"Пока смерть не разлучит нас": отзывы о фильме

Любители сериалов, несомненно, оценят этот фильм, который выпущен в 2017 году. В нем оригинальная сюжетная линия, в которой удачно соединена мелодрама и детектив. По отзывам о фильме "Пока смерть не разлучит нас" становится понятно, что хоть раз его обязательно нужно посмотреть, особенно любителям запутанных историй.

О чем сериал

Главная героиня всегда была уверена, что дружба между мужчиной и женщиной - это вполне нормальный факт в жизни любой дамы. Она со студенческих времен имела теплые отношения с Максимом, но не могла представить его в роли своего возлюбленного.

мелодрама Пока смерть не разлучит нас: отзывы

Ольга была уверена, что их соединяют чисто дружеские отношения. В отличие от героини, Максим всегда любил девушку, но никогда не навязывал ей чувства. Он длительное время скрывал свою любовь и всегда был рядом в качестве хорошего и верного друга.

Много лет спустя

Через время Ольга влюбляется в состоятельного мужчину и выходит за него замуж. Даже в этом случае Максим поступает мудро и отпускает ее. Затем в суете и построении карьеры проходит 15 лет.

Пока смерть не разлучит нас Россия: отзывы

В один из моментов давние друзья встречаются, и Максим опять подставляет свое мужественное плечо Ольге во всех неприятных жизненных ситуациях. У главной героини не складываются личные отношения с мужем.

С ее взрослой дочерью случается несчастный случай. Максим с удовольствием помогает решить проблемы своей возлюбленной, тем более что у него имеется хорошая финансовая возможность для этого - он руководит крупной сетью аптек в городе.

Чем интересен сюжет?

В один из дней погибает Сергей - муж Ольги. Максим и в эту трудную минуту находится рядом с главной героиней. Он делает так, чтобы Ольга постепенно сходила с ума, и в итоге забирает ее якобы в частную клинику.

Сумасшедший привозит ее в загородный дом и оказывается, что Сергей жив и находится в руках маньяка. Ольга понимает, что все эти годы бывший друг вынашивал план мести. Максим наряжает героиню в свадебное платье и на глазах ее мужа хочет овладеть ею.

Пока смерть не разлучит нас : отзывы об актерах

В это время начинающий следователь занимается делом, в котором проходит несколько убийств молодых девушек в городе. Она постепенно распутывают "клубок" и вместе с Наташей (дочь Ольги) приходит к выводу, что маньяк - это Максим.

Полиция вовремя прибывает в загородный дом и спасает от чудовищных планов преступника Сергея и Ольгу. Чем закончился сериал "Пока смерть не разлучит нас"? Отзывы указывают на предсказуемый счастливый финал. Семья воссоединилась, и пара навсегда останется вместе.

Главная героиня

По отзывам о сериале "Пока смерть не разлучит нас" понятно, что режиссер постарался и подобрал хороший актерский состав. Елена Шилова сыграла Ольгу Зайцеву и отлично смогла показать наивность своей героини.

Актриса родилась 6 декабря 1988 года в Пермской области. Окончила ВГИК и успешно начала свою карьеру в театре. Благодаря необычной внешности стала активно приглашаться для съемок в фильмах, где чаще всего выступала в роли провинциальной девушки, которая ищет свое счастье и попадает в разные смешные или опасные ситуации.

главные герои фильма Пока смерть не разлучит нас

Актриса наделена светлыми волосами и белоснежной кожей. У нее очень аккуратные черты лица, и сыграть женщину с опытом и в возрасте ей достаточно сложно. По отзывам о "Пока смерть не разлучит нас" становится понятно, что в этом случае она также не очень органично смотрелась с такой внешностью в роли 40-летней героини.

Другие работы актрисы можно оценить в фильмах:

  • "Анечка";
  • "Русалка";
  • "Пончик Люся";
  • "Васильки".

Успешный бизнесмен или маньяк?

Максима сыграл Тезин Никита Сергеевич. По отзывам о мелодраме "Пока смерть не разлучит нас" становится понятно, что актер мастерски сыграл притаившегося маньяка. Зрители отмечают, что его взгляд на последних минутах фильма заставлял замереть в страхе многих перед экранами телевизора.

Максим, несмотря на свой статус и успешный бизнес, долгие годы был психически больным человеком и окружающие не замечали этого, кроме его бывшей жены, которая и помогла следствию.

Никита Тезин часто играет роли непредсказуемых героев. Это еще раз указывает на его талант. Ведь негативных героев сыграть очень сложно, тем более психически больных людей. Оценить талант актера можно и по другим его работам:

  • "Черная метка";
  • "Дубровский";
  • "Красотки";
  • "Одиночество";
  • "Молодая гвардия" и др.

Тезин все чаще появляется на экранах в разных фильмах, и зрители смогут насладиться его работой.

Роль любовницы

Наталья Лукеичева имеет яркую внешность и часто играет роковых женщин Она мастерски перевоплощается как в наивных и добрых героинь, так и в стервозных и хитрых женщин.

Отзывы о "Пока смерть не разлучит нас" указывают на то, что с ролью любовницы Сергея она справилась на "отлично". В сериале Наталья имеет яркую внешность и харизматичный характер. Поэтому Сергей быстро "клюнул" на ее хитрость и временно забыл о своей семье. Ведь Ольга имеет достаточно спокойный характер и не отличается чувством юмора и раскрепощенностью.

Наталия Лукеичева

Бизнесмену захотелось разнообразия в отношениях и ярких красок. Он теряеет голову и завязывает интригу с сотрудницей. Наталья Лукеичева идеально исполнила свою роль. По отзывам об актерах ("Пока смерть не разлучит нас") ее игра была более мастерской, чем у главной героини.

Познакомиться с работами актрисы можно и в других фильмах, в которых она снималась:

  • "Тридцатилетие";
  • "Под Большой Медведицей";
  • "Острог";
  • "Условия контракта";
  • "Розыск" и др.

Новые образы

Дочь Ольги сыграла Полина Пилипченко. Девушка родилась в 2000 году и пока только начинает свою актерскую деятельность. Она успела принять участие в 6 проектах. Съемки в сериале стали для нее дебютными, и она отлично справилась со своей работой.

Наталия Солдатова чаще снимается в ролях обиженных жизнью женщин, которые при определенных обстоятельствах начинают свое существования с чистого листа и добиваются хороших результатов как в карьере, так и в личной жизни.

фильм Пока смерть не разлучит нас: отзывы

В этот раз образ несколько неожиданный. Наталия сыграла следователя, которая занимается делом о преступных действиях маньяка. В этой роли актриса смотрится несколько негармонично, и зрители указывают, что образ получился не полностью раскрытым.

Наталия Солдатова запомнилась больше своими другими работами:

  • "За все тебя благодарю";
  • "Тещины блины";
  • "Мороз по коже" и др.

По мнению зрителей, актрисе необходимо развиваться в других направлениях и ролях, но не так остро и радикально. Сменить образ с нежной женщины на грозного следователя, как оказалось, не так просто.

"Пока смерть не разлучит нас" (Россия): отзывы

На интернет-ресурсах после выхода фильма на экраны появилось много различных комментариев от зрителей. Большинство удивлены закрученностью сюжета сериала и не верят в его правдоподобность.

Многие указывают на то, что вначале события разворачиваются скучно и предсказать дальнейшие очень легко. Любители мелодрам довольны подбором актерской группы и отмечают, что фильм заслуживает внимания, чтобы просмотреть его хотя бы один раз.

Много и недовольных зрителей. Они отмечают, что догадались, кто по-настоящему был маньяком, с первых минут сериала. А также указывают на то, что актеров плохо загримировали (после того как по сюжету прошло 15 лет). Зрители отмечают, что их внешность вообще не изменена и такого в реальной жизни встретить невозможно, как бы человек за собой ни ухаживал.

Большинству в конце стало непонятно, зачем Максим выкрал Сергея и сфабриковал его смерть. Зрители недовольны последней сценой сериала и считают ее переигранной и нереалистичной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.