База отдыха "Мустанг" (Днепропетровск): описание, цены, Отзывы

База отдыха «Мустанг» в Днепропетровске – это место, где можно прекрасно провести время в кругу родных или друзей. Пансионат работает в любое время года. Но наибольший наплыв отдыхающих наблюдается в летний период.

Основные сведения

Комплекс отдыха «Мустанг» начал функционировать всего несколько лет назад. Оригинальные деревянные коттеджи гармонично смотрятся в сосновом бору. Каждый желающий может провести выходные или отпуск в экологически чистой зоне. Сюда удастся легко добраться на собственном транспорте. Расположена база отдыха в поселке Кировское, в 15 километрах от Днепропетровска. Точный адрес – улица Орельская, дом 3. В летний период сюда также курсирует автобус.

Красивый вид

Территория комплекса превышает 1,3 га. По большей части это сосновый лес. Территория прекрасно благоустроена, комплекс огорожен. Есть возможность оставить свое транспортное средство на круглосуточно охраняемой парковке.

База отдыха «Мустанг» в Днепропетровске – это замечательное место для проведения различных мероприятий. На территории находится прекрасный ресторан, в котором гостям могут быть предложены практически любые блюда европейской кухни. Есть также летняя деревянная площадка на 70 мест. Здесь нередко отмечаются свадьбы, дни рождения, проводятся корпоративные мероприятия.

Номера и цены

Предлагает комфортные номера различных категорий база отдыха «Мустанг» в Днепропетровске. Цены соответствующие. Наибольшей популярностью пользуются двухместные стандартные номера в экоотеле. В комнате есть двуспальная кровать, интернет, телевизор, холодильник. За суточное проживание здесь придется заплатить 1000 рублей. Немного дороже такой же номер будет стоить в деревянном коттедже. Цена за сутки – 1100 рублей. Те, кто привык отдыхать с комфортом, могут арендовать двухместный номер категории люкс. При желании можно установить дополнительное спальное место. Такой вариант отлично подойдет для семей с детьми. Стоимость суточного проживания – 1800 рублей.

База Мустанг

Есть возможность арендовать отдельный коттедж. Это будет деревянный двухкомнатный домик. Одновременно здесь может разместиться четыре человека. Есть возможность дополнительно установить еще несколько спальных мест. В домике есть санузел, душевая кабина, интернет, телевизор в каждой комнате, холодильник. Стоимость суточной аренды – 4000 рублей. Немного дешевле будет стоить двухуровневый четырехместный коттедж – 3500 рублей.

Дополнительные услуги

База отдыха «Мустанг» в Днепропетровске – это место, где все продумано до мелочей. Интересное занятие для себя сможет найти каждый. С пользой провести время удастся на теннисном корте или в тренажерном зале. Также здесь имеется настоящая русская баня. Немало хороших отзывов можно услышать о конном клубе. Захватывающая прогулка на лошади в весеннем лесу никого не оставит равнодушным. При желании можно воспользоваться помощью инструктора.

Номер в пансионате

Заботится администрация базы отдыха «Мустанг» в Днепропетровске и о младшем поколении. На территории есть отличная детская площадка, отличающаяся повышенной безопасностью. Ребята могут весело провести время в кругу ровесников на качелях или горках.

Тем, кто планирует провести время в пансионате «Мустанг», не придется переживать о питании. На кухне базы работают настоящие профессионалы своего дела. Отдыхающим могут быть предложены блюда европейской, русской и украинской кухни. Завтрак включен в стоимость проживания.

Отзывы о комплексе «Мустанг»

О базе отдыха можно узнать немало информации из многочисленных тематических форумов Днепропетровска. Практически все местные жители хотя бы раз в жизни отдыхали здесь. Привлекает пансионат и туристов с других городов. Чистый сосновый воздух, прекрасный сервис, доброжелательный персонал – все это не может не радовать.

База отдыха Мустанг

Немало хороших отзывов можно услышать и о конном клубе комплекса. Наибольший восторг прогулка на лошадях вызывает у самых маленьких отдыхающих. Отзывы показывают, что для такой забавы лучше выбирать прохладную весеннюю или осеннюю погоду. Тогда лошади ведут себя более спокойно.

Радует посетителей комплекс большим количеством дополнительных услуг. Охраняемая парковка, собственная баня, бильярд – все это располагает к замечательному отдыху. На несколько дней можно забыть о трудовых буднях и полностью погрузиться в положительные эмоции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.