Сериал «Подарок судьбы» - актеры и особенности

Сегодня мы поговорим о сериале «Подарок судьбы». Актеры будут названы далее. Режиссером выступил Александр Карпиловский. Операторская работа - Игорь Якимов, Александр Суворов, Григорий Третьяков.

Сюжет

подарок судьбы сериал актеры

Сюжет сериал «Подарок судьбы» рассказывает о Марине Ракитиной. Она образцовая жена, известная тележурналистка и яркая женщина. Героиня собирается уйти от супруга - актера Олега Ключевского. Но с ним происходит несчастный случай. Во время спектакля Олег падает с декорации. Он в коме. На ТВ и в прессе появляются материалы, которые обвиняют Марину в случившемся.

Жизнь ее превращается в ад. Но в больнице девушка встречает нейрохирурга Сашу, влюбляется в него. Другая героиня - Катя Шмелева – одинокий и к жизни не приспособленный искусствовед в музее. В день похорон своего отца эта девушка на помойке подбирает истекающего кровью, избитого бомжа Гришу.

Последний имеет определенное отношение к тому несчастному случаю, который произошел с Олегом Ключевским. Именно после него впервые начался запой у Гриши, который всегда отрицательно относился к алкоголю. Катя понимает, что, кроме нее, никто не поможет этому человеку вернуться к жизни. Юля Кондрашова – подруга и начальница Кати.

Она сильная женщина, давно все иллюзии оставившая в прошлом. Оставила в тот момент, когда Сергей Синицын - ее первый возлюбленный - женился на любвеобильной соседке. Сейчас Юле достаточно отношений с красивым и молодым артистом стриптиз-клуба. Проходит пятнадцать лет, Юля и Сергей встречаются снова.

Основные участники

екатерина редникова

В фильме «Подарок судьбы» Мария Порошина сыграла Екатерину Шмелеву - искусствоведа в музее. Эта актриса родилась в Москве. Происходит из театральной семьи. Посещала школу с углубленным французским языком. При ансамбле «Березка» занималась танцами. Была студенткой Школы-студии МХАТ. Однако актерское образование обрела в Высшем театральном училище имени Щукина.

Екатерина Редникова воплотила образ Юлии Кондрашовой. Эта актриса родилась в Москве. Прошла обучение в РАТИ-ГИТИС, в мастерской П. Хомского. Играла на сцене театра Et Cetera. Екатерина Редникова работает и живет в США. В России продолжает активно сниматься. Участвовала в постановке «За горизонтом». Играла в спектакле «Лекарь поневоле».

Другие герои

мария порошина подарок судьбы

Олег Ключевский и его жена тележурналистка Марина Ракитина также относятся к основным действующим лицам сериала «Подарок судьбы». Актеры Александр Лазарев и Ирина Лачина перенесли этих героев на экран. Поговорим о них подробнее. Александр Лазарев родился в Москве. Происходит из семьи актеров. Его родители - Александр Лазарев-старший и Светлана Немоляева. Прошел обучение в Школе-студии Немировича-Данченко, действующей при МХАТе Чехова, на курсе А. А. Калягина.

Ирина Лачина родилась в городе Бельцы. Дочь актеров. Ее родители - Светлана Тома и Олег Лачин. Получила образование в Московском театральном училище Щукина. Некоторое время играла на сцене Театра на Таганке. Перешла в «Современник».

Столяр-краснодеревщик Григорий Морозов и нейрохирург Александр Прокопенко хорошо запомнились зрителям сериала «Подарок судьбы». Актеры Николай Добрынин и Сергей Горобченко воплотили эти образы. Далее речь пойдет о них.

Николай Добрынин родился в Таганроге. Прошел обучение в ГИТИСе, на актерском факультете, в мастерской И. Судаковой и Л. Князевой. Играл на сцене московского театра «Сатирикон» Аркадия Райкина. Проходил службу в Советской армии, попал в войска ПВО.

Сергей Горобченко родился в городе Североуральске. В Санкт-Петербурге стал студентом горного института. Ушел из него через два года. Начал учебу в театральном институте. Начал выступать на сцене. Присоединился к Театру комедии Акимова.

Константин Юшкевич сыграл Сергея Синицына. Этот актер прошел обучение в Екатеринбургском государственном театральном институте. Был студентом РАТИ-ГИТИС. Учился в мастерской М. А. Захарова.

Андрей Носков сыграл Орлова. Этот актер родился в городе под названием Новая Каховка. В школьные годы ставил спектакли, занимался в клоун-группе, участвовал в театральной самодеятельности и конкурсах чтецов.

Интересные факты

сериал подарок судьбы сюжет

Далее приведем несколько любопытных сведений о сериале «Подарок судьбы». Актеры вам уже известны. Речь идет о городской мелодраме с элементами детектива. Она состоит из 20 серий. Сценарий создала Алина Валерьева. Композитором стал Денис Новиков. Художники - Елизавета Лавинская и Владислав Огай. Продюсерами выступили: Ринат Якупов, Андрей Кретов, А. Смирнов, Юрий Сапронов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.