Сериал «Седьмая руна» - актеры и особенности

Сегодня мы обсудим сериал «Седьмая руна». Актеры приведены далее. Режиссером выступил Сергей Попов. Композитором стал Дарин Сысоев. Художником является Сергей Гудилин. Картина создана кинокомпанией «Марс Медиа».

Сюжет

седьмая руна сериал актеры

Сперва скажем несколько слов о сюжете сериала «Седьмая руна». Актеры будут представлены в следующих разделах данного материала. В городе Н-ск погибает дочь губернатора при весьма загадочных обстоятельствах. Для выяснения обстоятельств происшествия из Москвы пребывает следователь Нестеров.

В месте, где было найдено тело девушки, проводилась ролевая игра, в основу которой был положен карело-финский эпос «Калевала». Вера - председатель ролевиков, начинает свое расследование параллельно официальному.

Однако новые жертвы запутывают Веру и Олега все больше. Вскоре Нестеров осознает, что в Н-ске орудуют не только ролевики. Губернатор, прокурор и банкир вовлечены в странную игру, ее смысл скрыт от непосвященных.

Основные участники

юрий колокольников

Юрий Колокольников воплотил образ следователя Олега Нестерова. Актер получил образование в Щукинском училище, на курсе А. К. Граве. Выступает в театре «Современник». Юрий Колокольников участвует в американских фильмах. Сыграл Стира в американском телесериале «Игра престолов». Участвовал в спектакле «Сладкоголосая птица юности».

В фильме «Седьмая руна» Юлия Снигирь появилась как журналистка Татьяна Иконникова. Эта актриса родилась в городе Донском. По образованию она является дипломированным лингвистом, преподавателем. Снималась в клипе группы «Звери» под названием «До скорой встречи».

Другие герои

сериал седьмая руна 2014

Артем Алексеев и профессор Юрий Николаевич Чистяков запомнились зрителям сериала «Седьмая руна». Актеры Дмитрий Куличков и Виктор Сухоруков перенесли героев на экран. Поговорим о них подробнее.

Дмитрий Куличков прошел обучение в Саратовской консерватории Собинова, на театральном факультете, в мастерской народного артиста, профессора А. Г. Галко. Был студентом Школы-студии МХАТ. Учился на курсе Е. Каменьковича.

Виктор Сухоруков родился в Орехово-Зуево. Народный артист России. Прошел обучение в ГИТИСе. Играл в ленинградских театрах. Участвовал в антрепризах. Играл в спектакле «Игроки» Олега Меньшикова.

Влад Иконников и прокурор Иван Николаевич Пекарский также фигурируют в сюжете сериала «Седьмая руна». Актеры Дмитрий Ульянов и Роман Мадянов воплотили эти образы. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Дмитрий Ульянов получил образование в училище Щукина. Попал на курс Евгения Князева. Присоединился к Театру Вахтангова. Играл в спектакле «Ричард III». Участвовал в постановке «Отелло».

Роман Мадянов родился в Дедовске. Впервые на экране появился в небольшом эпизоде картины «Перевод с английского». Вторая роль стала главной. Он появился как Гек в ленте «Совсем пропащий» Георгия Данелии.

Юрий Цурило сыграл губернатора Валентина Валерьевича Кротова. Актер родился в Вязниках. Работал молотобойщиком, арматурщиком. Получил образование в Ярославском театральном училище.

Мария Сокова сыграла Викторию Сергеевну. Эта актриса появилась на свет в Самарской области. Получила образование в училище Щукина, на курсе Ю. В. Шлыкова.

Константин Чепурин появился в повествовании как эксперт Владимир. Актер прошел обучение в студии МХАТ, на курсе В. П. Маркова. Играл во МХАТе Чехова.

Дарья Екамасова сыграла Зою. Эта актриса родилась в Москве. Прошла обучение в РАТИ-ГИТИС, в мастерской Пороховщикова. Играла в спектаклях Театра.doc. Сотрудничала с Центром драматургии и режиссуры Казанцева и Рощина.

Агния Кузнецова сыграла Веру. Эта актриса родилась в Новосибирске. Получила образование в училище Щукина. Попала на курс Юрия Шлыкова. Присоединилась к московскому театру «Практика».

Андрей Шибаршин запомнился зрителям как Локи. Этот актер родился в городе Москве. Сал студентом РАТИ. Учился на курсе С. В. Женовача.

Антон Васильев сыграл Федора. Этот актер родился в Ленинграде. Проходил обучение в ТЮТ. Получил образование в СПбГАТИ, на курсе В. М. Фильштинского. Присоединился к Рижскому русскому театру Чехова.

Интересные факты

юлия снигирь седьмая руна

Сериал «Седьмая руна» 2014 г. объединяет жанры детектива и мистики. Сценарий для него создали Алексей Сидоров, а также Сергей и Марина Дяченко. Фильм состоит из 8 серий. Операторская работа - Денис Чабанко. Продюсерами выступили Михаил Китаев, Рубен Дишдишян. Картина создана кинокомпанией «Марс Медиа».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.