"Кудряшовская Заимка": описание и цены

Современный человек все чаще ощущает потребность побыть на лоне природы. Ведь именно там он может отдохнуть от шума города, отбросив в сторону будничные вопросы. База отдыха "Кудряшовская Заимка" гарантирует своим гостям качественный отдых, который они смогут самостоятельно распланировать по своему желанию. Здесь можно просто наслаждаться красотой природы или провести время, обучаясь конному мастерству.

въезд на базу отдыха

Общая информация

Отдых на базе может стать как прекрасным отпуском, так и замечательным поводом отлично провести свои выходные. Гости приезжают в "Кудряшовскую Заимку" семьями, компаниями или парами. Здесь можно снять домик на необходимое количество человек. Питание производится в кафе с отличным меню. Сама база расположилась в поселке Приобский, который славится красотой природы и чистотой воздуха. Недалеко находится озеро, дорога рядом с которым весьма ценится гостями за шикарные виды. Нахождение места отдыха близко к городу делает его весьма популярным. Поэтому здесь всегда есть посетители. Люди приезжают отдохнуть от городской суеты, подышать чистым воздухом и покататься на лошадях. Часто здесь устраивают фотосессии или романтические свидания. Любое торжество, проведенное в столь красивом месте, несомненно, запомнится каждому отдыхающему.

База отдыха

На базе "Кудряшовская Заимка" открыт небольшой зоопарк, в котором дети и взрослые смогут пообщаться с животными. Здесь есть не только медведи, но еще енот и даже верблюд с обезьянкой. Гости очень любят сюда приезжать в холодное время года, так как можно покататься на лыжах или специальных санях, которые даются напрокат. Детям здесь всегда будет интересно. Пока они играют, взрослые могут насладиться приготовлением шашлыка. В бору живет много животных и птиц, встреча с которыми позволит увидеть довольно редкие экземпляры. Среди них встречаются аисты, глухари, бурундуки.

Как доехать

До пункта назначения можно добраться самостоятельно. Адрес базы "Кудряшовская Заимка": Новосибирский район, поселок Приобский, улица Лесная поляна, здание 3а. На общественном транспорте туристам следует выйти на станции метрополитена "Площадь Маркса". Далее необходимо найти остановку под названием "Магазин Кристалл". От нее ходит автобус номер 1999 и маршрутка (1120). Выходить следует на остановке "Кудряшовская Заимка".

Дополнительные услуги

Любой отдых станет более запоминающимся, если он совмещен с приятным досугом. "Кудряшовская Заимка" предлагает своим гостям массу возможностей отлично провести свое свободное время. Здесь туристы смогут поиграть в футбол или волейбол, чтобы поддерживать здоровый образ жизни. Любители поиграть в пейнтбол также будут довольны, так как здесь это тоже доступно. Немало гостей любят провести вечер, готовя блюда на мангале. Это делает пищу намного вкуснее и полезнее.

Конный клуб

Отдельного внимания заслуживает конная база, которая расположена в месте отдыха. Многие гости приезжают сюда, чтобы покататься или пообщаться с лошадьми. Эти прекрасные и умные животные дарят просто незабываемые минуты радости. Для безопасности и комфорта клиентов работают инструкторы, которые могут сопровождать во время поездок. Для начинающих открыта школа, где они смогут научиться ездить на лошадях. Среди остальных услуг есть даже конные походы, которые могут длиться от 6 часов, а могут занимать и несколько дней. Немало посетителей заказывают костюмированный конный экипаж. Именно благодаря ему любой праздник станет еще более эффектным.

Цены на отдых

Гости могут остановиться в номерах с удобствами. Каждый номер имеет определенное количество спальных мест. Заранее можно ознакомиться с приблизительной стоимостью. В номере обычно есть туалет и душ, чайник и другие необходимые вещи.

База отдыха "Кудряшовская Заимка" цены предлагает следующие:

  • Номер для двоих - от 2600 рублей за сутки.
  • Номер на 6 персон стоит от 4800 рублей за сутки.
  • Номер для 8 человек - от 6400 рублей за одни сутки.
домики на базе отдыха

На территории базы можно за отдельную плату заказать дополнительные услуги. Так, цена в "Кудряшовской Заимке" на прокат лошадей составляет от 250 рублей за 20 минут. Остальные предложения о конном отдыхе можно узнать у работников клуба.

Приблизительная стоимость на остальные услуги:

  • Поле для футбола - 500 рублей за 1 час.
  • Поле для волейбола - 300 рублей в час.
  • Оборудование и амуниция для пейнтбола - от 100 рублей на человека.
  • Один красящий шар стоит 1,8 рублей.
  • Отдых в бане - от 1250 рублей за час.
  • Площадка для мангала - 100 рублей за 1 час.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.