Куда исчезла Екатерина Кудрявцева ("Уральские пельмени")?

Лучик света в сборной КВН «Уральские пельмени» Екатерина Кудрявцева недавно кардинально сменила профессию. Теперь ее чаще видят в следственном изоляторе, чем на публике. Поначалу эта информация казалась чьей-то шуткой. Но время показало, что все серьезно. Хотя КВН она все же не бросила.

Веселый и находчивый педагог

Екатерина Кудрявцева в команде

Катя Кудрявцева появилась на свет в пятницу тринадцатого (год рождения не разглашается), в час дня. Окончив школу, поступила в Педагогический Университет, училась на том же уровне, что и все: сдавала зачеты, экзамены. Думала, что будет учить детей с задержками развития психики. Принимала активное участие в творческой жизни университета.

Жить по принципу «дом и учеба» не хотела. В студсовете заявила, что у нее фортепианный класс в музыкальной школе, и может быть полезна в этом направлении. Но руководитель решила, что лучше Екатерине идти в КВН. Это и был ее пропуск в женскую команду «НеПарни».

Большой талант в Екатерине Кудрявцевой разглядел один из участников команды «Уральские пельмени» - Сергей Ершов. Спустя время «НеПарни» распались из-за свадеб ее участниц, и тут коллектив «пельменей» задумал новое шоу, куда и позвали Катю.

В «Шоу Ньюс»

Скетч-шоу канала ТНТ «Шоу-Ньюс» - эдакая пародия на выпуск новостей, подготовленная творческим составом «Уральских пельменей». В программе скопирована структура новостного выпуска. Ведущий в студии (он же продюсер шоу Сергей Нетиевский) декламирует с листка анонсы, и дает «включения» трансляции с «полей». Он записывает сообщения репортеров, подводит итоги.

Екатерина Кудрявцева играет корреспондента, «глупенькую блондинку». Работая на шоу Катя получала огромное удовольствие, о чем рассказывала в своих интервью газетам. «Она пришла к нам не через постель» - шутит Нетиевский. Они готовили место «блондинки» именно под Катю. Хотя для проформы Сергей Нетиевский провел кастинг в Уральском Госуниверситете.

Новая работа за решеткой

Екатерина Кудрявцева на службе

Еще недавно любимица зрителей канала "СТС", звезда команды «Уральские пельмени», Екатерина Кудрявцева (теперь Олинчук), трудоустроилась в следственный изолятор города Екатеринбурга. Поначалу получила должность младшего инспектора в дежурной службе следственного изолятора-5. Сейчас в отделе кадров у нее уже офицерская должность.

Несмотря на то, что еще недавно она веселила людей с экранов телевизоров, новая работа ей очень нравится. И с КВН связей не прерывает. Ее можно увидеть среди участниц команды КВН «Приказ 390» ФСИН Российской Федерации. Возможно, именно они в скором времени завоюют первое место в Высшей лиге.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.