Актер Евгений Николаев и некоторые факты о нем

Актер Евгений Николаев - незаурядная личность, не так давно появившаяся в российском шоу-бизнесе. Небывалая эрудиция, тонкий юмор, импозантная внешность - это лишь малая толика достоинств российского шоумена. В статье изложены некоторые факты из жизни актера.

Основные сведения

Родился и вырос Евгений Николаев в столице России, где и собирается реализовывать свои планы и карьерные амбиции. Активно участвует в культурной жизни Москвы, не пропускает практически ни одного достойного мероприятия, на которых собирается бомонд столицы. В последние годы, а если быть точным в течение прошедших десяти лет, занимается организацией и проведением мероприятий - в данном деле актерские навыки Евгения играют значительную роль.

Семейное положение Евгения - женат, имеет двух детей. Со слов супруги, он не только хороший муж, но и замечательный отец, всегда умеющий выслушать члена своей семьи, высказать свою точку зрения, поправить и помочь при необходимости.

Направление деятельности

Организация и проведение всевозможных торжественных мероприятий по словам самого Евгения Николаева, фото и видео которого можно найти на его официальном сайте, - это та изюминка актерского искусства, которую он постоянно пытался найти, и к великому своему удовлетворению, наконец-то, нашел.

Три года назад Евгений стал резидентом одного из самых масштабных проектов нашей страны - Russian Showmen Week. Это достижение придало актеру новый импульс для воплощения своих идей в жизнь.

Актер Евгений Николаев

Сейчас Евгений занимается разнообразной деятельностью, но основной является:

  • проведение корпоративных вечеров;
  • организация свадеб, участие на них в качестве тамады;
  • участие на всевозможных вечеринках, в том числе на днях рождения, юбилеях, выпускных вечерах;
  • проведение концертов и фестивалей;
  • многое другое.

КВН и театр

Карьера Евгения Николаева началась уже с университетской скамьи. Будучи еще студентом, он решил связать себя с театром. Когда появилась возможность попасть в состав университетской команды КВН, он не стал терять свой шанс и вступил в ее ряды. На сцене Николаев проявил свои умения - не только хорошую актерскую игру, но и тонкий юмор, который приводил зрителей к гомерическому смеху.

Николаев был замечен и в скором времени стал выступать уже на сцене театра. Первые выступления по воспоминаниям Евгения, дались ему с трудом. Однако уже спустя непродолжительное время он слился душой с коллективом, а все последующие роли играл легко и непринужденно.

Эй, ты, попался!

Начало пути

Биография Евгения Николаева началась с рождения в г. Москве. Его родителями были обыкновенные небогатые люди: мать - учительница географии одной из столичных школ, отец - сотрудник органов внутренних дел. Никто даже и подумать не мог, что у молодого человека будет совсем иной путь (актеров в семье никогда не было).

Однако несмотря на это, и отец, и мать поддерживали своего сына во всех начинаниях. Когда у него не получалось что-либо, те придавали ему уверенности в себе, успокаивали и предлагали попробовать ему еще раз. Впоследствии Евгений Николаев будет вспоминать, что именно благодаря своим родителям у него появились многие необходимые для актерской работы качества.

Актерское искусство Николаева

Зачатки актерского искусства были замечены у Евгения еще в школе, когда он со своими одноклассниками разыграл небольшую сценку на уроке литературы. Уже тогда учитель рекомендовал его родителям, чтобы те развивали у него эти качества. Послушав учителя, мать записала Евгения в детский кружок творчества, чем-то напоминавший советский кружок самодеятельности. Однако Николаев не долго был членом этого кружка, семья спустя три месяца переехала на новое место жительства, а будущий актер перешел в другую школу, где его таланты не были оценены.

Индустрия развлечений или театр

"Если выбирать между проведением праздников и театральной деятельностью, то я выберу, конечно, театр..., но фактически выбрал я организацию праздничных торжеств",- смеется Евгений Николаев, отвечая на вопрос одного журналиста.

Почему так вышло? Все очень просто - деньги. Организация и сопровождение всевозможных праздничных мероприятий - это достаточно высокооплачиваемая работа. Рассчитывать на подобное же вознаграждение в театре, к сожалению на данный момент, не приходится. Поэтому актер и выбрал эту сферу, чтобы обеспечить надлежащий уровень комфорта себе и своим родным.

К слову сказать, Евгений при первом же удобном случае, при наличии времени не пропускает ни одного приглашения на участие в спектаклях. Даже самая маленькая роль на сцене не пугает молодого человека.

Николаев ведет свадьбу
На сегодняшний день Евгений является одной из первых фигур отечественного шоу-бизнеса, занимающихся проведением торжеств. Сейчас его приглашают на многие мероприятия не только богатые люди Москвы, он востребован и в других городах, им интересуются и некоторые знаменитости. Возможно, спустя какое-то время его деятельность и изменит курс, но не в ближайшие дни, а пока будем наслаждаться его творчеством!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я могу это доказать. Напишите, что для вас будет доказательством? Или оставьте свой почтовый ящик
Копировать ссылку
-2
Добрый день! Благодарю за статью... НО зачем ВЫ преврали факты обо мне, моём семейном положении и моей Семье?! Я прошу Вас связаться со мной для внесения корректной информации в Вашу статью об мне.
Копировать ссылку
0
Не ври Евгений Николаев, что ты Евгений николаев. Я лично читал про Евгения Николаева и написал про Евгения Николаева как оно было. А ты Евгений николаев вовсе не Евгений николаев, а Николай евгеньев
Копировать ссылку
0
Ну или докажи что ты Евгений николаев и мы исправим статью
Копировать ссылку
0
Или не исправим
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.