Сериал «Неваляшка»: актеры, роли, сюжет

В этой статье рассказывается об актерах и ролях «Неваляшки» - российского мини-сериала, премьерный показ которого состоялся 1 октября 2016 года. Телевизионный фильм «Неваляшка» категории возрастного ограничения просмотра 12+ был создан съемочной командой режиссера Романа Просвирнина. Музыку к этому кинематографическому проекту жанра мелодрама написали Игорь Бабаев и Ричард Кэбот. Актеры и роли фильма «Неваляшка»: Анастасия Мытражик (Валя), Мария Горбань (Света – подруга Вали), Леонид Громов (папа Вали), Елена Валюшкина (мама Вали), Дмитрий Миллер, Дмитрий Шаракоис и другие. Главная героиня – тридцатилетняя незамужняя Валентина, прозванная Неваляшкой окружающими за ее покладистость и безволие. Фильм произведен студией «Русское». Язык оригинала – русский.

неваляшка фильм 2017 актеры и роли

Краткий синопсис сериала «Неваляшка»

Главная героиня Валентина, которой скоро исполнится 30 лет, почему-то до сих пор воспринимается ее родителями как личность несамостоятельная, требующая постоянного внимания с их стороны и опеки. Папа и мама практически все решения принимают за нее, даже будущего супруга ей подобрали сами – Сережу, молодого человека с нудным характером, прослывшего в народе маменькиным сынком. Близкая приятельница подшучивает над Валей, дав ей прозвище Неваляшка. Однако героиня и сама понимает, что уже давно пора становиться самостоятельной. Она решается на отчаянный для себя шаг – жить независимо от своих родителей-«опекунов».

Актеры и их роли в сериале «Неваляшка»: актриса Анастасия Мытражик

Главные роли в мелодраме российского производства сыграли Анастасия Мытражик, Леонид Громов, Дмитрий Шаракоис, Мария Горбань, Дмитрий Миллер. Фамилия Анастасии Мытражик значится в верхней части списка актеров «Неваляшки». Роль, ею сыгранная, – Валентина. Актриса появилась на свет в городе Киеве. Детские годы ее прошли в Тернопольской области, где она проживала у бабушки и дедушки. После получения среднего образования стала студенткой Киевского национального авиационного университета, параллельно обучаясь актерскому мастерству в театре-студии «Черный квадрат». Позже поселилась в Москве, когда поступила в ГИТИС, попав в ученицы к Олегу Кудряшову. По окончании института устроилась на службу в Московский драматический театр им. А. С. Пушкина. По словам Анастасии, она обожает сцену, где у нее, человека по жизни сдержанного, открываются невозможные резервы и появляется желание кричать и говорить.

В послужном списке актрисы 5 кинематографических проектов, в числе которых - сериалы и фильмы «Молодая гвардия», «Огни большой деревни», «Слабым здесь не место». По знаку зодиака – Стрелец.

фильм неваляшка актеры и роли

Актриса рассказывает

В 2016 году актриса Анастасия Мытражик появилась в передаче российского телеканала «Культура», где поведала о своей работе и жизни. Какой информацией о себе поделилась начинающая на тот момент актриса кино, которая за полтора года работы в театре имени Пушкина сыграла на его сцене несколько титульных ролей?

  • Анастасия Мытражик называет голос отражением души. Признается, что во время поступления в ГИТИС говорила очень высоко, но со временем постепенно опускала тембр голоса все ниже.
  • Актриса утверждает, что может прощать полутона другим людям, но себе она их запрещает. Для нее существует только лишь черное и только лишь белое – другого она себе не позволяет воспринимать.
  • Исполнительница роли Валентины в сериале «Неваляшка» сетует, что во время учебы на экономиста ужасно мучилась и страдала, когда решала «всякие задачки», так как это ей не нравилось абсолютно.
  • Анастасия Мытражик называет себя занудной идеалисткой. Актриса, одна проживающая в Москве, вдали от своих родных и близких, считает театр своим домом, а себя - счастливым человеком.
сериал неваляшка актеры и роли

Исполнитель главной роли

Фамилия Дмитрия Миллера также значится в перечне актеров и ролей «Неваляшки» - фильма, в 2017 году показанного по одному из федеральных телеканалов. Дмитрий Миллер появился на свет 2 апреля 1972 года в городе Мытищах (СССР). Сыграл в 51 кинематографическом проекте, в том числе в сериалах «Склифосовский» и «Восьмидесятые». Актер фильмов жанров драма, мелодрама, комедия. Впервые в качестве актера оказался на съемочной площадке в девятилетнем возрасте. В 2017 году сыграл в сериале «Бумеранг». Тогда же досталась актеру «Неваляшки» роль Петра Иноземцева в фильме «Ищейка-2», и он воплотил на экране образ Сергея Каверина в многосерийном телевизионном фильме «Жестокий мир мужчин». По знаку зодиака – Овен. На момент написания статьи актеру исполнилось 45 лет. Рост Дмитрия Миллера – 185 см.

неваляшка актеры и роли

Исполнитель роли отца

Леонид Громов – актер сериала «Неваляшка». Роль, им сыгранная, – папа Валентины. Леонид Громов появился на свет 6 мая 1963 года. В 1984 году стал выпускником ГИТИСа. В течение семи лет служил в театре «Ленком». Принимал участие в создании 100 кинематографических проектов, среди которых полнометражные фильмы «Убить дракона», «Бедная Саша», «Прибытие поезда» и сериалы «Самара» (1-й и 2-й сезоны), «Линии судьбы», «Команда». В 2017 году появился в сериалах «Бывшие», «Мой лучший враг», «Капитанша». По знаку зодиака – Телец. Был женат на Татьяне Аугшкап. Отец одного ребенка.

В заключение

Сериал «Неваляшка» будет интересно посмотреть любителям российских мелодрам и поклонникам таланта актрисы Анастасии Мытражик. Ее сегодня многие кинокритики называют восходящей звездой театра и кино.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.