Актеры фильма "Морской бой": талант плюс красота

Каким же должен быть фильм, созданный в жанре научной фантастики с элементами боевика, чтобы нравиться зрителям? Вот список требований, которые зрители предъявляют современному качественному кино: динамичный сюжет, грамотная режиссура, легкость просмотра, вопросы, заставляющие задуматься, зрелищность, великолепная актерская игра, хороший саундтрек как грамотное дополнение.

И всем этим пунктам соответствует кинопроект "Морской бой", выпущенный в 2012 году самой известной студией мира Universal Pictures. Сегодня мы хотели бы рассказать об актерах фильма "Морской бой", а также порассуждать на тему того, способны ли молодые, красивые и, без сомнения, талантливые артисты принести киноленте успех, даже если сюжет не вполне соответствует понятию "лучший".

Актеры фильма

Подробности

Актеры фильма "Морской бой" блистательно справились с теми задачами, что были поставлены перед ними режиссером Питером Бергом. Вообще, многие зрители и часть критиков отметили, что именно этот пункт вывел фильм в число востребованных для просмотра. Кстати, многие из тех, кто любит и ценит экшн, сетуют, что в современных кинокартинах не хватает живого драйва, ведь практически все, что происходит на экране, является рисованной копией воображаемой реальности. Компьютерная графика, в век которой нам довелось жить, может сделать невозможное. Например, оживить монстров, динозавров или сделать реальными морских и инопланетных чудовищ, как в фильме "Морской бой", актеров которого мы сегодня обсуждаем. Но к чему лирические отступления, когда можно насладиться интересными биографиями знаменитостей, принявших участие в проекте?

морской бой фильм актеры и роли

Красавчик, играющий бруталов

Тейлор Клич, получивший одну из главных ролей в киноленте "Морской бой", родился в многодетной семье. С детства он занимался хоккеем, даже играл в достаточно известной в Канаде команде. Но травма колена закончила так и не успевшую начаться карьеру. Тейлор стал моделью, причем эта сфера ему покорилась. Впоследствии его востребованность в мире моды и гламура послужила предпосылкой начала карьеры в кино. Первая роль заключалась в том, что Тейлору пришлось примерить на себя амплуа футболиста. Мечта о хоккейном спортивном будущем и роль, предложенная красавчику, тесно переплелись. Когда актеры фильма "Морской бой" узнали, что одну из ключевых ролей получит Тейлор Клич, они приободрились, ведь в Голливуде известен веселый нрав молодого и симпатичного Тейлора.

фильм морской бой актеры имена

Юморист драматического характера

Александр Скарсгард родился в Стокгольме в семье известного актера, а мать его была врачом. Уважения заслуживает один интересный факт: при связях отца Александр мог не служить в армии, но он проявил желание отдать Родине долг, поэтому исполнил свою воинскую обязанность в военно-морских силах Швеции. Это было важным испытанием. Во время службы Александр задумался над тем, чтобы вернуться в кинематограф, ведь он с детства снимался. Стоит сказать, что актеры фильма "Морской бой", имена которых известны в Голливуде, знали Александра задолго до их встречи на съемочной площадке.

Девушка-мечта

Главные актеры фильма

Бруклин Деккер всегда поражала мужскую половину человечества. Красота – понятие относительное, и у каждого человека такое понятие совершенно индивидуальное, но вот шарма этой актрисе не занимать! Начинала она свою карьеру в качестве фотомодели, появлялась на многих обложках престижных журналов, связанных со спортом. Модельный бизнес помог Бруклин войти в мир кинематографа. Поэтому фильм "Морской бой", актеры и роли которого тщательно выбирались Питером Бергом в соответствии с его видением, радушно распахнул свои объятия для актрисы, исполнившей роль Саманты.

Рианна

Искрометная певица, оставившая родину (Барбадос) и уехавшая в США ради карьеры певицы в 16 лет, тоже была задействована в проекте. Талант певицы заметили, и она быстро стала набирать популярность. А известности ей добавили еще и роли в кино. В первой ленте она сыграла саму себя, но истинным дебютом стала работа в картине Берга. Вообще, фильм "Морской бой", главными актерами которого можно считать всех вышеперечисленных знаменитостей, прославил имя режиссера. Кстати, известно, что поклонники певицы Рианны внесли огромную лепту и принесли в общую сумму кассовых сборов весомую долю денежных средств.

Подводя итог

Кинолента "Морской бой" получила много противоречивых отзывов. Но с уверенностью можно утверждать одно: картина не оставила равнодушным никого. Главные актеры фильма "Морской бой" показали хорошую игру, а, как известно, это совсем немало на пути к успеху.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.