Что подарить парню на 20 лет. Нелегкий выбор

Каждый раз, выбирая подарок для близкого человека, мы мечтаем, чтобы выбранная вещь не только понравилась, но и стала необходима. Очень приятно видеть, что подарок не спрятан в дальний уголок шкафа, а занимает почетное место в доме. Каждый раз, пользуясь такой вещью, человек будет вспоминать того, кто ее подарил. Самый распространенный подход к выбору подарка – дарить то, что нужно самому – не всегда срабатывает, особенно если выбираешь вещь для представителя противоположного пола. Выбирая подарок парню на 20 лет, надо учитывать не только его возраст, но и темперамент, круг интересов. Кроме того, подарок выражает вашу любовь и заботу о нем, показывает, как он вам дорог.

Итак, что можно подарить парню на 20 лет? Это может быть что-то, сделанное своими руками. Связанный вручную свитер или шарф покажет, как часто вы думаете о нем. Подойдет для этого и золотая цепочка с освященным в храме крестиком. Получив такой подарок, он обязательно почувствует всю силу вашей любви.

Как правило, двадцатилетние парни – натуры увлекающиеся. Поэтому, выбирая им подарок, прежде всего, следует руководствоваться их основным увлечением. Что подарить парню на 20 лет, если он занимается спортом? Это может быть набор карточек с фотографиями любимых спортсменов. Любителям футбола понравится шарф с эмблемой клуба или мяч с автографом футболиста. Еще больше обрадует мальчишку билет на любимое спортивное соревнование. Если он любит проводить вечера за просмотром футбола с пивом и друзьями, то ему наверняка пригодится фирменная пивная кружка.

Что подарить парню на 20 лет, если его хобби – компьютеры? В этом случае выбор огромен. Подарком может стать «супернавороченная» игровая мышь, диск с новой версией любимой игры или удобный чехол для ноутбука. Прекрасным и нужным подарком может стать кружка-нагреватель, подключающаяся к USB-порту. Если вашего парня интересуют не только компьютеры, но и прочие новинки технического прогресса, его обрадует новая фото- или видеокамера. Человеку, проводящему много времени в дороге, очень пригодится электронная книга со встроенным FM-тюнером, MP3-плеером и доступом к интернету. Придется кстати и отдельный MP3-плеер с удобными наушниками.

Думая, что подарить парню на 20 лет, не забудьте и о более простых подарках. Приятным сюрпризом для человека, любящего литературу, станет новый роман любимого автора или даже целое собрание сочинений. Для увлекающихся искусством подойдет красивый альбом с репродукциями знаменитых художников. «Киноманам» понравится DVD-диск с новым, давно ожидаемым фильмом. Подойдет для подарка и набор брендовой мужской косметики. Если ваш парень решил делать карьеру, то ему очень пригодится стильный кожаный портфель и дорогая перьевая ручка.

Раздумывая, что подарить парню на 20 лет, стоит вспомнить и о «подарках-впечатлениях». Порой воспоминания именно о таких подарках сохраняются на всю жизнь. Незабываемым станет прыжок на «тарзанке» или спуск с крутой горы в зорбе. Для тех, кто не тяготеет к экстриму, подойдет абонемент в хороший фитнес-клуб с бассейном. Хорошим подарком станет подарочный сертификат салона редких видов массажа. Хорошо запомнится и билет на какое-нибудь шоу, например, на концерт любимой группы. Разумеется, самые яркие впечатления останутся от путешествия на экзотические острова или бразильский карнавал. Если подарить такое путешествие возможности нет, просто устройте для вашего парня пикник в красивом и романтичном месте. Запомниться может и оригинально упакованный подарок. Его можно упаковать во множество вложенных одна в другую коробок или надежно спрятать, а другу подарить «карту сокровищ», с помощью которой он найдет ваш подарок. Такая карта может указывать не только на подарок, но и на место, где организован праздник.

Есть много способов поздравить любимого. Однако главное в подарке – не цена или экзотичность, а внимание и любовь, которые он выражает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне кажется, что дарить надо что-то необычное.
отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!
Мне жена подарила такой. Это полный восторг!
Вот вроде такого: i-helicopters.ru
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.