Фильм "Люди в черном - 2": актеры и роли

Актеры фильма "Люди в черном - 2" получили всемирную известность благодаря участию в этом проекте. Лента была выпущена в 2002 году, но знаменита до сих пор. Повесть об инопланетянах и секретных агентах, которые защищают Землю, может стать одной из ваших любимых историй.

Агенты Кей и Джей

Сюжет

Актеры и роли для "Людей в черном - 2" были подобраны очень органично. Исполнители главных ролей хорошо прочувствовали своих героев, поэтому лента получилась невероятно интересной.

Как и в первой части проекта, в центре сюжета оказываются секретные агенты Джей и Кей. Организация, на которую они работают, является чем-то вроде полиции инопланетян. Они проверяют всех существ, прилетающих на Землю, контролируют их и, если нужно, депортируют в родной мир.

Главные герои предотвратили настоящий конец света, после чего Кей решил уйти в отставку. С тех пор прошло уже 5 лет. Джей продолжает выполнять свою миссию. В ходе одного из расследований преступления, совершенного инопланетянами, парень узнает о существовании заговора. Ужасающее кайлотианское существо принимает облик знаменитой модели женского белья. Пока главный герой не знает, чего именно добивается Серлина, однако мирные земляне уже от этого страдают.

Джей находит своего старого напарника, надеясь вернуть его в команду, чтобы защитить планету. Это оказывается практически невозможным. Дело в том, что когда какой-то из агентов выходит на пенсию или увольняется, его воспоминания о работе и инопланетянах стираются.

Уилл Смит

Уилл Смит в "Людях в черном 2" исполнил роль агента Джея. Молодой парень с невероятным успехом справляется со своей работой. Однако видно, что он немного скучает по обычной жизни. Дело в том, что такие агенты, как он, не могут иметь семьи, друзей, а только работу. Официально никого из них даже не существуют.

Уилл Смит "Люди в черном 2"

Актеры фильма "Люди в черном - 2", в частности и сам Смит, покорили зрителей своей искренностью. Они заставили поклонников не только восхищаться их приключениями, но и переживать за личное счастье персонажей.

Уилл стал знаменитым именно благодаря участию в трилогии "Люди в черном", хотя и до этого снимался в таких популярных проектах, как "Плохие парни" и "День независимости". Среди других известных кинолент с участием Смита есть "Я, робот", "Я легенда", "Правила съема. Метод Хитча". Также актера можно увидеть в главных ролях в фильмах "Хэнкок", "Семь жизней", "Фокус". Среди последних фильмов с участием Уилла числится "Отряд самоубийц", "Призрачная красота" и "Яркость".

Томми Ли Джонс

Томми Ли Джонс в "Людях в черном - 2" сыграл Кея. Согласно официальной версии, герой находился в коме 20 лет, но на самом деле он был агентом. Когда же парень решил вернуться к нормальной жизни, врачи сообщили семье, что Кей, а точнее Кевин Браун, пришел в себя. Удивительное выздоровление стало потрясением для всей страны, и сам герой также верил в эту историю. Пока...

Пока в его жизни снова не появился агент Джей, которого он даже и не помнил. Парень в черном костюме сообщает Кею, что они много пережили вместе и неоднократно спасали друг друга. Джей предлагает вернуть бывшему напарнику память, но тогда ему придется вновь покинуть семью.

Томми Ли Джонс был известен еще до того, как стал одним из актеров фильма "Люди в черном - 2". Среди знаменитых картин с его участием есть "Старикам тут не место", "Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе", "Беглец". Также актера можно увидеть в проектах "В долине Эла", "Линкольн", "Местный".

Томми Ли Джонсон

Лара Флинн Бойл

Роль ужасающей Серлины досталась Ларе Флинн Бойл. Девушка не так знаменита, как другие актеры фильма "Люди в черном - 2". Однако на ее счету множество интересных кинокартин.

Лару можно увидеть в лентах "Есть мечты - будут и путешествия", "Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров", "Трое", "Счастье". Также актриса снялась в таких популярных сериалах, как "Твин Пикс", Лас Вегас", "Элли МакБил", "Закон и порядок".

Лара Флин Бойл.

Розарио Доусон

Актеры и роли в "Людях в черном - 2" получились очень запоминающимися. Одной из самых любимых героинь трилогии оказалась милая девушка Лора. Она стала свидетельницей одного из преступлений Серлины, поэтому агент Джей заинтересовался ею. Согласно уставу, после допроса парень должен был стереть воспоминания девушки об увиденном. Однако по какой-то причине этого не сделал, а наоборот, начал защищать от инопланетной угрозы.

Лора. Светоч Зарты

Оказалась, что Лора - дочь инопланетной принцессы Лораны и земного мужчины. (Предполагается, что ее отец - агент Кей, однако тот отказывается от любых комментариев по этому поводу). Помимо этого, Лора оказывается "Светочем Зарты", полубожественным созданием, поиском которого и занималась Серлина.

Розарио можно увидеть в таких лентах, как "Семь жизней", "Город грехов", "25-й час", "На крючке", "Неуправляемый".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.