«Ради любви я все смогу»: актеры и особенности фильма

Сегодня мы обсудим фильм «Ради любви я все смогу» - актеры, роли и особенности сюжета приведены далее. Режиссеры - Е. Баранов и И. Забара. Операторская работа - Василий Бородин и Виталий Запорожченко.

Аннотация

ради любви я все смогу актеры

Сначала скажем несколько слов о сюжете фильма «Ради любви я все смогу». Актеры представлены в следующих разделах. Главной героине - скромной и симпатичной студентке Марии - приходится оставить учебу, чтобы оказать помощь семье. Девушка берется за выполнение любой работы.

Утром Мария на бензоколонке заправляет машины, затем идет в кафе, где работает официанткой. Ее трудолюбием и искренностью беззастенчиво пользуются сестра и мачеха, которые предают девушку, когда беда приходит в их дом. Отец героини оказывается при смерти, фирму его объявляют банкротом, накладывают арест на квартиру Ильиных.

Ради спасения отца девушка решает пойти на отчаянный шаг: она соглашается выступить суррогатной матерью для очень богатой, но бездетной пары. Ей приходится даже от близких людей скрывать беременность.

Оставшись в одиночестве, она не подозревает, что беда впереди. Спасти ее может только добродушный и беззаботный Костя. Но встреча с ним девушку разозлила настолько, что любовь между ними кажется невозможной.

Основные участники

ради любви я все смогу сериал актеры

Мария и Константин Михайлович Городецкий – главные герои фильма «Ради любви я все смогу». Актеры Кристина Казинская и Кирилл Дыцевич воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Кристина Казинская родилась в Калининграде. Получила образование в Училище Щукина на курсе Ю. Б. Нифонтова. Присоединилась к Театру Вахтангова.

Кирилл Дыцевич - актер Московского театра Пушкина.

Другие герои

ради любви я все смогу актеры роли

Ростислав Михайлович Городецкий и Елена Городецкая запомнились зрителям фильма «Ради любви я все смогу». Актеры Дмитрий Пчела и Юлия Майборода перенесли героев на экран. Далее речь пойдет о них.

Дмитрий Пчела родился в Таллинне. Прошел обучение в таллиннской гимназии Карьямаа. Получил образование в Школе-студии МХАТ на курсе И. Золотовицкого и С. Земцова.

Юлия Майборода родилась в Ростове-на-Дону. Происходит из семьи художников. Получила образование в Училище Щукина на курсе Марины Александровны Пантелеевой.

Михаил Городецкий и Галина Юрьевна Городецкая также фигурируют в сюжете фильма «Ради любви я все смогу». Актеры Олег Савкин и Наталия Васько появились в этих ролях. Они заслуживают обсуждения.

Олег Савкин родился в Баку. Происходит из семьи военнослужащих. Прошел обучение в Харьковском государственном институте искусств Котляревского на курсе Леся Сердюка.

Наталия Васько родилась в городе Червонограде. Прошла обучение в Государственном институте Карпенко-Карого на курсе Юлии Ткаченко.

Актеры фильма «Ради любви я все смогу» Федор Гуринец и Ирина Мельник появились в повествовании как Валерий Синица и Лариса. Об этих людях мы также поговорим.

Федор Гуринец родился в Чернигове. Получил образование в Киевском институте Карпенко-Карого. Прошел обучение на экспериментальном актерском курсе Богдана Ступки.

Ирина Мельник родилась в городе Фастов. Прошла обучение в Школе-студии МХАТ Немировича-Данченко на курсе Виктора Монюкова.

Алена Яковлева появилась в повествовании как писательница и сценарист Агния. Эта актриса родилась в Москве. Дочь Юрия Васильевича Яковлева. Прошла обучение в Московском училище Щукина.

Неонила Белецкая сыграла Анну Рикардовну Городецкую. Эта актриса родилась в городе Знаменка. Является представительницей актерской династии Белецких-Носсеров.

Ирина Вальц сыграла Карину. Эта актриса родилась в Москве. Прошла обучение на актерском факультете ВГИКа в мастерской В. А. Грамматикова. Присоединилась к Театру Луны.

Екатерина Гулякова сыграла Веронику. Эта актриса была ведущей, режиссером и автором ТВ-программы под названием О-TV Models.

Николай Боклан сыграл Александра Ильина. Этот актер родился в Киеве. Прошел обучение в Киевском государственном институте Карпенко-Карого. Начал выступать на сцене. Присоединился к киевскому Молодому театру. Младший брат Станислава Боклана. Удостоен звания Заслуженного артиста Украины. Играет в театре На левом берегу Днепра.

Факты

актеры фильма ради любви я все смогу

Приведем несколько сведений о сериале «Ради любви я все смогу». Актеры вам уже известны. Речь идет о мелодраме 2015 г. Она состоит из 60 серий. Сценарий создал Андрей Соколовский. Художниками выступили Нина Васенина и Татьяна Лаптева-Кондратова. Фильм создан компанией под названием Accel Time Production.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бездарный и тупой сценарий. Одни сплошные не состыковки. Это же так надо было умудриться всё снег на голову перевернуть и безграмотно, не продумав каждый сюжет до конца, снять этот дешёвый фильм. Дебилизм полнейший. Самая адекватная героиня в этом фильме бабуля Анна Рикардовна
(Неонила Белецкая), все остальные постольку по скольку, со своими тараканами в голове. Дурдом солнышко отдыхает, а Санта Барбара на много круче этого мыльного сериала.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.