Экстрасенс Татьяна Ларина. Биография сумеречной ведьмы

Речь пойдет о нежной и светловолосой Татьяне, очень похожей на ту самую Татьяну Ларину из известного всем произведения Александра Сергеевича Пушкина. Может быть, для кого-то будет откровением, но Татьяна Ларина - это сценический псевдоним, который девушка взяла себе, когда начинала сольную карьеру. В пятнадцатом сезоне "Битвы экстрасенсов" Татьяна заняла почетное второе место, оставив далеко позади своих соперников, позиционируя себя как сумеречная ведьма.

Сейчас Татьяна ведет свое шоу "Дневник экстрасенса" и строит планы на будущее. Она помогает людям практически в плачевных ситуациях. Эта статья поможет немного приоткрыть завесу на то, как стала экстрасенсом Татьяна Ларина.

Биография

Говорят, что ведьмы не стареют. Может быть, это и правда. По крайней мере Татьяна Ларина, которой в 2017 году исполнилось 48 лет, на эти годы не выглядит. Из рассказов Татьяны, она родилась в благополучной со средним достатком семье. Была младшим ребенком. У нее есть старший брат. С детства Татьяна была неординарным и проблемным ребенком. Скорее всего, давали о себе знать пробуждающиеся экстрасенсорные способности, которыми она не умела управлять. А получить их девочке было от кого.

Биография экстрасенса Татьяны Лариной

В детальной биографии экстрасенса Татьяны Лариной можно проследить связь с паранормальными способностями ее предков, которые на протяжении десятилетий передавались через трансгенную информацию, переходящую из поколения в поколение. Старшего поколения семьи уже нет в живых. Отец ушел из жизни в 90-е, а мамы не стало в 2016 году.

Поиски себя

Окончив школу, Татьяна поступила в медицинский вуз, но, увидев на практике безразличие к пациентам ее преподавателей, разочаровалась в выбранной специальности и ушла после первого курса. Потом занималась на курсах парикмахера, которые тоже не суждено было окончить. Решение поступить в институт культуры не было доведено до завершающего финала. Попытка учиться в вузе осталась только попыткой. Как говорит сама Татьяна, едва поступив на учебу, она теряла к ней интерес.

Модель или певица?

Татьяна Ларина искала свою стезю долго и упорно. Ей захотелось попробовать себя в вокале, стать певицей. Занятия музыкой привели ее к триумфу. Но это опять было не ее. Поиски себя продолжились за границей. Беззаботный и самый радостный период жизни, описанный в биографии экстрасенса Татьяны Лариной, - это работа в качестве фотомодели. Но и она в конце концов надоела. Девушку просто тянуло домой в Россию.

Певица Татьяна Ларина

Вернувшись на родину, Татьяна опять окунулась в мир музыки и записала альбом с певицей Зарой. Но внутренний голос или генная память тянули Татьяну заняться тем, что было написано на ее роду и чем занимались в ее предки. Это экстрасенсорика.

Училась Татьяна Ларина в Израиле у наставника, имя которого она не афиширует. Она постигла тонкости управления своей энергией, а также научилась правильно использовать свой природный дар. Заклинания, которыми ее обучил наставник, звучат на иврите. С этого времени, как говорит экстрасенс Татьяна Ларина, в биографии поиска себя была поставлена точка. Она наконец поняла свое предназначение.

Дар экстрасенса

У многих может возникнуть вопрос о том, почему она свой дар получила от своих родственников, а ездила на учебу в Израиль. Тому есть свои причины. Ее бабка была недоброй колдуньей, попортившей жизнь родителям. Татьяна ее боялась. В пять лет она увидела в бабке неприятную сущность, и с этого момента девочка видела не саму бабку, а то, что в ней жило. Трансгенно Татьяна получила от предков свой дар, но он спал, и только после поездки в Израиль к наставнику он начал в ней просыпаться.

Модель Татьяна Ларина

"Битва экстрасенсов"

Так сложилось, что Татьяну уговорила принять участие в "Битве" ее наставница Наталья Бантеева, возглавляющая Питерский Ко́вен (в английском языке традиционное обозначение сообщества ведьм). Буквально с первых выпусков "Битвы" Ларина становится любимицей публики. Многие из поклонников знали Татьяну Ларину как модель, теперь она предстала перед публикой в роли экстрасенса.

В своих испытаниях она часто использовала заклинания на иврите, а также, глядя на отражающие поверхности зеркал, проявляла свой дар видеть как прошлое, так и будущее, входя через них в сумеречный мир.

Личная жизнь экстрасенса Татьяны Лариной

На проекте Ларина проявила себя как сильный экстрасенс, но сумеречной ведьме досталась сильная соперница - Джулия Ванг, именующая себя Духом Хаоса, ставшая сильнейшим экстрасенсом 15 сезона российской версии "Битва экстрасенсов". Не разочаровало Татьяну второе место в проекте. Занята была экстрасенс Татьяна Ларина личной жизнью.

Ей казалось, что она встретила своего единственного, также участника проекта и, более того, члена того же ковена, что и она. После проекта пара расписалась, но счастье длилось недолго. За два года их отношения иссякли. Сказалось и вмешательство свекрови, которая была ровесницей невестке, да муж, который был наполовину моложе Татьяны, начал заглядываться на молоденьких девушек.

Шоу "Дневник экстрасенса"

Татьяна Ларина ведет шоу, которое посвящено ей. Она рассказывает что-то из своей биографии, делится неизвестными ранее страничками из личной жизни. Многим интересен мир магов, ясновидящих и медиумов. Она для зрителей освещает и этот таинственный мир. В одном из выпусков "Дневника экстрасенсов" Татьяна Ларина поделилась со зрителями, что после "Битвы" дороги с ковеном у нее разошлись.

Дневник Экстрасенса с Татьяной Лариной

В ее планы входит работа еще в одном проекте, связанном с магией, - это "Битва тарологов". Когда он осуществится, пока прогнозов нет. Сейчас сумеречная ведьма позиционирует себя как умеющая просматривать будущее и корректировать то, что еще не произошло.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.