Фильм "Camp Rock: Музыкальные каникулы": актеры, роли, сюжет

В 2008 году на экраны вышла развлекательная комедия Camp Rock, которая включает и элементы мюзикла. Проект быстро стал популярным среди целевой аудитории благодаря хорошей операторской работе, сюжету и интересным, запоминающимся песнями. Также принесли популярность проекту «Camp Rock: Музыкальные каникулы» и актеры, фото которых можно увидеть ниже.

Сюжет

История Camp Rock разворачивается вокруг Митчи Торрес, которая мечтает стать известной певицей. Она посвящает пению все свое время. Больше всего этим летом Митчи хочет попасть в Camp Rock, где лучшие учителя обучают подростков музыке.

Однако не все так просто. Посетить этот лагерь могут только отпрыски богатых родителей. Но мать Митчи, знающая об увлечениях дочери, устраивается в лагерь поваром и берет с ее собой.

camp rock музыкальные каникулы

«Camp Rock: Музыкальные каникулы»: актеры и роли

Почти весь фильм сюжет крутится вокруг группы подростков. Поэтому создателям картины пришлось позаботится о том, чтобы подобрать таких актеров, которые смогут не только хорошо сыграть, но еще и спеть.

Митчи Торрес

В проекте «Camp Rock: Музыкальные каникулы» актеры, о которых ранее было мало известно, были утверждены на главные роли. К примеру, ведущую роль в проекте исполнила Деми Ловато, которая в будущем стала известной певицей.

Митчи – девушка из обычной семьи. У нее нет богатых родителей и связей. Но все же, с помощью матери, ей удается попасть в лагерь. Однако там она решает, что мать-повар – это позор. Поэтому она притворяется богатой наследницей, не понимая, что обижает этим свою маму. В лагере она также встречает Шейна, в которого влюбляется с первого взгляда. Вместе им предстоит повзрослеть и понять, чего они действительно хотят от жизни.

Деми Ловато, сыгравшая Митчи, после Camp Rock снялась в таких фильмах, как «Дайте Санни шанс», «Хор», Camp Rock-2 и других. После выхода фильма она вплотную занялась сольной карьерой и выпустила несколько альбомов.

Шейн Грей

Фильм Camp Rock

В фильме «Camp Rock: Музыкальные каникулы» актер Джо Джонас исполнил роль знаменитого Шейна Грея. Шейн – ведущий вокалист группы Connect 3. В лагерь он попал не по собственному желанию. Его отослали, чтобы приструнить заносчивость и эгоизм парня.

Кроме фильма Camp Rock, Джо Джонас снялся в эпизодах «Ханны Монтаны», а также в сериале «Джонас». Джонас с братьями также активно занимался музыкальной карьерой. Они выпустили четыре альбома, после чего распались. Позже Джо занялся сольной карьерой.

Кони Торрес

Роль Кони досталась актрисе Марии Кэналс-Барерра. Кони – мать одиночка. Она всеми силами старается дать своей дочери все самое лучшее. Видя ее увлечение музыкой, Кони устраивается поваром в Camp Rock и берет туда Митчи.

Кэналс-Барерра также снималась в «Волшебниках из Вэйверли Плэйс», «Теории большого взрыва» и «Кристеле».

Джейсон Грей

В фильме «Camp Rock: Музыкальные каникулы» актер Кевин Джонас перевоплотился в Джейсона. Как и Шейн, Джейсон был отправлен в лагерь. Однако в отличие от брата он не страдает от эгоизма и самовлюбленности. В лагере он быстро находит друзей.

Кевин Джонас, как и Джо, снимался в «Ханне Монтане» и сериале «Джонас». После распада группы не стал продолжать музыкальную карьеру.

Главные женские персонажи фильма

Кейтлин Гелар

Актриса Элисон Стоунер сыграла в фильме Кейтлин Гелар. Кейтлин – одна из немногих в лагере, кому нет дела до происхождения Митчи. Она спокойная и сообразительная девушка. Поэтому подружиться с Торрес ей не составляет труда.

Актриса Элисон Стоунер также снималась в фильмах «Шаг вперед», «Содержанки», «Ожидая Амишей».

Нейт Грей

В фильме «Camp Rock: Музыкальные каникулы» актер Ник Джонс исполнил роль Нейта Грея. Нейт, как двое его братьев, оказался в Camp Rock летом. Он предпочитает проводить время за созданием музыки и не ввязываться в войны лагеря.

Ник Джонас снимался в таких проектах как «Ханна Монтана», «Джонас», «Королевство», «Королевы крика», «Джуманджи» и так далее. После распада группы выпустил четыре сольных альбома.

Тесс Тайлер

Роль Тесс досталась актрисе Меган Джетт Мартин. Тесс – дочь знаменитой певицы. Она выросла в тени своей матери. Из-за этого ее единственная мечта – выступать на сценах мировой величины.

Актриса, исполнившая роль Тесс, также снималась в таких проектах, как «Доктор Хаус», «Дрянные девчонки 2», «Мелисса и Джоуи» и так далее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.