Обувь Alessio Nesca - отзывы и производитель

Многие магазины, специализирующиеся на продаже обуви, заключают контракты с производителями. Специально для них выпускаются марки, которые можно найти только в специализированных точках. Так, для магазина «Кари» производится обувь Alessio Nesca, отзывы о которой указывают на довольно приличное качество при бюджетной цене.

alessio nesca обувь производитель отзывы

Особенности марки Alessio Nesca

Обувь, производителя и отзывы о которой укажем чуть ниже, весьма качественная. Несмотря на бюджетную ценовую политику, все экземпляры производят из натуральных материалов. Ассортимент бренда отличается актуальными изделиями в соответствии с сезоном и модными тенденциями.

Основной дизайн обуви отличается простотой исполнения, но оригинальным внешним видом. Однако вычурных расцветок и нарочитой экстравагантности здесь не наблюдается. Все модели актуальны для любого случая и возраста покупателя. Обувь можно охарактеризовать несколькими словами: сдержанность, элегантность и универсальность.

alessio nesca обувь мужская отзывы

Кто производитель

Довольно популярной и востребованной является марка обуви Alessio Nesca. Производитель, страна и отзывы волнуют посетителей магазинов «Кари». Вся продукция производится в Китае, однако на современных заводах с европейским оборудованием. Поэтому за качество ручается сеть обувных магазинов и представляет продукцию у себя на полках.

В целом, вся обувь соответствует стандартам качества. Бренд в основном специализируется на выпуске современных образцов женских туфель и сапог. Длительность носки и качество зависит от используемого материала.

Из чего делают обувь

Все коллекции бренда отличаются простотой, классическим дизайном и комфортом. Ценовая категория находится в пределах бюджетной, но основная масса изделий выполнена из натурального сырья.

Наиболее элегантные и дорогие модели шьют из замши и телячьей кожи. Их отличает износостойкость, мягкость, эластичность и прочность. Для удешевления коллекции применяется спилок. Его получают в результате расслаивания кожи на более тонкие волокна.

В результате обувь внешне выглядит как дорогостоящая, но меньшее количество используемого материла делает ее значительно дешевле. Спилок особенно подходит для производства офисной обуви, потому что обладает хорошей воздухопроницаемостью. К тому же изделие получается легким, но упругим.

alessio nesca обувь производитель страна

Отзывы покупателей

Обувь Alessio Nesca отзывы имеет разные. Одни потребители отмечают хорошее качество за небольшие деньги. Им нравится дизайн, удачное конструирование и комфорт при носке. Особенно много отзывов имеют летние модели. Так, люферы оснащаются многочисленными дырочками. Благодаря такому подходу, ноги не потеют даже в самый жаркий день. Некоторые сравнивают нахождение в такой обуви с хождением босиком.

Покупатели обращают внимание на качество пошива. Иногда встречаются экземпляры, где торчат нитки или клей. Такая обувь оказывается не самой востребованной, однако и цены на нее, как правило, ниже.

В целом, пользователи отмечают, что довольно приличная обувь Alessio Nesca. Отзывы подтверждают ее универсальность, стойкость к капризам погоды и натуральность используемых материалов. Многие находят среди многочисленных коллекций действительно красивые и интересные экземпляры, заслуживающие внимания. Можно подобрать как зимний вариант, так и товар для летних прогулок.

alessio nesca обувь производитель страна отзывы

Мужская линия

В приоритете находится женская коллекция у бренда Alessio Nesca. Обувь мужская отзывы также имеет, но ее количество в линейках меньше. Товар в основном выполнен из телячьей кожи, замши или спилка. Отмечается мягкость летних туфель, удобство ботинок.

Часто на мужские модели есть скидки или товары учавствуют в интересных акциях, связанных с женской обувью. Таким образом, дамы, приходя в магазины «Кари», приобретают пару и для сильной половины.

Мужчины выделяют удобные мокасины и полуботинки. У них упругая подошва, комфортная колодка и хорошая воздухопроницаемость. Поэтому нога не потеет.

Заключение

Обувь Alessio Nesca отзывы имеет противоречивые. Но в целом ее качество вполне соответствует заявленной цене. Многие покупатели не раз берут изделия данного бренда, а благодаря различным акциям приобретается обувь для всей семьи. Марка довольно популярная, бюджетная, но используемая в производстве кожа делает товар практичным, комфортным и износостойким.

При выборе обуви необходимо обращать внимание на пошив. Если нет торчащих ниток и вылезшего клея, то изделие прослужит долго.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 25
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Некоторые модели делаются в России и они качественнее китайских как по мне
Копировать ссылку
2
Купила угги, первый раз не австралийские. Честно, устала каждый год выбрасывать в мусорку из-за реактивов, мех разъедает до дыр. В итоге приобрела в La Moda данный бренд. Натуральная замша, шерсть внутри, мне очень понравилось. Размер идет по европейски, если европейский 36, российский 37.Спасибо!
Копировать ссылку
Купила полуботинки женские модель TR - DR - 116 27 01 ,очень удобные, с отличной стелькой. элегантные , в Ногинском магазине КАРИ ,по акции.Продавец заверила ,что товар из натуральной кожи.На коробке пометка СК. Это Спил? Подошва отличная.Производителю СПАСИБО.Предприятию пожелание: Делать мужскую обувь не хуже. Однако,дата изготовления 10.2017 ,а на дворе 2019 год.Это отразится на продолжительности носки этой обуви ?.
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Где модер? Почему я должен читать маты дегенерата?????
Копировать ссылку
А кто вас заставляет их читать?
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Где модер? Почему я должен читать маты дегенерата?????
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.