Сервис автоматического заработка Easybutt.online: отзывы

Финансовая нестабильность, проблемы с легальным трудоустройством и некоторые другие причины заставляют многих пользователей искать легкие варианты заработка в Сети. Но, несмотря на огромное количество выгодных предложений, большинству из них доверять не стоит. Все они сулят легкий и быстрый заработок денег в интернете без вложений. Однако 99 % из всех возможных предложений на поверку оказываются чистой воды лохотронами. Одним из таких сайтов и является Easybutt online. Отзывы о нем, а также мнения специалистов, мы и предлагаем вам изучить сегодня.

Изображение мальчика с деньгами

Краткие сведения о принципе заработка

Итак, если вы хотите ничего не делать и зарабатывать деньги на автомате, то этот принцип пассивного дохода в буквальном смысле создан для вас. А точнее, он рассчитан именно на таких наивных и доверчивых пользователей.

Что примечательно, существует масса разновидностей курсов и заработков, но этот предлагает всем желающим доход от 6000-7000 рублей в день. При этом он гарантирован и зависит от активности самих соискателей, желающих делать ставки на бинарных аукционах. Достаточно только найти этот сервис автоматического заработка Easybutt online, зарегистрироваться на нем, внести стартовую сумму в пределах 320 рублей или 5 $ и начать зарабатывать. Заинтересовались? Поехали дальше.

Описывается история успеха автора

Осторожность еще никто не отменял

По большому счету стартовая сумма совсем небольшая. Тем более, что пользователю обещают доход от 100 $ за день. Однако, как утверждают многочисленные отзывы, Easybutt online создано совсем не для приумножения вашего дохода, а для обогащения своего создателя. Скажем по секрету, таких липовых видов заработка в инете пруд пруди. Поэтому, если при регистрации вас просят внести энную сумму денег, пусть даже не очень большую, следует немного насторожиться.

Кто и где рассказывает о сайте?

Для того чтобы понять, откуда же растут ноги, мы провели небольшое расследование и выяснили, кто и где пишет об этом ресурсе. Конечно, заработок денег в интернете без вложений или с небольшими взносами – это всегда интересно и стоит определенного внимания. Но не нужно забывать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Следовательно, тщательно взвесьте все «за» и «против», прежде чем соглашаться на первый взнос в очень сомнительное мероприятие.

Итак, полноценный обзор Easybutt online проводит блогер, называющий себя Андреем Валиевым. На своем сайте, который он нескромного назвал блогом, он рассказывает, насколько это простой и доходный вид заработка. В одной-единственной статье он в буквальном смысле поет хвалебные оды сервису и рассказывает, насколько здесь легко заработать более 100 $ в день. Все зависит от вашего времени и желания. Однако в своей публикации автор (умышленно или нет) не говорит в подробностях о самой сути работы.

Также от имени этого блогера можно найти еще несколько сайтов-одностраничников, а также однотипных сообщений на форумах по заработку.

Человек и много денег

Кто такой Валиев?

Если посмотреть на многие отзывы о Easybutt online, можно заметить, что о сервисе пользователи узнали из публикаций этого самого Андрея Валиева. Вот только о самом блогере никто и никогда не слышал.

По мнению экспертов, основным из видов заработка блогеров является реклама. И чем популярнее автор, тем больше предложений от рекламодателей он получает. Наш же мастер пера нигде не засвечен. Он как бы есть, но его вроде бы и нет. Кстати сказать, на самом сайте блогера смущает умышленная или нет ошибка в его фамилии: сначала он Валиев, а спустя несколько строчек - Велиев.

Внимание к сайту и сообщениям

Обращая внимание на отзывы о Easybutt online, читайте о самых распространенных ошибках пользователей. Например, все те, кто жалуется на пропажу денег и напрасную трату времени, даже и не удосужились внимательно изучить сообщения от блогера Валиева и внимательно просмотреть его сайт.

Во-первых, если сайт заявлен как блог, то на нем должно быть несколько статей и полезных советов. В идеале подобные статьи появляются ежедневно. На сайте же лже-блогера присутствует всего одна статья. Во-вторых, большинство рубрик, отмеченных в шапке сайта, возвращают пользователя к вышеупомянутой публикации.

И, наконец, обратите внимание на сообщения и хвалебные оды в адрес сайта. Все они не переписаны своими словами, а представляют собой банальный копипаст с одинаковым текстом и смысловой нагрузкой. Цель подобных сообщений – привлечь внимание пользователей и побудить их перейти и начать работать на сайте Easybutt online. Развод же наивных соискателей начнется с того момента, как они добровольно решат передать владельцу сайта свои деньги, так называемый стартовый взнос.

Графики, курсы валют

Ответы в деталях

Если посмотреть на блог Валиева, то именно он побуждаете перейти на сайт и пройти на нем регистрацию. Но если вы попробуете ввести адрес и найти этот ресурс, то у вас ничего не получится. Иными словами, как такового сайта Easybutt не существует. С ресурса автора идет лишь переадресация на другой альтернативный сайт, где якобы можно заработать деньги с минимальными вложениями.

Смотрите на регистрацию и удивляйтесь

Еще один проверенный вариант разоблачить мошенников, пройти предлагаемую ими регистрацию. Однако вместо контактных данных, по рассказам пользователей, можно ничего не вставлять. Даже если вы оставите все графы пустыми, регистрация произойдет. Это говорит о том, что реальной регистрации на этом сайте не происходит. Тем более не выполняется верификация ваших данных, что тоже очень важно. Но зато сразу после мнимой регистрации вам предложат внести деньги на свой стартовый счет.

И что немало важно, на самом сайте мнимого заработка нигде нет информации о том, каким же способом можно заработать обещанные 100 $ в день.

Человек держит деньги

Что рассказывают пользователи?

Многие пользователи, которые все же поверили блогера и внесли деньги на свой счет, называют автора аферистом. Согласно их рассказам, средства сразу же снимаются с вашего счета. Больше никаких действий в сторону увеличения прибыли не происходит.

Дабы избежать подобных нареканий, перед внесение средств, убедитесь, что авторская схема реально работает. Для этого не поленитесь изучить страничку автора, статьи и сайты, на которые он ссылается, а также поищите конкретику той системы, на которой он предлагает зарабатывать. В противном случае вас опять обманут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.