Магазины s.Oliver в Москве: одежда и аксессуары

В России модный бренд одежды и аксессуаров s.Oliver появился недавно, но быстро завоевал сердца московской молодежи. Основанная в Германии, ритейл-компания начала свое распространение по странам Европы, заглянув и к российским потребителям. Самое большое количество магазинов этого бренда можно встретить в Москве.

История бренда

Каждое большое дело начинается с малого. Так случилось и с s.Oliver. В 1969 году Бернд Фрайер открыл маленький бутик, который назвал "Сэр Оливер". Это была авторская эксклюзивная одежда для мужчин. Через 4 года весь Дюссельдорф знал его изделия как деловую одежду премиум класса, которую многим хотелось носить. Господин Бернд решил не упускать выгоду и открыл линию и для женщин.

s.Oliver магазины в Москве: адреса

Сегодняшнее название s.Oliver появилось в 1978 году и позиционировалось уже как повседневная одежда для мужчин и женщин. Только в 2003 году бренд решает выйти на зарубежный рынок, открывшись в Австрии, Швейцарии, Бельгии, Нидерландах и Люксембурге. В 2006-м завоевывает Польшу, Италию и Казахстан, в 2007-м - Францию и Индию. Позже он появляется в Чехии, Словакии, Хорватии и Канаде и, наконец, покоряет российский рынок.

Всего в мире открыто 10 300 магазинов, а группа компаний s.Oliver теперь объединяет под собой несколько брендов. Успешное развитие обусловлено качеством и широким спросом продаваемой продукции в сегменте масс-маркета.

s.Oliver магазины

Главный офис компании находится в немецком городе Роттендорф, откуда ведется управление всеми остальными международными офисами в Индонезии, Турции, Индии и Китае. Должность генерального директора компании с 2015 года занимает Армин Фихтель.

Распространенность на российском рынке

В России, включая Москву, первые магазины s.Oliver появились около десяти лет назад. Модная одежда по низким ценам быстро захватила внимание жителей города, и бренд стал очень популярен. В 2011 году началась совместная рекламная кампания певца Алексея Воробьева с молодежным брендом, что безусловно подняло рейтинг магазинов у российской аудитории.

Сейчас можно встретить магазины одежды s.Oliver в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Краснодаре, Новокузнецке и других городах. Российской аудитории пришелся по душе новый немецкий молодежный бренд, благодаря чему продолжается открытие магазинов по всей территории страны и дальнейшее развитие бренда.

Популярность в столице

Магазины s.Oliver в Москве охватывают широкий круг потребителей. Так как бренд идет в ногу со временем и вовремя выпускает модные коллекции, учитывающие все последние тренды, да еще и по привлекательно бюджетным ценам, то молодые люди с удовольствием идут закупаться именно туда.

В московских торговых центрах встречается огромное разнообразие конкурирующих между собой брендов одежды и аксессуаров, особенно в сегменте масс-маркета. Бренд s.Oliver еще не набрал такую высокую популярность, как всемирно известное шведское детище Эрлинга Перссона, но с завидным постоянством медленно набирает обороты.

s.Oliver магазины одежды в Москве

Сейчас в Москве магазины s.Oliver представлены практически в каждом крупном торгово-развлекательном комплексе, что обеспечивает доступность бренда для гостей и жителей города.

Кому интересно посетить s.Oliver?

Стильно одеваться в s.Oliver может человек любого возраста. Здесь найдется одежда как для пятнадцатилетнего подростка, так и для мужчины на пенсии.

Политика компании - в создании модной и доступной одежды для любого покупателя, без дискриминации по половым или иным характеристикам. И бренд успешно с этим справляется.

Простые и красивые вещи ждут покупателей на полках, а доступные цены никак не влияют на качество одежды. Изделия хорошо и правильно сшиты, редко когда попадается брак.

s.Oliver магазины в Москве: телефон

Ассортимент продукции очень разнообразный. Здесь представлена не только одежда мужской и женской коллекций, но и впечатляюще большой выбор детских принадлежностей. Есть и нужные аксессуары: перчатки, зонты, сумки, обувь, украшения для волос, ремни. В магазине можно не только приодеться, но и купить друзьям подарки, выбрав подходящие им вещи.

Обувь разработана по специальным дизайнерским проектам отличного качества. В большинстве обувных моделей использованы натуральные, дышащие материалы.

Адреса магазинов

У компании отсутствует многоканальный широкодоступный региональный телефон в Москве в магазинах s.Oliver. Дозвониться можно только через администрацию непосредственного арендатора.

Адреса магазинов s.Oliver в Москве (торговые центры): «МЕГА Белая Дача», «Щука», «Город на Рязанке», «Будапешт», «Облака», «Сокольники», «Мотэс», «Золотой Вавилон» (проспект Мира), «Золотой Вавилон» (Отрадное), «Рублевский», «Звездочка», «Холдинг-центр» (м.Планерная), «Холдинг-центр» (м.Теплый стан), «Бухарест», «Дружба», «Аркадия», «Гагаринский», «Метрополис плаза», «Пражский пассаж».

Кроме торговых комплексов, отдельно магазины s.Oliver расположены по адресам:

  • Щелковское шоссе, 7с1;
  • Ул.26 Бакинских комиссаров, 7/6;
  • Дмитровское шоссе, 101а;
  • Пресненская набережная, 2;
  • Тургеневская площадь, 2;
  • Ленинградское шоссе, 5.
  • проспект Маршала Жукова, 3

Шаговая доступность магазинов s.Oliver в Москве позволяет каждому, даже самому занятому жителю Москвы, ознакомиться с продукцией и сделать свой выбор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.