Методика Марка Белова. Отзывы пользователей

Отзывы пользователей Сети о тренингах Марка Белова (заработок в интернете) свидетельствуют о том, что у него больше противников, чем последователей.

Последователи Марка Белова рекомендуют его как автора лаконичных и понятных пошаговых обучающих видеоматериалов, посвященных заработку на тизерной рекламе и привлечении пользователей.

Суть заработка по методике Марка Белова. Отзывы продвинутых пользователей

марк белов отзывы

Один из способов обогащения основан на покупке готового сайта либо самостоятельном создании и «раскрутке» развлекательного контента, предусматривающего оплату услуг через СМС. Тематика сайтов довольно обширна. Она может затрагивать вопросы составления индивидуального посуточного рациона или персонального гороскопа, выбора и оформления подарков, а также посвящаться излюбленным темам женщин: «что надеть?», «как похудеть?» и так далее.

Ценность обучающего видеокурса ученики автора видят в том, что Марк подробно описывает последовательность действий веб-мастера, рассказывает о возможных схемах поведения клиентов, а также уделяет внимание техническим вопросам.

Вторая часть обучающего видеокурса посвящена заработку на тизерной рекламе (рекламных объявлениях, состоящих из текста и фотографий).

«Фишка» обучающего курса - обзор самых надежных и проверенных сайтов, с которыми сотрудничает сам создатель видео - Марк Белов. Отзывы пользователей, уже имеющих опыт заработка в Сети, указывают на то, рекламируемые Беловым сайты принадлежат лично ему. Кроме того, недовольным покупателям, не сумевшим заработать ни копейки, автор обещает вернуть вложенные в обучение средства, что только усиливает недоверие искушенной публики.

марк белов заработок в интернете

О том, как зарабатывать деньги, ничего не делая, узнают все, кому не жалко девяти тысяч рублей (как минимум). Счастливым обладателям обучающего контента, выполнившим все пункты инструкций, автор курса обещает ежедневный и достойный заработок.

Курсы Марка Белова. Отзывы участников партнерской программы

курсы марка белова отзывы

Одним из лучших обучающих видеокурсов Марка Белова участники его «партнерки» называют тот, что посвящен заработку на собственном сайте. В качестве наглядного примера ученики Белова приводят развлекательный портал msn.com.

Заработок на сайтах, подобных msn.com, со слов последователей Белова, сводится к анкетированию онлайн. Все, что нужно сделать вебмастеру – раздобыть или создать шаблоны всевозможных опросных листов и другую развлекательную информацию. Например, индивидуальные астрологические прогнозы, анкеты на совместимость партнеров и так далее.

Большинство пользователей Сети не разделяют восторга фанатов видеокурса «Бизнес за час». Марк Белов, по их мнению, не заинтересован обучать заработку начинающих предпринимателей, а преследует совершенно другую цель – продвинуть собственные сайты.

Особо наблюдательные пользователи уверяют, что вопросы от слушателей создатель видеоуроков задает себе сам, а ответы считывает с листочка. Причем создается впечатление, что текст, отпечатанный на листочке, Марк видит впервые.

По мнению людей, отрицательно настроенных к курсам Белова, заработок, рекламируемый его последователями - тот случай, когда любопытство публики подогревает не конкретная информация о продукте, а обилие положительных отзывов, оставленных «восхищенными клиентами».

Согласно уверениям лиц, оставивших восторженные отзывы о Марке Белове и его обучающих видео, сегодняшние онлайн-бизнесмены больше не утруждают себя написанием тематических статей, так как этот путь – самый долгий. А какой же путь является самым коротким?

Старинный маркетинговый прием на новый лад

В те времена, когда упоминания об онлайн-коммуникациях можно было встретить только в лексиконе научных фантастов, продавец, желающий привлечь покупателей к своему прилавку, прибегал к этому нехитрому, но действенному приему. Суть методики заключается в создании искусственного ажиотажа.

Неизбалованный высокими технологиями торговец создает видимость «движухи» вокруг своего товара. Он приглашал своих знакомых поучаствовать в спектакле под названием «Псевдосуетливая заинтересованность». Современные продавцы, работающие в Сети, используют этот старинный прием, регистрируя сразу несколько аккаунтов на тематических сайтах и форумах.

«Движуха» онлайн

Создание несуществующих пользователей – дело нехитрое. Чтобы бдительные модераторы не забанили псевдопользователей, рекламная кампания должна разворачиваться по заранее написанному и хорошо продуманному сценарию.

марк белов бизнес за час

«Имитация общения» - так можно в двух словах охарактеризовать методику, которую внедряет Марк Белов. Отзывы его учеников, найденные в интернете, характеризуют методику как действующую.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.