«Без права на ошибку» - актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Без права на ошибку». Сколько серий в него вошло – это первый вопрос, с которым следует разобраться. Их в картине 4. Режиссером выступил Александр Высоковский. Сценаристом стала Ирена Сеславинская. Операторская работа - Михаил Онипенко. Продюсерами являются Евгений Арендаревич, Владимир Игнатьев и Александр Кушаев.

Аннотация

сериал без права на ошибку

Сперва скажем несколько слов о том, чему посвящен фильм «Без права на ошибку». Сюжет разворачивается в провинциальном городе. Друзья Олег и Антон соревнуются за внимание своей одноклассницы Кати. Они очень разные. Антон - сын влиятельного и богатого отца. Парень привык все, что захочет, получать с его помощью.

Олег происходит из бедной семьи. Он полагается исключительно на себя. Этот человек стал отличником и золотым медалистом. Он мечтает посвятить себя научной карьере. Парни похожи внешне, несмотря на все различия между ними.

Катя никому не отдает предпочтения. Она понимает, что является лишь очередным трофеем для Антона. К застенчивому Олегу девушка относится по-дружески. Когда троица приезжает в Москву, чтобы поступать в ВУЗ, все меняется.

Основные участники

кадр из сериала без права на ошибку

Олег Хромов и Катя Трифонова – главные герои фильма «Без права на ошибку». Актеры Илья Ермолов и Ольга Дятловская воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Илья Ермолов родился в Латвии, в Елгаве. Получил образование в ВТУ Щепкина. Р.Г. Солнцева – мастер его курса. Сотрудничал с Московским театром юного зрителя. Участвовал в постановке «С любимыми не расставайтесь».

Ольга Дятловская родилась в Мозыре (Беларусь). Получила образование в академии искусств, на театральном факультете. Присоединилась к минскому Театру-студии киноактера.

Другие герои

без права на ошибку сюжет

Антон Паршин и Людмила Хромова занимают важное место в фильме «Без права на ошибку». Актеры Владислав Канопка и Наталья Капитонова перенесли этих героев на экран. Далее речь пойдет о них.

Владислав Канопка родился в Минске. Прошел обучение во ВГИКе, в мастерской Владимира Грамматикова. Сыграл в фильмах: «Тот, кто не спит», «Жизнь без Веры», «Последний рубеж», «Молодежка», «Сашка», «Синдром Шахматиста», «Мезальянс», «Балабол», «Обида», «Без срока давности».

Наталья Капитонова прошла обучение в академии искусств. Стала актрисой Нового драматического театра. Сыграла в фильмах: «Мне с Вами по пути», «Пластмассовая королева», «На дальней заставе», «Доброе имя», «Мать-и-мачеха», «Деточки», «Верни меня», «Птица счастья», «Ваша честь», «Мужчины не плачут».

Бизнесмен Валерий Петрович Паршин и Таня Хромова хорошо запомнились зрителям сериала «Без права на ошибку». Актеры Игорь Сигов и Александра Ермакова появились в этих амплуа. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Игорь Сигов - Заслуженный артист РБ. Прошел обучение в Академии искусств, в мастерской В.Н. Мазынского. Выступал на сцене театра белорусской драматургии. Сменил место творческой деятельности. Присоединился к Национальному академическому театру Янки Купалы.

Александра Ермакова родилась в Минске. Сыграла в следующих фильмах: «Ненавижу», «Злая судьба», «Городская рапсодия», «Нелегкое счастье», «Затмение».

Родители Кати, Сергей Григорьевич и Мария Трифоновы, также фигурируют в сюжете сериала «Без права на ошибку». Актеры Александр Бранкевич и Ирина Рыморова сыграли указанные роли. Об этих людях мы также поговорим.

Александр Бранкевич прошел обучение в Белорусском театрально-художественном институте. Александр выступал в театре сатиры «Христофор». Сотрудничал в Минским ТЮЗом. Актер появлялся в Театре Петросяна. Выступал в Москве с сольной программой. Присоединился к минскому Театру-студии киноактера.

Ирина Рыморова родилась в городе Бобруйск. Получила образование в Театрально-художественном институте. Она училась в мастерской Л.А. Монаковой. Ирина стала актрисой Белорусского театра Купалы.

Василий Козлов сыграл участкового Николая. Этот актер получил образование в университете культуры и искусств. Присоединился к минскому Театру юного зрителя.

Виктор Васильев сыграл следователя Головко. Этот актер прошел обучение в Свердловском театральном институте. Стал председателем Союза кинематографистов Беларуси. Присоединился к государственному молодежному театру.

Интересные факты

без права на ошибку сколько серий

Сериал «Без права на ошибку» объединяет жанры криминального фильма и мелодрамы. Композитором выступил Игорь Щербаков. Художником стал Игорь Хруцкий. Сериал «Без права на ошибку» создан компанией «Мега Продакшн». Премьера состоялась в эфире канала «Россия-1».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.