Фильм "Одноклассники": актеры, роли, сюжет

В последнее время зрителей сложно удивить в плане комедийного жанра: слишком искушенными они стали. Юмор на грани фола давно неинтересен публике, все хотят шуток адекватных, таких, над которыми можно посмеяться в компании близких друзей или с девушкой, коротая тихий вечер дома или в кинотеатре. Вся ответственность при создании качественной комедии лежит на режиссерах, сценаристах и актерах. Они должны радовать, пытаясь реализовать сценарий так, чтобы не возникало даже вопроса: "Могло такое случиться в реальности?" или "Такое вообще бывает?"

Так, фильм "Одноклассники", актеры и роли в котором удачно нашли идеальное сочетание, смог удовлетворить самые требовательные запросы зрителей. Кинопроект увидел свет в 2010 году, но до сих пор многие пересматривают его, находя с каждым разом, как в истинной книге, все новые и новые грани.

Актеры и роли

Краткая справка

В числе тех, кто потрудился над созданием вышеупомянутого фильма, стоит выделить Адама Сэндлера и Фреда Вульфа. Именно они дружной командой корпели над сценарием и придумыванием сюжета в целом. Стоит сказать, что тех, кого решено было пригласить в проект, дабы искусно изобразить выдуманных персонажей, не нужно особо представлять публике. Все потому, что актерами в "Одноклассниках", роли которым грамотно были розданы на прослушиваниях, стали голливудские звезды с мировым именем. Среди них сам сценарист Адам Сэндлер, неподражаемая Сальма Хайек, комики Крис Рок и Кевин Джеймс, а также Дэвид Спейд, Роб Шнайдер и Стив Бушеми.

Идея

Фильм Одноклассники

Сюжетная линия фильма "Одноклассники", актеров и роли которого мы обсудим чуть ниже, до безобразия проста, но в то же самое время невероятно интересна. Спустя много лет после окончания школы баскетбольная команда в лице ее золотого состава игроков решает встретиться в загородном доме и рассказать друг другу об изменениях, которые произошли с ними за весь прошедший период. Кстати, заодно бывшие баскетболисты сборной команды школы собираются почтить память своего безвременно ушедшего из жизни тренера. Сделать они это планируют вместе со своими семьями, так как за 30 лет практически каждый из них обзавелся женами и детьми. Все, что будет происходить дальше - смешная череда событий и признаний, которые не оставят зрителей равнодушными.

Главные роли: Ленни Федер

Адам Сэндлер стал настоящим живым украшением киноленты. Родился актер в еврейской семье интеллигентов. Его мама трудилась учительницей начальных классов, а отец был инженером-электриком. Адам еще в школьные годы осознал, что имеет дар, который заключался в том, что он с малых лет мог развеселить любого человека. Парень всегда являлся душой компании. Вообще, фильм "Одноклассники"(2010), актеры и роли в котором распределены мастерски, сложно представить без яркости Адама. Съемочная группа отмечает, что каждый день работы превращался в комедийное шоу Сэндлера, которому досталось перевоплотиться в картине в одного из главных героев по имени Ленни Федер.

Карьера Адама началась с того момента, когда в 80-е годы он принимал эпизодическое участие в "Шоу Косби". Но дебютом на экране все же стоит считать роль Шекки Московица, исполненную в ленте "Всех за борт". Кстати, до фильма "Одноклассники" актер, роли которого большей частью комедийные, был уже успешным и достаточно востребованным. Адам Сэндлер также известен как певец и гитарист. На его счету 5 официальных альбомов, которые были неплохо встречены критиками.

Крис Рок

Актеры и съемочная группа

Талантливому комику из Соединенных Штатов Америки в фильме "Одноклассники", актеров, роли и создателей которого мы сегодня вспоминаем, достался персонаж Курт МакКензи. До своей головокружительной карьеры в кино и на сцене Крис Рок не мог похвастаться социальным статусом и положением. Он родился в семье учителя и водителя грузовиков. Рок был старшим ребенком в семье, в которой помимо него подрастало еще трое мальчишек. Будущий актер учился в школе, где преимущественно получали образование дети с белой кожей. Над парнем постоянно издевались, поэтому он был вынужден отказаться от ее посещения и сдавал выпускные экзамены экстерном.

В самом начале своего пути к успеху Рок пробовал себя в качестве стендап-комика. Кстати, это у него неплохо получалось, и именно на сцене его впервые заметили и пригласили принять участие в эпизодической роли в музыкальном проекте "Конфликт путей".

Роли в Одноклассниках

Нельзя упустить

Фильм "Одноклассники", актеры и съемочная группа которого проделали колоссальную работу, получился таким, каким должен был быть. Реалистичность позволила добиться того, что изначально было запланировано его создателями. Вообще, каждая сцена пересматривалась и дублировалась до тех пор, пока на экране не выглядела идеальной. Актеры отметили, что работа была интересной, но невероятно сложной. Кстати, в свете успеха первой части фильма "Одноклассники", актеры, роли которых были распределены еще в 2010 году, решили продолжить историю, сняв вторую часть вышеупомянутой ленты в 2013 году.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.