Кинотеатры в Обнинске: отзывы и цены

Походы в кинотеатры - один из любимейших способов свободного времяпрепровождения. Чтобы просмотр выбранных кинопроизведений приносил удовольствие и не вызывал негативных эмоций, необходимо тщательно подбирать кинотеатры для культпоходов.

В Обнинске в настоящее время функционируют три кинотеатра. Большинство людей отдают предпочтение тому заведению, которое расположено максимально близко к месту проживанию.

Кинотеатры Обнинска

Кинотеатр в Обнинске

В настоящее время в Обнинске функционируют три кинотеатра: "Мир", "Синема де Люкс", "Центр досуга". Наибольшей популярностью пользуется кинотеатр "Синема де Люкс" в Обнинске.

Актуальные афиши кинопоказа можно найти на официальных сайтах вышеперечисленных заведений. Стоит отметить, что наиболее доступный и удобный интерфейс имеет сайт именно кинотеатра "Синема де Люкс". На главной странице расположен перечень фильмов, которые в данный момент доступны к просмотру. Помимо этого, доступен список кинокартин, которые в ближайшее время будут доступны.

У кинотеатра "Мир", помимо официального сайта в Интернете, имеется группа в социальной сети "ВКонтакте".

Кинотеатр в Обнинске "Мир" расположен по адресу: ул. Шацкого, 20, кинозал "Центр досуга" - по адресу: ул. Энгельса, 2а. По адресу: проспект Карла Маркса, 45 можно найти кинотеатр "Синема де Люкс". Расположен кинотеатр в Обнинске в "Триумф Плаза", торгово-развлекательном комплексе.

Для посещения кинозала, расположенного в ТРК "Триумф Плаза", приобрести билеты можно в режиме онлайн на официальном сайте развлекательного заведения. Помимо этого, на ресурсе можно зарегистрировать свой личный кабинет, сделав пребывание на сайте максимально комфортным и результативным и сэкономив время на поиске нужной информации. Выбор фильма упрощает возможность просмотра трейлера кинофильма прямо на официальном сайте кинотеатра.

Время работы кинозалов - с 10.00 до окончания последнего киносеанса. В кинотеатре "Мир" последний сеанс начинается в 21.00, в "Синема де Люксе" - в 23.55. Время окончания последних сеансов напрямую зависит от продолжительности той или иной кинокартины.

Стоимость билетов

Кинотеатр в Обнинске "Триумф плаза"

Стоимость билетов в кинотеатрах города Обнинска напрямую зависит от нескольких факторов:

  • времени просмотра кинопроизведений;
  • дня недели, на который запланирован поход в кинотеатр;
  • формата воспроизведения кинокартин.

Стоимость билетов для просмотра фильмов в формате ЗД колеблется от 250 до 350 рублей.

Средняя цена на просмотр кинокартин в кинотеатре "Синема де Люкс" составляет 300 рублей. Наиболее низкой является стоимость билетов на утренние сеансы.

Средняя цена на посещение кинотеатра "Мир" несколько ниже и составляет 250 рублей. Утренние сеансы можно посетить за 200 рублей, стоимость на просмотр кинокартин в вечернее время - 300 рублей.

В "Центре досуга" цены на покупку билетов для просмотра кинопроизведений колеблются от 100 до 250 рублей.

Как добраться

Кинотеатр в Обнинске "Синема де люкс"

Благодаря тому что кинозалы расположены вблизи остановок общественного транспорта и в достаточно людных местах, добраться до всех развлекательных заведений, предоставляющих возможность насладиться просмотром свежих фильмов, можно на общественном транспорте.

Отзывы

Отзывы о каждом кинотеатре в Обнинске в большинстве своем положительные. Наиболее высокий балл, равный 9,4, имеет кинозал "Синема де Люкс", расположенный в торгово-развлекательном комплексе "Триумф Плаза".

Наличие негативных отзывов связано с внезапным возникновением различных форс-мажорных обстоятельств, таких как отмена сеанса, замена одного фильма на другой или неожиданные технические неполадки. Именно поэтому перед походом в кинотеатр рекомендуется заблаговременно убедиться в том, что в назначенное время будет осуществляться показ выбранного фильма.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.