Фильм "Мальчишник: Часть III"(2013): актеры, роли, сюжет

Приключенческая комедия о похождениях лучших друзей перед свадьбой кого-то из них стала настоящим прорывом в Голливуде и во всем мире. Экранизация с привлечением не только знаменитых актеров, но и спортсменов со скандальным прошлым тоже добавила очков в копилку режиссера Тодда Филлипса. Первая часть фильма "Мальчишник в Вегасе" увидела свет в далеком 2009 году, но в связи с ошеломительным успехом, историю решено было продолжить. Так, уже спустя всего три года в прокат вышло еще два фильма, которые могут считаться полноценным продолжением премьерной части комедии. На одной из них, точнее, на самой последней, мы хотели бы сегодня остановиться более детально. Это фильм "Мальчишник: Часть III" (2013), актеры которого, а также их роли представлены в статье.

"Мальчишник 3": актеры

Бессменный режиссер и актерский состав

"Мальчишник: Часть III" - фильм, который относят к комедийному жанру, являющемуся, пожалуй, самым востребованным в сфере современного кинематографа. С каждым годом этот жанр не теряет своей популярности, а, наоборот, набирает ее, что позволяет собирать внушительные кассы после проката картин такой направленности. Автором идеи "Мальчишник: Часть III" (2013) является Тодд Филлипс, блестящий кинорежиссер, который активно работал над созданием всех частей данного проекта.

Кстати, съемки и обработка материалов последней части длились целый год, и только после этого дело дошло до проката на больших экранах. Режиссер считает, что актеры фильма "Мальчишник: Часть III" 2013 года отлично подобраны и распределены по образам для пущей убедительности. Это позволяет погрузить зрителя в события с максимальной точностью. Актерский состав был утвержден еще в 2008 году, но его не меняли, ведь по мнению создателей ленты, они попали в цель и сорвали джекпот, выбрав именно этих талантливых артистов.

Брэдли Купер

В чем особенности сюжета фильма?

Нельзя недооценить работу актеров фильма "Мальчишник: Часть III" (2013), которые внесли огромный вклад в получение такого успеха для картины. Фильм рассказывает о том, что в период очередного путешествия группы лучших друзей, знакомых зрителю по предыдущим частям трилогии, они снова попадают в переделку, которая может разрешиться совсем не в их пользу и даже лишить их жизни. Приятели, называющие себя "Волчьей стаей", попадают в трудное положение: на них совершает нападение банда сомнительных личностей, которые в грубой форме требуют у друзей отыскать и привести к ним их общего знакомого (азиата), задолжавшего преступникам приличную сумму денег. Понятно, что на протяжении всего сюжета зрителя ждет огромное количество смешных и казусных ситуаций, которыми изобиловали и предыдущие работы Тодда Филлипса. Кстати, на этот раз ни о какой свадьбе речи не идет, друзья пытаются лишь помочь своему приятелю и просто везут его в больницу, но дорога оказывается полна неожиданностей.

актеры фильма "Мальчичшник III"

Фильм "Мальчишник: Часть III" (2013): актеры и роли

Одну из главных ролей в картине сыграл Эд Хелмс, которому прекрасно удалось представить Стю. Бредли Купер взялся за полюбившегося по предыдущим частям персонажа Фила. Кстати, именно Фил, по мнению зрителей, является единственным здравомыслящим человеком из всего квартета друзей, так как ни разу не был замечен в безумствах, которыми славится вся серия фильмов о приключениях компании. Заку Галифианакису представилась возможность сыграть Алана, полюбившегося зрителям за невероятную харизму и непохожесть на других. Дагом, как и во всех других частях трилогии, остался в фильме "Мальчишник: Часть III"(2013) актер Джастин Барта.

Что же касается женских ролей, то самыми выдающимися в фильме оказались Хизер Грэм (Джейд), а также всеми известная Мелисса Маккарти в образе Кассандры "Кэсси" Гарнер. Создать особенную атмосферу в киноленте удалось американской актрисе Джеми Чон, сыгравшей роль Лорен Прайс.

Фильм "Мальчишник III"

Поймать удачу за хвост

Стоит заметить, что актеры "Мальчишник: Часть III" помогли достигнуть этой ленте вершин популярности и закрепиться на высоких строчках таблоидов того времени на долгий период. Нестандартное развитие сюжета и качественный юмор - отличительные характеристики масштабного проекта Тодда Филлипса, которые и обеспечили мировую популярность киноленте. По сравнению с первым фильмом, "Мальчишник: Часть III" немного проиграл в том, что собрал почти на 100 млн долларов меньше за все время проката в мире. Однако это нельзя считать неудачей, ведь цифра кассовых сборов в 362 млн долларов - показатель, которым могут похвастаться далеко не все киноленты современности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.