Запретная любовь Евгения Цыганова и Юлии Снигирь

Роман Евгения Цыганова и Юлии Снигирь, плавно перетекший в брак, стал шоком для многих. И для актерского окружения, и для обывателей, но особенно для жены Евгения - Ирины. Имел ли право он уходить от супруги или любовь дает оправдание всему? Вопрос очень сложный, но Евгений и Юлия решили для себя, что они имеют право на общее счастье.

Юлия

Родилась Юлия Викторовна Снигирь 2 июня 1983 года в городке с населением менее 100 тыс. человек – Донском (Тульская обл.). В семье шахматиста и работницы телефонной станции. Москву поехала покорять с мечтой окончить факультет романо-германской филологии. Но немного не добрала баллов, ей предложили остаться и подработать. Чтобы получить какой-то опыт по профессии и связать концы с концами в таком дорогом городе как Москва, она пошла работать учителем английского в детский сад. Через год она все-таки поступила в МПГУ и окончила его с отличием, после чего пошла работать снова учителем английского, но уже в школу. Так она осталась в Москве.

Юлия Снигирь

Осознавая свою привлекательность, Юлия решила подработать моделью в рекламной фотосессии. Фотосессия была довольно откровенной, ведь объектом рекламы было нижнее белье. Однажды ее заметил ассистент известного режиссера и дал совет пойти в актрисы. Ее очень привлек сценарий фильма «Стиляги», и она решила попробовать. Кастинг Юлия, к сожалению, не прошла, но кинематографом «заболеть» успела. Решила, что ей нужно актерское образование и окончила Театральное училище имени Щукина. Впервые на телеэкранах зрители увидели ее в 2005 году в клипе «День рождения» популярной тогда группы «Чай вдвоем». А уже в 2006 году дебютировала в полнометражном фильме «Последний забой» в роли Анжелы. В свои 34 года уже сыграла 32 роли в кино и сериалах, снялась в 4 клипах.

О ее личной жизни известно только то, что замужем она ни разу не была. Но у нее был роман с кинооператором фильма, в котором она снималась, Максимом Осадчим и знаменитым российским актером Данилой Козловским. Теперь она живет в фактическом браке с Евгением Цыгановым.

Евгений

Родился Евгений Эдуардович Цыганов 15 марта 1979 года в городе Москве, в семье сотрудников НИИ. Для матери он был поздним и выстраданным ребенком, она его буквально носила на руках все детство. Когда сын захотел стать актером родители полностью поддержали его в этом начинании.

Сначала он поступил в Щукинское училище, но там не прижился и ушел. А потом поступил на режиссерский факультет ГИТИСа и в 2001 году его окончил. Во время учебы играл в театре на Таганке. После окончания решил попробовать себя и в кино. Его первая роль – Илья в фильме «Коллекционер». А в его коллекции на 2017 год уже 50 ролей и одна проба себя как режиссера. А до всей этой истории с брошенной женой он был знаменит исключительно как талантливый актер и лауреат премии Правительства Российской Федерации. Эту престижную награду он получил за главную роль в сериале «Оттепель».

С 2005 года жил в фактическом браке с актрисой Ириной Леоновой.

Е. Цыганов и И. Леонова

Но в 2015 году внезапно бросил ее с детьми. На момент ухода от нее у него было четыре сына, старший из которых родился в 2005 году, и две дочери. Младшая Верочка родилась уже после расставания родителей - в 2015 году. Вызывает иронию тот факт, что в 2015 году Евгений получил звание «Человека года».

Роман

Она - красавица и перспективная актриса. Он - бывший рок-музыкант, актер и отец шести детей, а его фактическая жена носит седьмого. Казалось бы, что может быть общего у Евгения Цыганова и Юлии Снигирь? Похоже, что любовь.

Е. Цыганов и Ю. Снигирь вместе

Они познакомились в 2015 году на съемках фильма «С чего начинается Родина», где играли пару. И в этом же году, несмотря на беременность супруги, Евгений ушел из дома и начал снимать с Юлией квартиру. Дальше все закрутилось еще быстрее, у них родился ребенок. Как-либо комментировать свой союз и свое отношение к тому, что Евгений оставил семеро детей и беременную жену, они отказываются оба.

На фото Юлия Снигирь и Евгений Цыганов радуют глаз и выглядят обычными счастливыми влюбленными. Но когда люди узнают историю этого романа, то сразу начинается осуждение. Несмотря на все домыслы, пара живет вместе, копит на совместное жилье и воспитывает своего сына. Какой-то выгоды, кроме общества друг друга, молодые люди не получили, поэтому в эту любовь и правда можно поверить, несмотря на то, какой разрушительной она оказалась.

Будет ли свадьба

Привлекать лишнее внимание к своему роману они не хотели изначально. До 2016 года Евгений не реагировал никак на вопросы, и даже подал в суд на журнал «СтарХит» и «Экспресс-газету» за то, что они копаются в его личной жизни. Но в 2016 году признал, что сын Юлии от него и он хотел бы с ней повенчаться. Сама Юлия вообще никак не реагирует на все вопросы. Но несмотря на это, они уже стали появляться вместе на публике.

Е. Цыганов и Ю. Снигирь

Ходили слухи, что Евгений Цыганов и Юлия Снигирь поженились тайно, в романтичном итальянском городе. Но они никак не были подтверждены ни самими актерами, ни фотографиями.

Общий Ребенок

В 2016 году, 9 марта, в подмосковном роддоме «Лапино» Юлия Снигирь родила от Евгения Цыганова сына, которого они назвали Федором. Несмотря на то, что в тот период девушка была не замужем и об официальных отношениях не заявляла, видели как Евгений ее с ребенком забирал из роддома.

актеры Е. Цыганов и Ю. Снигирь

Позже в интервью он признал отцовство Федора. Ребенку дали фамилию Цыганов. На какое-то время она прекратила съемки в кино. Но уже в 2016 году вернулась к работе и приступила к исполнению роли Кати в экранизации романа Льва Толстого «Хождение по мукам».

Отношения с бывшими супругами

Для Юлии это первый ребенок, а для Евгения восьмой. Именно этот факт и вызвал такую бурю эмоций со стороны поклонников и прессы. Отношение к мужчине, ушедшему от женщины, которая родила ему семеро детей, мягко говоря, не очень положительное. И, естественно, все предрекают такую же судьбу и этим отношениям.

Много времени уделяет Евгений Цыганов ребенку Юлии Снигирь, самой красавице-супруге, а также своей прошлой семье. Недавно в своем профиле Instagram он опубликовал свежее на 2017 год фото, где изображен он и трое его сыновей от первого брака.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Эта ситуация прокомментирована многократно. Отношение к
этой "паре" не изменилось. Критерии порядочности человека как в целом, так в семейных отношениях, никто не изменял и не отменял. Для них - это дно. Таким и останется даже, если они официально оформят свои отношения.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.