Основные бассейны в Красноярске

В данном материале будут представлены бассейны в Красноярске. В некоторых комплексах оказываются дополнительные услуги. К примеру, можно записаться в секцию акваэробики, либо посетить занятия по дайвингу. По плаванью проводятся как групповые, так и индивидуальные тренировки. В некоторых комплексах медосмотр придется пройти на месте, а иногда он не требуется.

У музыкального театра

Детский бассейн в Красноярске

Описывать бассейны в Красноярске мы начнем с комплекса, который называется «Локомотив». Находится он по адресу улица Карла Маркса, 158. 25-метровый бассейн имеет 6 дорожек и ежедневно ждет любителей поплавать. Недостатком можно назвать необходимость звонить администратору в день занятия, зато и утром, и вечером есть свободные часы.

Есть система абонементов. Что касается медосмотра, его можно пройти на месте. Детей и взрослых здесь готовы обучать плаванию профессионалы. У администратора следует уточнить, как связаться с тренером.

"Энергия"

В городе Красноярск детский бассейн находится по адресу улица Бограда, 91. Занятия здесь проводятся в утренние часы, днем и в вечернее время. Для гостей предусмотрена и система абонементов. Медосмотр посетители проходят раз в 3 месяца, о чем получают соответствующую справку. Здесь работает сильная спортивная школа для детей.

Самый большой

бассейн сокол красноярск

В Красноярске бассейн «Сокол» находится по адресу улица Пограничников, 105. Это самый большой в городе частный плавательный комплекс. Здесь для гостей предложены простые условия: нет ограничений по времени, а также обязательного расписания. Посетитель может прийти сюда к любому часу, а также нет необходимости спешить покидать бассейн. Медосмотр не понадобится.

Другие варианты

детский бассейн красноярск

Далее мы более коротко опишем бассейны в Красноярске, которые также достойны внимания. Комплекс «Спартак» находится на улице Марковского, 86. К сожалению, здесь действует особая система клубных карт, что делает заведение не очень удобным для тех, кто хочет только поплавать. Без заключения договора посещать занятия разрешено в период 7-8 и 8-9 часов по будням. Однако здесь еще одна сложность – разовые занятия не предусмотрены, придется приобрести абонемент на месяц. Чтобы посещать спорткомплекс днем или вечером, придется купить клубную карту. При этом нет необходимости в прохождении медосмотра.

Описывая бассейны в Красноярске, нельзя не упомянуть комплекс «Сибиряк». Он находится на улице Ладо Кецховели, 62. Этот 25-метровый бассейн дает больше времени на посещение. Группы стартуют каждый час. При этом администрация следит за числом купающихся, а также отдает предпочтение посетителям, которые занимаются по абонементу. Исходя из этого, лучше заранее записаться на заплыв. Тренеры готовы проводить занятия индивидуально. Медосмотр придется пройти на месте. Это необходимо делать раз в 3 месяца.

Если вас интересуют бассейны в Красноярске, обратите внимание на комплекс «Политехник», он расположен на улице Киренского, 15. Это заведение подойдет ранним пташкам, и в режиме свободного посещения оно действует в определенные часы. В 6:45 заходит первая группа, в 7:45 – вторая. Вечером плавать также можно. Для этого предусмотрено три группы - 21:45, 20:45, 19:45. Платить за посещение можно сразу, либо посредством приобретения абонемента. Медосмотр на 3 месяца можно пройти на месте. Кроме того, в комплексе есть группа аквааэробики, также предусмотрена возможность занятий с тренером.

Бассейн СибГТУ находится на улице Марковского, 70а. Перед нами студенческое заведение. Поэтому здесь есть скидки для сотрудников и учащихся СибГТУ. Главный приятный сюрприз – этот бассейн может посетить любой человек в удобное для него время. С 7 до 19 часов приходить сюда выгоднее. В вечернее время посещение становится дороже. Стоимость в разные дни недели остается неизменной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.