Игровой магазин Steambuy: отзывы

Игровая индустрия - достаточно недешевое удовольствие для любого человека, так как цены указываются в долларах, а желаемых проектов для любого игрока выходит много. Кроме официального дистрибьютора в лице магазина Steam существует много других ресурсов, где можно купить цифровые копии игр, и одним из таких является сервис Steambuy. Отзывы о нем, преимущества и минусы покупок там описаны в статье.

Интерес к магазину

Новые и даже много старых проектов в индустрии стоят достаточно немало, а потому для человека любая скидка будет огромным преимуществом. Их можно найти в огромном количестве в магазине Steambuy. Отзывы на странице внутри официального сайта твердят о том, что политика сайта честная. Все клиенты без исключения довольны своим приобретением.

Steambuy отзывы

Многие люди указывают на то, что цены выставлены честно, и с огромной экономией можно купить давно желанную игру. На отдельной странице представлена лента со всеми комментариями пользователей, которые сделали определенную покупку. Отзывы здесь могут не внушать доверия особо подозрительным людям, но их количество заставляет задуматься о том, что даже при накрутке сделать это было бы непросто.

Политика сайта

Если на Steambuy отзывы не внушают доверия, то можно обратиться на целевые ресурсы, где люди оставляют мнение о конкретных услугах. Прямо из страницы с отзывами туда ведут ссылки, где можно ознакомиться с опытом других людей. Большинство людей отмечают честность работы администрации сайта. Все ключи для игр приходят вовремя и работают, иногда случаются задержки, но обманов не зафиксировано.

Steambuy com отзывы

Внутри сайта есть отзывы людей через социальную сеть «ВКонтакте». Сверху сделана надпись, что комментарии реальные, и есть предложение пообщаться с людьми, которые их писали. Это знак уверенности в своей деятельности и открытости для клиентов. В подобной деятельности по продаже продукции через интернет иначе действовать нельзя, ведь на один честный магазин найдется более десятка мошенников. Люди пишут, что проходили весь путь покупки игр с огромными скидками, и ключи выдавали сразу после оплаты. Уже само размещение ссылок на независимые площадки для размещения отзывов говорит о честности магазина. Администрация будто призывает оставить свое мнение об их работе, что является свидетельством уверенности в обслуживании.

Явные плюсы

Если отзывы о Steambuy вас впечатлили, то стоит также упомянуть другие преимущества данного сайта. Ежедневная связь с консультантами, которые отвечают на любые вопросы. Они могут сказать, на каких настройках пойдет игра, если указать системные характеристики, сообщить о поставках товара и многое другое. Ценовая политика является основным преимуществом для пользователей. Даже проекты, на которых только открылась возможность сделать предварительный заказ, появляются на сайте со скидкой.

Steambuy отзывы о сайте

Обычно она не превышает 20 %, но это намного лучше, чем переплачивать у официального дистрибьютора. На игры годовой давности и старше скидки доходят до 80-85 %, а такое просто не может не привлекать. Все это способствует накоплению положительных отзывов о Steambuy.com. Нельзя также упускать из виду ежедневные бесплатные раздачи некоторых проектов. Одна из них проводится трижды в день, и всякий человек может в ней поучаствовать. Вторая сделана только для покупателей, которые в этот день совершили приобретение на сумму больше 85 рублей. Победителя определяют по почтовому адресу, ключи приходят честно, о чем сообщали победители на сайте.

Опасения и минусы

Положительные отзывы о магазине Steambuy говорят об их честности, но никто не может знать наверняка, откуда администрация берет ключи. На сайте написано, что партии закупаются прямо у издателей, а потом распространяются через сервис, но доказательств этому нет.

Магазин Steambuy отзывы

Эти ключи могут быть ворованными, хоть доказательств тому нигде нет. Пользователи не сообщали нигде, что после ввода ключа и позже возникали проблемы с игрой. Все же это не официальный дистрибьютор, а потому минимальный риск присутствует. Проблем с продажами и выдачей ключей нет, о чем говорит огромное количество отзывов. Кроме того, любителям инди-игр здесь не всегда рады. Множество проектов от свободных разработчиков здесь найти не удастся. Причина в том, что сейчас огромное количество людей занялось разработкой проектов. Многие из них делают второсортный мусор, среди которого могут затеряться качественные работы. Администрация не добавляет к себе партии такого товара, но в любом случае можно обратиться к консультантам по этому поводу. В итоге отзывы о сайте Steambuy только положительные, а потому многие геймеры с удовольствием пользуются его услугами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.