Вахтанг Беридзе: биография, личная жизнь, карьера

Абсолютно каждое поколение людей имеет своих героев и любимчиков. Если же говорить о России, то сегодня ее жители все чаще обращают свои взоры на артистов и шоуменов. Одним из таких хорошо известных сегодня публике лицедеев является Вахтанг Беридзе, биография и личная жизнь которого и будут изучены в статье.

Вахтанг Ираклиевич Беридзе

Основная информация

Талантливый теле- и радиоведущий, актер и продюсер появился на свет 25 декабря 1980 года в городе-герое Ленинграде. Прожив некоторый период времени в Северной Пальмире, Вахтанг Беридзе (биография его содержит несколько пикантных фактов) вместе с родителями переезжает жить в солнечную Грузию, где впоследствии получает полное высшее образование. Национальность молодого человека – грузин. С ранних лет Вахтанг Беридзе (фото, биография приведены ниже) активно занимался спортом. Он посещал секцию плавания и добился на этом поприще немалых успехов: стал мастером спорта, несколько раз был участником первенств мира и Европы в составе грузинской сборной.

Беридзе: фото

Образование

В определенный момент Вахтанг Беридзе (биография, личная жизнь, фото его сегодня интересуют многих) вновь оказывается в Санкт-Петербурге, где поступает в академию театрального искусства. Парень оказался подопечным легендарного профессора Сошникова. На подмостках В 2005 году выпускник оказался задействованным в дипломном проекте "Добрый человек из Сезуана". Парню досталась роль летчика по имени Янг Сунг. Уже на третьем курсе вуза Вахтанг Беридзе, биография и личная жизнь которого может служить примером, стал сотрудником театра "Остров", где практически сразу же оказался в составе постановки "Без вины виноватые". Несколько позже лицедея привлекли к работе в спектаклях "Осенний марафон", "Папашины игрушки ".

Вахтанг Беридзе ведущий

Переход

В 2006 году актер Вахтанг Беридзе, биография и личная жизнь которого пестрит яркими событиями, переходит в Московский государственный театр. Здесь он также оказался активно задействованным. Кроме стационарных подмостков молодой артист удостоил вниманием и антрепризы, с коллективами которых активно гастролировал. Также в копилке нашего героя есть два моноспектакля: "Аккомпаниатор" и "Маяковский". В том же 2006 году ему выпала честь сыграть главную роль в работе "Оскар и розовая дама".

Карьера на телевидении

Помимо актерского мастерства, Вахтанг Беридзе, личная жизнь которого давно под прицелом вездесущих нынче журналистов, довольно быстро освоился и на телевизионной ниве. В качестве ведущего он дебютировал на канале ТВ-3 в программе под названием "Городские эпизоды". Затем последовала продуктивная работа в проекте "Квартира в кредит". После чего лицедей перешел на "Пятый канал" в программу новостей.

Чем же еще занимался Вахтанг Беридзе? Биография его гласит, что благодаря своей выдающейся внешности и харизме, он получил возможность сняться в клипах многих исполнителей. После переезда в Москву парень поступил во ВГИК на факультет продюсирования. Окончив вуз в 2016 году, Вахтанг Беридзе сумел стать членом команды канала НТВ, где ему доверили курировать программу "Двойные стандарты" по приобретенной им новой специальности. На канале ТНТ атлетичный красавец трудится ведущим "Школы ремонта". В 2014 году актер Вахтанг Беридзе (биография, личная жизнь парня не дает покоя многим красивым девушкам) получил приглашение и принял его от радиостанции "Восток ФМ". Он стал одним из ведущих, а его напарником был Давид Петросян. Вместе веселые и энергичные ребята вели шоу под названием "Кофе по-восточному".

Беридзе и его бывшая жена

Киноработы

Когда же начал активно сниматься Вахтанг Беридзе? Биография его указывает, что его первым проектом оказался мистический сериал "Черный ворон", где главные роли достались Анне Самохиной и Татьяне Калгановой. В 2003-2004 годах парень отработал в целом ряде сериалов: "Агентство НЛС", "Горячие головы", "Опера" и прочие. Серьезная роль досталась лицедею в фильме "Столыпин.... Невыученные уроки". В этой постановке Вахтанг Беридзе, биография которого к тому моменту уже была наполнена различными весомыми достижениями, исполнил роль князя Шахновского.

Вахтнаг Беридзе с новой девушкой

Семейное положение

Свою личную жизнь актер устроил благодаря работе. На протяжении трех лет Вахтанг Беридзе, биография, личная жизнь и фото которого активно тиражируются в прессе, был ежедневно на сцене своего родного театра бок о бок с коллегой Ольгой Арнтгольц, пока не понял, что она и есть женщина его мечты, способная подарить ему любовь и крепкую семью. В 2009 году пара создала семью. На официальное торжество были приглашены лишь самые близкие родственники и друзья. Через четыре года у влюбленных родилась дочка по имени Анна. Однако осенью 2015 года семья распалась. Всему виной послужил роман Ольги с режиссером Дмитрием Петрунем.

Вахтанг Беридзе тяжело пережил развод и расставание с дочуркой, но на закате 2016 года все же начал налаживать новые любовные отношения. Его избранницей стала актриса из Белоруссии Алеся Качер.

День сегодняшний

В 2017 году грузин проявил свое актерское мастерство в нескольких фильмах. После эпизода в "Двойной сплошной-2" последовала главная роль в драме, посвященной пловцу Никитину под названием "Победивший время". Премьера кинокартины прошла на канале "Матч-ТВ" в апреле. Летом того же года на российские экраны вышел сериал "Королева игры", где Вахтанг Беридзе сыграл главную роль. Также нельзя обойти вниманием и активность парня в социальных сетях. Он имеет собственный аккаунт в "Инстаграмм", а число его подписчиков достигает 1600 человек. На своей странице Вахтанг Беридзе (о биография и личной жизни мужчины рассказано выше) регулярно выкладывает красочные интригующие фотографии с различных мероприятий со своим участием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.