"Комендантские бани": особенности, услуги, отзывы посетителей о заведении

Заведение «Комендантские бани» представляет собой комплекс для отдыха посетителей, где можно прекрасно провести время и воспользоваться услугами отличного качества, европейского уровня. Это место является одним из самых популярных среди жителей Петербурга. Об особенностях заведения и отзывах клиентов о нем рассказывается в статье.

«Комендантские бани»: общие сведения о комплексе

Это заведение, расположенное в Приморском районе северной столицы. Оно предоставляет клиентам все возможности для приятного и комфортного отдыха: различные виды бань, пещеру с солью, сауну. Желающие могут насладиться джакузи или даже испытать удовольствие от экстремального развлечения – растирание снегом на крыше комплекса.

Посетителям предлагаются услуги банщиков, которые могут обеспечить каждому приятный и расслабляющий отдых с пользой для организма.

Просторный бассейн, который расположен на территории комплекса, оснащен специальным оборудованием. Оно поддерживает чистоту воды и обеззараживает ее.

Комплекс включает в себя ресторан, в котором можно заказать различные кушанья и напитки.

кафе банного комплекса

Также есть солярий и зал для спортивных занятий.

«Комендантские бани» - заведение, которое находится по адресу: улица Байконурская, дом 13 и работает всю неделю с одиннадцати утра до половины первого ночи.

Расположение комплекса показано на карте.

Услуги для посетителей

Гостям банного комплекса предоставляется широкий выбор возможностей для приятного и полезного времяпрепровождения. Все желающие могут отдохнуть в традиционной русской парной, которая отапливается при помощи дров. Такие процедуры улучшают общее состояние организма, кровоток, тормозят возрастные изменения тела.

Сауна, которая работает на основе инфракрасных волн, также является прекрасным способом оздоровления и отдыха. Она улучшает состояние костей, мышц, органов и тканей, выводит из клеток тела вредные вещества.

Турецкая баня с паром позволяет расслабиться, ощутить спокойствие и внутреннюю гармонию. Кроме того, хаммам в «Комендантских банях» предполагает очищающие процедуры для лица и тела, разные виды массажа, в том числе с использованием пены и масел. Это отличный вариант для тех, кто хотел бы избавиться от усталости, укрепить здоровье и улучшить состояние кожи.

Пещера с солью также приносит организму немалую пользу. Такие процедуры рекомендуется посещать женщинам, которые ждут ребенка, людям с болезнями дыхательной системы и сниженным иммунитетом.

Кроме оздоровительных мероприятий, в банном комплексе предлагаются и развлекательные услуги. Желающие могут пойти в бар, насладиться вкусными блюдами и напитками, посмотреть матч по телевизору. В заведении также есть зал для проведения праздничных мероприятий, где могут расположиться до тридцати пяти посетителей. Здесь нередко организуют свадьбы, выпускные вечера, корпоративы, юбилеи и другие события в кругу семьи и друзей. Сотрудники заведения обеспечивают всех участников торжества необходимой звуковой и световой аппаратурой. В зале для банкетов есть сцена, на которой проходят развлекательные мероприятия, а также площадка для танцев.

Цены и правила заведения

Стоимость услуг в комплексе «Комендантские бани» варьируется от 300 до 1200 рублей. Это цены за два с половиной часа аренды помещения. Дополнительно клиенты платят за простыни, полотенца и халаты, веники, массажные и банные процедуры.

бассейн комплекса

Посетителям заведения необходимо соблюдать некоторые правила. Во-первых, им нельзя приносить с собой в баню пищу и напитки. Во-вторых, при пользовании баней и бассейном (за исключением сауны, душа и отдельных помещений для отдыха клиентов), нельзя снимать с себя купальный костюм и тапки. В-третьих, дети в возрасте до шестнадцати лет могут посещать заведение только вместе с совершеннолетними лицами.

«Комендантские бани»: отзывы клиентов

Впечатления клиентов о данном заведении в большинстве случаев положительные. Гости довольны высоким качеством сервиса в комплексе, вежливым и внимательным отношением персонала, хорошей работой бани и сауны. Им нравятся кушанья и напитки, которые предлагают в кафе. Хорошей репутацией пользуется интерьер заведения. Изображения комплекса «Комендантские бани» на Байконурской, фото этого места демонстрируются в статье.

интерьер помещения

Однако некоторым посетителям не понравились отдельные аспекты в работе заведения. Например, их не устраивает то, что клиентов просят покинуть помещение задолго до его закрытия. Также есть гости, которые говорят о том, что техника (например, телевизор) не всегда работает хорошо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.