Торговый центр "Юго-Запад" в Воронеже: магазины и адрес

Торговые центры давно сделали жизнь современного человека намного проще. Благодаря им, сразу в одном месте доступно совершить множество важных и нужных покупок. Немалое количество посетителей приходит в торговый центр "Юго-Запад" в Воронеже еще и для того, чтобы прогуляться. Ведь там очень приятная атмосфера и отличные условия для отдыха. Каждый день центр посещает множество человек, среди которых есть постоянные и новые гости. Комплекс имеет небольшие габариты, но при этом удачно вместил многих арендаторов.

Торговый центр в Воронеже

Общая информация

Торговый центр "Юго-Запад" в Воронеже открылся осенью 2007 года. Постепенно в нем начали появляться популярные торговые точки, благодаря которым стало расти количество покупателей. В здании 4 этажа, на каждом из которых любой гость сможет найти то, что искал. Комплекс очень быстро стал востребованным еще и потому, что расположился на территории, исторически предрасположенной к торговле. Рядом находится рынок и множество видов транспорта, поэтому покупатели есть всегда. Кроме этого, район весьма плотно населен. В нем находятся два крупных жилых комплекса под названием "Северный" и "Теплично-Тенистый". Жители из этих районов в большинстве случаев являются постоянными покупателями в центре.

Покупатели в торговом центре

Торговые точки в комплексе рассчитаны на самые разные финансовые возможности потребителей. Сделать важные покупки здесь сможет не только горожанин со средней зарплатой, но и потребитель с небольшим доходом. Торговый центр "Юго-Запад" в Воронеже создан максимально грамотно, поэтому каждый покупатель может тщательно распределить свое время, не потеряв лишних минут.

На одной территории собраны все необходимые магазины, которые позволят совершить все покупки, находясь под одной крышей. В торговых точках широко представлен большой ассортимент одежды и обуви для обоих полов, товары для детей, косметическая продукция, ювелирные изделия, спортивный инвентарь и многое другое. В магазинах постоянно проводятся выгодные акции и скидки. В центре также открыт мебельный магазин, где можно посмотреть отличные варианты. Любители хорошей литературы смогут заглянуть в "Букву", а презенты можно приобрести в "Монархе" или в отделе с сумками и подарками на первом этаже.

Как доехать в торговый центр

Практический каждый горожанин уже знает о популярном торговом центре. Он находится в довольно выгодном месте, поэтому здесь всегда много покупателей. Точный адрес торгового центра "Юго-Запад" в Воронеже: Патриотов проспект, здание 3А.

Добраться до комплекса доступно несколькими путями. Кроме личного автомобиля, можно доехать на общественном транспорте. Для этого отлично подходят троллейбусы (номера 37 и 50), а также автобусы (76 и 80). Остановка называется "Магазин Садовод". Не так далеко от центра находится Юго-Западная автостанция, куда можно приехать из разных частей города.

Как работает ТЦ "Юго-Запад"

Посетить торговый центр "Юго-Запад" в Воронеже можно каждый день без выходных. Он начинает работу с 9.00 утра и закрывается в 21.00. В центре нет обеденного перерыва, поэтому каждый посетитель сможет прийти за покупками в удобное для него время.

Популярные магазины в ТЦ

В комплексе покупателя ждет множество магазинов. Но есть торговые точки, которые являются самыми популярными. Приобрести одежду для всей семьи шопоголики стремятся в магазине "Модис". Он занимает одну из самых больших площадей, предлагая гостям массу отличных вариантов. Здесь всегда доступно приобрести вещи с хорошими скидками, а также нужных размеров. Большая часть посетителей центра приходит сюда в первую очередь. Покупатели проводят немало времени в магазине под названием "Вещь", откуда обычно уходят с полным пакетом приобретений.

ДНС в торговом центре

На первом этаже здания расположился магазин, который покорит каждого любителя хорошей техники. В торговом центре "Юго-Запад" в Воронеже "ДНС" является одним самых востребованных среди покупателей мужского пола. Здесь можно купить абсолютно все. На прилавках лежат современные модели смартфонов, плееры, электронные книги, планшеты и многое другое. А прекрасная половина человечества кроме магазинов с одеждой также отдает предпочтение торговой точке с косметикой и парфюмерией "7 дней". Здесь каждая дама, несомненно, сможет найти именно свой аромат.

Посетители в кафе в ТЦ

Дополнительные возможности

Посетители любят торговый центр "Юго-Запад" в Воронеже еще и за то, что могут приятно провести здесь свое свободное время. В комплексе есть развлечения для маленьких детей, с которыми здесь можно прогуляться в плохую погоду. При необходимости гости всегда могут посетить отделения банка, салоны сотовых операторов. В центре действует бесплатная стоянка для машин. Поэтому можно оставить авто и не волноваться о его сохранности. Фудкорт и кафе позволяют покупателям перекусить вкусными блюдами между покупками. Многие посетители отмечают возможность посидеть в приятном месте за чашечкой кофе. В центре постоянно появляются новые арендаторы, поэтому потребителей ждет еще масса интересных новшеств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.