Визовый центр в Вологде — это современный и динамично развивающийся центр для подачи документов на визу

Визовый центр в Вологде — это современный и динамично развивающийся центр для подачи документов на визу. Компания осуществляет помощь в оформлении и подаче документов на визу пяти стран шенгенской зоны, а также предоставляет дополнительные услуги по заполнению анкет, доставке готовых документов и др.

Визовый центр в Вологде

Визовый центр занимается подготовкой документов на визы в разные страны. Это мультивизовый сервис, в который можно обратиться сразу за несколькими услугами. В нем можно приобрести заполнение анкеты, сделать фотографии по правилам консульств, получить консультации специалистов.

Визовый центр в Вологде

Помимо шенгенской визы в Финляндию, в Вологде в визовом центре можно подать документы на польскую, эстонскую, чешскую и греческую визы. Для уточнения необходимого пакета документов лучше позвонить по телефону колл-центра.

Адрес и часы работы

Находится визовый центр в Вологде на Пречистенской набережной, 34а. Компания давно арендует удобный и современный офис по этому адресу.

Сервисный центр принимает посетителей с 9 до 16, каждый день с понедельника по пятницу. В выходные и праздничные дни обслуживание не производится. С 9 до 16 можно как подать документы, так и получить готовые.

Пречистенская набережная, 34А, Вологда. Визовый центр

По отзывам заявителей, в Вологде визовый центр работает на высшем уровне и сотрудники всегда заботятся о качестве предоставляемых услуг.

Стоимость услуг

Центр предоставляет возможность изготовления необходимых дополнительных данных прямо на месте. Там можно сделать нужные фотографии за 200 рублей в фотокабине, приобрести услугу заполнения анкеты за 200 рублей. Ксерокопии документов будут стоить 10 рублей за страницу.

При подаче на финскую визу совершеннолетнему нужна копия страницы загранпаспорта с фотографией, а вот к российскому паспорту необходимы копии страницы с фотографией и пропиской. Если подача происходит за несовершеннолетнего, то понадобятся также оригинал и копия свидетельства о рождении. Могут быть нужны оригиналы и копии свидетельств о браке, смерти, смене фамилии, опекунстве.

Сервисный сбор центра составляет 26,75 евро. Дополнительно оплачивается консульский сбор: 60 евро для иностранных граждан, 35 евро для граждан России, Украины, Армении, Сербии, Черногории, Македонии, Грузии и Молдавии. Дети до 5 лет включительно от консульского сбора освобождаются. Подача на срочную визу будет стоить 70 евро, она доступна только для граждан Российской Федерации. Рассмотрение такого заявления не будет продолжаться дольше трех дней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.