Бассейн "Парус" в Твери: описание, услуги, цены

Практически каждый знает, что плавание - это очень полезный вид спорта. Его влияние на организм человека велико: оно способствует укреплению всех категорий мышц, сердечно-сосудистой и дыхательной систем, помогает сбросить лишний вес. Бассейн "Парус" в Твери с радостью поможет жителям города освоить это занятие.

О бассейне

бассейн парус в твери

Открылся бассейн "Парус" (Тверь) 21 ноября 2011 года. Был построен по программе "500 бассейнов", которая стартовала в 2010 году. Цель этой программы - создание на базе вузов страны условий для занятий всего населения водным спортом. В бассейне есть 6 дорожек длиной 25 метров, глубина варьируется от 1,2 до 1,8 метров. Сама чаша выполнена из нержавеющей стали. Полы на всей территории оснащены подогревом, а раздевалки чистые и просторные, в каждой имеются сушуары и розетки, на случай если у посетителя свой фен. Главной особенностью бассейна "Парус" в Твери считается современная пятиступенчатая система очистки воды с озонированием, поэтому хлора в воде нет (в отличие от других бассейнов в городе). В зале всегда присутствуют квалифицированные тренеры.

О занятиях

бассейн парус тверь

Здесь предоставляются следующие виды услуг:

  1. Занятия по детскому плаванию.
  2. Занятия по детскому плаванию в ластах.
  3. Сеансы плавания для взрослых.
  4. Аквааэробика.
  5. Проводятся спортивные мероприятия в бассейне.
  6. В ближайшее время откроется зал с тренажерами.

Разовое посещение стоит:

  1. Для взрослого - 300 рублей.
  2. Для ребенка (занятие с тренером) - 350 рублей.
  3. Аквааэробика - 350 рублей.
  4. Для пенсионеров по возрасту - 150 рублей.
  5. Индивидуальное тренировки (с инструктором) - 900 рублей.

Можно приобретать абонементы на определенное число занятий: 4, 8 или 12. Есть семейные абонементы.

Расположился бассейн "Парус" в Твери по улице 2-я Грибоедова, д. 32. Уточнить расписание сеансов и стоимость абонементов можно по телефону, который есть на официальном сайте.

Что взять с собой?

При занятиях в любом бассейне нужно иметь при себе следующие вещи:

  1. Шапочка для плавания. Обязательный атрибут.
  2. Очки (желательно) для комфорта глаз во время активного плавания.
  3. Купальный костюм.
  4. Мыло и мочалка для принятия душа до и после купания.
  5. Полотенце.
  6. Сланцы.

Отзывы о бассейне "Парус" в Твери свидетельствуют о его большой популярности в городе. Множество плюсов заставляют горожан заниматься именно здесь. Персонал "Паруса" вежливый и приветливый, к своей работе относится ответственно. А большинство посетителей, пришедших сюда в первый раз, обязательно возвращаются снова. Ведь в бассейне (помимо укрепления здоровья) можно получить еще и заряд бодрости на долгое время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.