческой жизни он встречался с киноактрисой Бри Морган. На сегодняшний день его связывают отношения с Лили Рейнхарт, которая так же, как и Коул, снялась в подростковом американском телесериале «Ривердэйл».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не Дилан а Коул снимается в ривердейле
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.