Каток в "Меге Теплый Стан": расписание и адрес

Современные катки хороши тем, что покататься на них можно в любую пору года. Каждое посещение дарит массу позитивных эмоций и отличное настроение. На катке можно встретиться с друзьями, покататься всей семьей или устроить романтическое свидание.

Известный каток в "Меге Теплый Стан" никогда не пустует. В любое время здесь можно увидеть посетителей, которые приехали отлично провести день или вечер. Для комфорта гостей здесь есть все необходимые условия. Одежду можно с оставить в гардеробе, для автомобилей есть удобная парковка.

торговый центр

Общие сведения

Посетить каток в ТЦ "Мега Теплый Стан" с каждым годом стремятся все больше людей. Ведь здесь можно кататься не только зимой, но и теплое время года. Многим гостям нравится особенная атмосфера и дизайн. Даже в холодное время года на льду будет тепло, так как на территории много пальм - они добавляют уюта и отлично поднимают настроение.

На каток многие приезжают семьей или с друзьями. Можно приехать и одному, но одиноко все равно не будет. Отличное музыкальное сопровождение не дает заскучать ни на одну минуту.

Каток дает возможность научиться выполнять пируэты или просто чувствовать себя уверенно на коньках.

посетители катка отдыхают

Каждые два часа заливают лед, в это время сеансы прекращаются. Постоянный уход за катком обеспечивает высокое качество льда.

Каток в "Меге Теплый Стан" хорошо известен тем, что здесь много внимания уделяется безопасности. Малыши, которым меньше семи лет, могут кататься только с родителями и в шлеме для защиты.

Дети, не достигшие 14 лет, катаются только в шлеме. Подобные меры обеспечивают безопасное времяпрепровождение на льду.

В торговом комплексе находится масса популярных развлекательных мест, поэтому центр ежедневно посещают тысячи человек. В нем открыты кафе, рестораны быстрого обслуживания и многое другое.

Как доехать к комплексу "Мега Теплый Стан"?

О популярном катке знают не только взрослые, но и подрастающее поколение. Добраться до него довольно просто и удобно. Чтобы приехать на каток в "Меге Теплый Стан", можно воспользоваться специальными фирменными автобусами, которые предлагает торговый центр. Достаточно доехать до станции метро "Аннино" или "Ясенево", чтобы оттуда с комфортом доехать до катка. Автобус ходит каждые пятнадцать минут. Кроме этих остановок метро можно также выйти на станции "Юго-Западная" или "Теплый Стан". От них можно доехать на маршрутке. На автомобиле в центр стоит ехать со стороны шоссе Калужского или МКАДа. Подъехать сразу к парковке можно с западной части торгового центра.

Адрес катка на "Мега Теплый Стан": шоссе Калужское, 21 километр.

Расписание катка

Покататься с комфортом желающие могут каждый день. Весело провести время на льду можно даже в праздничные дни. В пункте проката можно взять коньки, причем дети до семи лет получают их бесплатно. Цена проката для остальных посетителей: 50 рублей пара. Необходимо оставить в качестве залога документ, удостоверяющий личность, и заполнить бумаги о получении коньков.

Расписание катка "Мега Теплый Стан":

  • Понедельник-четверг с 10:00 и до 22:00 часов.
  • Пятница, суббота и воскресенье с 10:00 до 23:00 часов.

Касса катка работает с 10:00 часов и до 21:00. Узнать подробнее о времени, когда происходит заливка льда, можно на часах, которые находятся рядом с кассой.

люди катаются на катке

Отзывы посетителей

Каток в "Меге Теплый Стан" пользуется большой популярностью среди всех возрастных категорий. Сюда спешат не только подростки, но и мамы со своими малышами. Они оставляют положительные отзывы о времени, проведенном на катке. Молодые мамы берут деток, чтобы показать им, что такое лед. Многие из них отмечают, что большим плюсом является то, что коньки малышам выдают бесплатно. Гостями особенно ценится безопасность выхода на лед, которая контролируется службой безопасности в обязательном порядке.

посетители катка

Кроме того, катком довольны и те посетители, которые предпочитают активный образ жизни. Немалому количеству посетителей нравится, что в центре есть магазины, поэтому легко совместить хороший шопинг и развлечения на льду.

Достаточное количество кафе и точек питания позволяет подкрепиться после активного отдыха, чтобы с новыми силами вернуться на лед.

Многие посетители приезжают на каток неумелыми новичками. Они отмечают в отзывах, что место отлично подходит для обучения. Здесь при необходимости можно обратиться за помощью к инструктору.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.