Клуб "Аврора" в Санкт-Петербурге: описание, меню, развлечения

Ночной клуб «Аврора» является одним из самых знаменитых заведений для отдыха и развлечений в Петербурге. Жители города приходят сюда, чтобы послушать концерты известных ансамблей, провести праздничное мероприятие или просто пообщаться с друзьями в непринужденной обстановке.

Общая информация о заведении

Название «Аврора» знакомо практически каждому жителю Северной столицы, а также тем, кто посещал этот город. Так называется гостиница в Санкт-Петербурге, которая располагается по адресу Лиговский проспект, дом 21Б.

Под этим наименованием известен также ночной клуб. Это заведение существенно отличается от других организаций подобного рода. Здесь каждый посетитель может чувствовать себя уютно и получать истинное наслаждение от прослушивания любимой музыки. Помещение клуба состоит из двух комнат вместимостью 1000 и 250 персон. Оно оснащено современной звуковой и световой аппаратурой. Также территория заведения включает в себя бар и кафе. Располагается ночной клуб «Аврора» по адресу: Пироговская набережная, дом 5.

вид из окна заведения

Из окон заведения можно увидеть берег реки Невы и знаменитый крейсер, в честь которого и был назван этот центр отдыха.

Развлечения для посетителей

Данное заведение, прежде всего, предназначено для любителей современных музыкальных композиций. В клубе нередко проходят концерты знаменитостей.

большой зал ночного клуба

Здесь можно услышать музыку русских рок-групп, а также композиции в стиле фолк, металл, электро-поп. Иногда клуб «Аврора» в Санкт-Петербурге посещают исполнители из других стран. В заведении также работает бар, где можно не только попробовать различные сорта разливного пива, но и следить за событиями, которые происходят в главном помещении (они отображаются на экранах). Для любителей активного отдыха предоставляется просторная танцплощадка.

Клуб «Аврора» в Санкт-Петербурге прекрасно подходит для проведения праздничных мероприятий. Сотрудники заведения подбирают блюда и напитки для участников торжества, украшают помещение, где оно проходит, сервируют столы для банкетов и фуршетов.

Ассортимент блюд и напитков

Меню в данном заведении представлено азиатскими и традиционными европейскими кушаньями. Посетителям ресторана также предлагается попробовать блюда, приготовленные на открытом огне.

Меню клуба «Аврора» в Санкт-Петербурге примерно следующее:

  1. Салаты из овощей, морепродуктов, курицы, зелени.
  2. Шашлыки, мясо на гриле.
  3. Закуски к пиву (гренки, жареный картофель, соленая рыба, пирожки).
  4. Блюда быстрого приготовления (сэндвичи, гамбургеры).
  5. Закуски к крепким напиткам (соленья, рыба, сыр, мясо копченое).
  6. Десерты (творожные торты, пирожные).
  7. Алкогольные напитки, коктейли.
  8. Различные виды чая и кофе.
  9. Холодные напитки (морсы, соки).

Участникам мероприятий в ночном клубе «Аврора» предлагается провести торжество в формате не только банкета, но и фуршета.

один из залов ночного клуба

К столу подаются разные виды канапе, легкие салаты, пирожные. Тем, кто планирует организовать большой праздник, можно заказать в заведении торт. Его декорируют по желанию клиентов. Торты украшают фруктами, надписью с поздравлением, сделанной из крема, а также сливками, шоколадом и засахаренной вишней.

Мнения клиентов о заведении

Клуб под названием «Аврора», так же как и гостиница в Санкт-Петербурге с таким же наименованием, считается одной из самых известных организаций в городе. Отзывы посетителей об этом центре отдыха различные. Одним нравится качество работы заведения и его сотрудников. По мнению тех, кто доволен уровнем сервиса этого ночного клуба, бармены и официанты здесь являются настоящими профессионалами своего дела. Кроме того, они вежливо и внимательно относятся к клиентам. Посетителям нравится качество музыкального оборудования, благодаря которому они получают удовольствие от прослушивания концертов.

ночной клуб аврора

Уровень организации праздничных мероприятий также высоко оценивается клиентами. Они говорят о том, что культурная программа интересная, помещение удобное и красивое. Качество блюд и напитков также нравится участникам торжественных событий. Кроме того, они говорят, что цены в заведении довольно демократичные.

Однако у клуба «Аврора» в Санкт-Петербурге есть и недостатки. Например, некоторые посетители говорят о недостаточной чистоте в залах и санитарных узлах. Им также не нравится качество работы сотрудников гардеробной, их грубое отношение к клиентам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.