Парапсихолог Сергей Финько: отзывы, биография, деятельность и интересные факты

Сергей Финько – известный российский экстрасенс и парапсихолог, создавший свою философскую концепцию под названием "Путь разума и души". Часто называет себя "ангелом" из-за своих уникальных эзотерических возможностей. Данная статья расскажет о его деятельности.

Биография Сергея Финько

Известно, что тренер и парапсихолог Сергей Финько родился на Дальнем Востоке.

Парапсихолог -маг

В конце 2000-х стал одним из первых, кто активно стал развивать психологические тренинги в своем родном регионе. Также продвигал и профессионально обучал других специалистов ведению психологических тренингов. Благодаря его деятельности, психологические тренинги стали одним из приоритетных направлений на Дальнем Востоке. Сергей вместе с его командой подготовили десятки профессиональных тренеров. На данный момент является одним из самых известных лайф-коучей в стране. Создал свой тренинговый проект "Путь к мечте" по поиску своего призвания.

Деятельность трененера

Сегодня он успешно строит карьеру тренера, помогая многим людям из разных стран решать их внутренние проблемы. Он считает себя практиком. Часто он называет себя ангелом или посланником небес из-за своих эзотерических возможностей. По отзывам о парапсихологе-ангеле, Сергей Финько знает, как работать с ограничивающими убеждениями, избавиться от страхов, внутренних блоков, изменить мышление, осуществить задуманное с помощью мыслей и эмоций, реализовывать цели. Зная свои уникальные особенности, каждый человек может жить счастливой и полной жизнью, утверждает экстрасенс.

Почему парапсихолог решил помогать другим

Сергей Финько, по его словам, с ранних лет понял, что имеет уникальные экстрасенсорные способности. Он заявляет, что нашел причину своих комплексов, страхов, странностей, сопровождающих его с раннего детства, и справился с ними с помощью своих же способностей, а дальше начал работать с людьми.

Тренер, лайф-коуч

В своей работе он использует и знания в области парапсихологии, магии, экстрасенсорики. Также он заявляет, что читает любого человек как открытую книгу. Это помогает ему открыть ориентир к счастливому настоящему и будущему клиента. Парапсихолог на 100% уверен, что каждая личность может проживать ту жизнь, о которой мечтает. Главное — узнать как! По его заявлениям, он получает настоящее удовольствие, когда видит, как жизнь других людей после его консультаций и семинаров меняется в лучшую сторону.

Принципы работы с клиентом

По отзывам о Сергее Финько его клиентов, человек, прошедший его тренинг, начинает обретать внутреннюю гармонию, поверив в себя, иногда даже через не очень приятные процессы, но всегда с благодарностью. Своим предназначением психолог считает применение своих способностей для помощи другим лицам.

Главное правило в работе — честность, утверждает тренер Сергей Финько. Он выступает за то, чтобы личность сама научилась использовать свои собственные ресурсы для решения любых жизненных проблем, с которыми она сталкивается.

Парапсихолог Финько

По этой причине на консультациях он говорит о внутренних возможностях клиента, которые могут изменить жизнь в желаемом ракурсе, чтобы получить долгожданный эффект. Сам он называет себя всего лишь проводником высших сил, который может помочь глубже понять самого себя и наилучшим образом сформировать будущее и избавиться от несчастного прошлого, используя магические ритуалы.

Чем может помочь парапсихолог

Сергей Финько, по отзывам клиентов, учит строить гармоничные взаимоотношения с близкими людьми и деловыми партнерами. С помощью уникальных способностей парапсихолога человек может изменить свою жизнью. С помощью данных эзотерических и психологических техник человек станет более открытым и общительным, и многие захотят быть рядом с уверенным в себе человеком. Работа с тренером поможет создать наиболее гармоничные отношения с близкими людьми.

Отзывы о тренере

На тренинге либо на персональной консультации Сергей поможет найти свое призвание и любимое дело, которое будет придавать силы, а не забирать их, как это делает нелюбимая работа. Финько помогает избавиться от страхов, ограничивающих убеждения, психологические блоки, депрессию, а также объясняет, как раскрыть внутренний потенциал возможностей. Иногда необходимо снять эзотерические негативные программы: порчу, проклятия, сглаз, привороты. Человек сможет перестроить свое бессознательное на успех и процветание и поменять свою судьбу. Финько консультирует по вопросу о том, как начать собственный бизнес, если принято решение стать коммерсантом. Парапсихолог научит, как достигать поставленных целей и жить с легкостью.

Отзывы о Сергее Финько

По комментариям клиентов, многие обратившиеся нему решили свои жизненные задачи и стали жить более гармоничной жизнью. В основном люди попадают на консультацию с двумя вопросами: либо не сложившаяся личная жизнь, либо нехватка денег. Многие клиенты Сергея Финько, по отзывам, получили реальные результаты, и их жизнь действительно изменилась к лучшему. Также парапсихолог прекрасно работает с депрессией, ограничивающими установками и разнообразными страхами. Тренер из Москвы Сергей Финько, по отзывам людей, работавших с ним, успешно решает многие вопросы психологического характера.

Преимущества работы со специалистом

Во-первых, экономия вашего времени, которое по сути своей драгоценно. И, во-вторых, это качественное решение различных проблемы в жизни. Задача парапсихолога № 1 — провести диагностику, объяснять вам суть и причины происходящих событий. Вторая задача — коррекция судьбы и нахождение лучшего выхода из сложившейся ситуации.

Путь Разума и души

Часто как психологу Финько приходится сталкиваться со ступором у клиента, когда у человека длительная депрессия, когда клиент прилагает большое количество усилий, а ожидаемый результат не наступает. Может ли это быть негативным влиянием извне? Возможно, это порча? Или человек себя сам загнал в угол? В этом надо разбираться, и для этого существует профессиональная диагностика. Зачастую люди не обращают внимания на некоторые аспекты, от которых напрямую зависит результат. В этих случаях помощь Сергея Финько, по его словам, будет актуальна.

Работа с клиентом

Все, что потребуется от клиента – это его присутствие. Сергею не стоит рассказывать о том, что беспокоит человека, от чего бы он хотел избавиться или что-либо получить. Он сам об этом расскажет. Сергей назовет причины жизненных проблем и назовет ограничивающие убеждения и негативные программы, которые есть в сознании у клиента. Любой человек, обратившийся за помощью, получит индивидуальные советы, как справиться со сложившейся ситуацией. Главное – это осознать свои собственные возможности. Многое на его консультации человек осознает сам.

Экстрасенс Финько

Отзывы об "ангеле" Сергее Финько в основном положительные, подтверждающие эффективность методов его работы. Человек не всегда слышит свою индивидуальность, личную внутреннюю суть. Задача экстрасенса и парапсихолога – открыть ее в каждом человеке и направить его на тот путь, по которому он должен идти по своей воле, по своему духовному плану.

Финько — экстрасенс нового поколения

Финько считает, что является носителем ключей от новой магии, и пока они есть только у него и еще у нескольких людей на планете. Это создает у него очень странные противоречивые чувства, не сравнимые ни с чем. Пока остальные мастера развлекаются эзотерикой и саморазвитием первого уровня, он давно уже на пятом, заявляет парапсихолог. Конечно, многие его критикуют за его заявления о собственной уникальности и исключительности, однако Финько никак не реагирует на критику. Как же определить уровень сознания мастера? Забрать у него деньги, клиентов, связи, социальные атрибуты и посмотреть на его реакцию. Он явно начнет нервничать, оставшись без социальной реализации. Переживания, борьба – это враги магии, а тем более магии нового времени.

Московский тренер

Настоящие мастера не будут переживать и скоро вернут свои прежние атрибуты успеха, утверждает экстрасенс. Они просто своей энергией, затрагивая все слои сознания, создают перемены без тревоги, как обычно бывает у людей. А почему у них все появляется? Потому что они ни к чему не привязаны, а сила их внимания настолько высока, что люди, как магнитом, притягиваются, сами того не осознавая. Псевдо-экстрасенсы начнут переживать и думать о том, как же выжить, если все рухнет вокруг, и искать новые способы реализации.

Если кто-то имеет в руках инструмент магии, это еще совсем не значит, что ты являешься настоящим мастером. У истинных мастеров магия не отделима от них самих, она – часть их формы, как и мир, которым они искусно управляют. Это один из философских постулатов "Пути разума и души" Сергея Финько.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 21
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
Обычный шарлатан. Таких как Сергей огромное кол-во как в России, так и за рубежом. Продовать воздух в наше время можно массой способов. Сергей же несёт полную чушь, его аргументация крайне низкого уровня. По большей части говорит то, что выдумало его сознание. А люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию готовы верить всему.
Копировать ссылку
Здравствуйте Сергей ваши видео и статьи очень срезонировали с моим полем сознания очень благодарна открылись глаза на многие вещи и ситуации большое спасибо Света вам и любви океан
Копировать ссылку
0
Здравствуйте-подскажите как связаться с Сергеем-очень нужно
Копировать ссылку
Здравствуйте.Найдите Сергея в любых соцсетях и напишите ему в личку.Лучше в Телеграмм.
Копировать ссылку
-1
Продолжаю комментарий. Школа Альтер Магии,клуб Коды Иных,курс Сверхчеловек,книги Новая Магия и Сверхчеловек, видео на ютюбе и ещё много всего - вся эта информация бесценна!Если вы хотите понять кто Вы,найти своё преднозначение,познать мир и начать жить по новому не отдавая себя на растерзание системе и эгрегором - добро пожаловать на Новый уровень!
Копировать ссылку
3
Здравствуйте все!Кто уже понимает что с нашим миром что-то не так, кто ищет себя и хочет прикоснуться к удивительному миру магии - это однозначно к Сергею!Этот удивительный Человек,Ангел и Маг.Я всю жизнь знал что этот мир полная шляпа,что не может быть так всё печально...и не мог себя найти в этом мире.Мной просто пользовалась система,эгрегоры,люди....Два года назад я познакомился с Сергеем и моя жизнь изменилась кардинально.Сложился пазл моей жизни и я только в начале пути...》》》》
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.