Бренд Shoiberg (обувь). Отзывы покупателей и информация о производителе

Большинство потребителей желают приобретать удобную и качественную обувь. Среди представленных в продаже марок порой сложно сориентироваться. Многие доверяют изделиям известных производителей, деятельность которых насчитывает не один десяток лет. Однако на рынок выходят компании, которые еще не имеют большого опыта за плечами, но выпускают практичные, красивые и качественные товары. Одной из таких фирм является Shoiberg. Обувь, отзывы о которой изучим ниже, шьется мастерами бренда только из натуральных материалов и заслужила доверие многих потребителей.

shoiberg обувь отзывы

Немного о бренде

Компания Shoiberg относительно молодая. Ее история началась с 2011 года, и с тех пор продукция успешно реализовывается во многих странах. У бренда нет собственных производственных площадей. Вся обувь выпускается на знаменитых фабриках, с которыми сотрудничают европейские марки.

Многие уже оценили качество и преимущества продукции Shoiberg (обувь). Кто производитель (страна) и отзывы о компании чаще интересуют потенциальных покупателей. Название «Шойберг» придумала и запатентовала российская фирма «Дино Ричи». Над созданием модельного ряда трудятся профессиональные конструкторы и дизайнеры. В результате их кропотливой работы получаются практичные ботинки, комфортные кроссовки и изящные туфли.

shoiberg обувь кто производитель страна отзывы

Преимущества обуви от бренда Shoiberg

Обувь отзывы имеет исключительно положительные. Подобные отклики модели заслужили благодаря своим характеристикам. Качество всех изделий отменное. Этому способствует использование только натурального сырья, тщательно разработанные лекала и применение оборудования известных заводов по производству обуви.

Отзывы покупателей указывают на прочность ботинок, износостойкость сапог и кроссовок. Помимо легкости вся обувь отличается продуманным и неординарным дизайном.

Помимо практических характеристик немаловажным является удобство носки и эффект, оказываемый на ступни. Все модели разрабатываются с учетом мнений ортопедов о правильном расположении стельки, изготовлении супинатора и форме обуви.

Помимо качества используемого сырья важно соблюдение всех этапов производства. В данном случае марка обуви Shoiberg, отзывы это подтверждают, соответствует всем стандартам. Сотрудники компании соблюдают все нормативы, начиная от выбора сырья и закачивая разработкой упаковки.

мужская обувь зимняя shoiberg отзывы

Отзывы потребителей

Бренд Shoiberg (обувь) отзывы покупателей имеет в основном положительные. Отмечается комфорт при носке, удобство для ноги в женских туфлях и мужских ботинках. Многие выделяют водостойкость изделий и их хорошую теплопроводность. Благодаря этому обувь не пропускает холод извне, но хорошо удерживает тепло тела.

Несомненным достоинством изделий марки «Шойберг» является их относительно невысокая цена. Однако отмечается подошва, которая спроектирована таким образом, что даже во время ходьбы по пересеченной местности не ощущается дискомфорт. Зимний вариант подошвы отличается хорошей устойчивостью на обледенелой поверхности.

Однако встречаются и негативные отклики. Есть мнения, что обувь быстро изнашивается и теряет первоначальный внешний вид. Однако обувь из натуральных материалов по такой цене, как предлагает марка «Шойберг», может иметь такой недостаток, ведь через пару сезонов можно просто приобрести новую пару.

Новинки от компании

Каждую новую коллекцию разработчики компании стараются усовершенствовать. Учитываются отзывы покупателей, их замечания и положительные моменты. При создании новой линейки обуви за основу брали ортопедические рекомендации и веяния в модной индустрии. Однако главным критерием является удобство и комфорт. Ведь неправильная колодка, пусть даже и очень красивая, приведет к болезням ног. В дальнейшем это спровоцирует проблемы с позвоночником.

Новая линейка обуви разработана с учетом естественного положения ступни и голеностопного сустава. Чувство легкости на протяжении всего дня гарантирует оптимально сконструированная подошва и максимально легкая колодка.

Особой популярностью пользуется мужская обувь зимняя Shoiberg. Отзывы о новой коллекции указывают на упругость и антискользящий эффект подошвы. Упругость обуви является важным параметром, от этого зависит комфорт. Данный показатель возможен при правильно сконструированном супинаторе. Также отмечается хорошее сцепление обуви с любой поверхностью. Поэтому зимние ботинки не позволят пользователю упасть даже на обледенелой поверхности.

мужская обувь зимняя shoiberg

Заключение

Качественными характеристиками и невычурным дизайном отличается бренд Shoiberg. Кто производитель обуви и отзывы об изделиях рассмотрены в статье. Можно сделать вывод, что продукт является детищем российской компании, но выпускается на фабриках европейских марок.

Товар выгодно отличается по цене, но обладает всеми характеристиками, которые ценит пользователь: качество, натуральное сырье, удобство и комфорт. При этом обувь не выделяется нестандартными внешними данными, но среди представленных образцов каждый сможет найти для себя подходящий вариант по вкусу, качественным параметрам и стоимости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пару лет назад купила туфли Шойберг, темно-коричневые туфли на осень в виде закрытых макасин. Мягкие, легкие, но ужасно пахнущие резиной. Если они стоят в прихожей. там просто нечем дышать. Убираю в коробку и подальше. чтобы не чувствовать эту вонь.
Копировать ссылку
Купила сегодня полусапожки демисизон на весну, очень удобные и главное на свой размер и широкую ногу и сразу решила протестировать - разочарование настигло метров через 150 хотьбы, они начали безбожно скрипеть. Вроде надо вернуть, магазин очень популярный в городе, а с другой стороны на мою ногу сложно подобрать обувь - что делать?
Копировать ссылку
0
Купила ботинки в этом магазине в тц Коламбус через два месяца лопнула подошва,покупала я их за 5.5к,ответили что 30 дней гарантии прошло ничем помочь не можем,очень разочарована потому надеешься что покупая в магазине обувь расчитываешь на качество и сервис а по факту все наоборот (((
Копировать ссылку
0
Купила ботильоны, при ходьбе молния расходится. Магазин отказал в возврате денег и в ремонте. Крайне не рекомендую!!!! Сервис отвратительный. Ещё и магазин закрылся на том адресе, где покупала. Так бы пришлось на Пражскую ехать за возвратом.
Копировать ссылку
1
Пока трудно сказать что либо ,но сегодня купил зимние ботинки этой фирмы ! Выбирал между этими и Райкер .Выбрал Choibеrg . Надеюсь не разочаруюсь . На ноге сидит удобно ,мягко , ноге комфортно и легко . Ношу размер 41,5 .пришлось взять 43 по маркировке ,но дискомфорта не ощутил .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.