История отношений Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков – известные российские актеры театра и кино, которых не так давно связывали официальные отношения. Однако после 5 лет брака супруги разошлись. У семейной пары есть 8-летняя дочка по имени Мария, которая сейчас проживает с мамой. Что послужило причиной разрыва отношений в паре, и как сложилась дальнейшая личная жизнь и карьера экс-супругов? Об этом мы расскажем в нашей статье.

История отношений Татьяны и Ивана

Как утверждали сами актеры, они абсолютно разные по характеру. Татьяна является целеустремленным человеком, а Ваня – веселый балагур, к тому же, иногда и разгильдяй.

Молодые люди узаконили свои отношения в 2008 году. Спустя год после свадьбы у них родился ребенок. Когда Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков только начинали жить вместе, они мечтали о большой семье. Супруги грезили о том, что родят, по меньшей мере, троих малышей детей. Они приобрели собственное жилье, где думали жить вместе и растить детей.

Дочь Арнтгольц и Жидкова

Официально Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц развелись в конце января 2014 года. Как известно, заявление на развод подавала Татьяна. Заседание по бракоразводному процессу проходило без супругов, так как все имеющееся имущество было разделено заранее. Квартира, купленная, когда Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков вместе жили, досталась актрисе. Сейчас она проживает там с дочерью. Ивану досталось жилье, в котором молодые люди жили первое время в браке.

Причина разрыва отношений

Татьяну Арнтгольц и Ивана Жидкова считали одной из самых красивых пар российского кинематографа. Когда в средствах массовой информации появились сведения о разводе звездной пары, многие поклонники таланта Арнтгольц и ее супруга стали задаваться вопросом - что же послужило причиной?

Одни утверждали, что развод состоялся из-за того, что супруг Татьяны завидовал ее карьере и не смог смириться с тем, что жену приглашали на съемки гораздо чаще, чем его. Также были и такие, которые считали, что пара разошлась по причине того, что у Жидкова были очень маленькие гонорары, и он не мог обеспечить семью так, как того желала Татьяна.

Фото Татьяны и Ивана

Однако самой веской причиной, которая могла подтолкнуть супругов к разводу, по мнению большинства, послужил любвеобильный характер Татьяны. Известно, что до встречи с супругом у нее были романтические отношения с А. Руденко, затем с А. Паниным, после этого она встречалась с К. Плетневым.

После расставания с Жидковым у девушки начался роман с Г. Антипенко, с которым она была задействована в нескольких спектаклях. Однако отношения продлились недолго, в скором времени пара рассталась.

На данный момент известно, что у Арнтгольц появилось новое увлечение. Она встречается с молодым человеком, который далек от шоу-бизнеса. Татьяна старается не распространяться о новом романе и не придавать огласке имя своего возлюбленного.

Татьяна Арнтгольц: фильмы

Дебютом в кино для Арнтгольц стало исполнение роли невесты Феди – Наты в 4-серийной картине под названием NEXT (2001). Популярность к Татьяне пришла сразу после роли в телесериале «Простые истины». После участия в этой картине, девушку стали приглашать на съемки в киноленты и сериалы. Татьяна сыграла десятки ролей в различных мелодрамах, триллерах, криминальных и исторических телесериалах.

Особое место в карьере Арнтгольц занимают картины про войну. Девушка выросла на таких легендарных советских лентах, как «В бой идут одни «старики», «А зори здесь тихие...». В 24 года она снялась в телесериале под названием «Под ливнем пуль», посвященном Второй мировой войне, который принес ей почет и уважение со стороны старшего поколения.

Татьяна Арнтгольц с Марией

На данный момент карьера девушки активно развивается. Так в 2018 году должны выйти с участием Татьяны Арнтгольц фильмы «Жертва любви», «Новый человек», «Двойная жизнь». Она является востребованной актрисой, которую приглашают на главные и второстепенные роли в картины различных жанров.

Иван Жидков: личная жизнь

После развода с супругой Иван на протяжении долгого времени оставался одинок. Он поддерживал дружеские отношения с Татьяной и проводил много времени с дочерью Марией.

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков

В 2016 году в средствах массовой информации появились сведения о том, что российский актер состоит в романтических отношениях с Лилией Соловьевой. В октябре прошлого года у пары родился мальчик, которого назвали Степаном.

Иван сразу познакомил малыша со своей дочерью Марией. Сейчас актер старается равномерно распределять время на общение с дочкой от первого брака и нынешней семьей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.