Обзор проводной гарнитуры A4Tech HS-60

Если человек любит играть, находясь в интернет-кафе, и ему хочется купить свою стереогарнитуру, то не стоит переплачивать лишние деньги. Следует рассмотреть типичное устройство A4Tech. Речь идет о HS-60, которое позволит общаться голосом. Оно будет интересно потребителю тем, что имеет удобную конструкцию. Установлены меховые амбушюры на наушниках. Они пригодятся, если в помещении холодно. На кабеле есть регулятор громкости, микрофон хороший. Однако из-за слишком низкой цены отличного качество звука ожидать не стоит.

Наушники в коробке

Упаковка и комплектация

Описываемое устройство поставляется в небольшой упаковке. При открытии можно заметить сами наушники, две пары амбушюр, гарантийный талон и приспособление, которое позволяет закрепить гарнитуру на мониторе. В целом данный набор необычный.

Многих поражает то, что одна пара амбушюр меховая, вторая же сделана из кожзаменителя. Также не все пользователи понимают сразу, что собой представляет пластмассовая раскладушка, которая служит крючком для того, чтобы крепить наушники A4Tech HS-60 к монитору.

Наушники для зимы

Спецификации

Данные наушники представляют собой стереогарнитуру. Динамики имеют следующие характеристики: импеданс равен 32 Ом, частотный диапазон колеблется от 20 Гц до 20 тыс. Гц. Чувствительность составляет около 100 дБ. Микрофон установлен на гибкой ножке. Есть специальная клавиша, которая его отключает. Также встроен регулятор громкости. Шнур длиной 2 м.

Такие характеристики вполне подходят для ценовой категории данной проводной гарнитуры. Она ничем не выделяется, так как эти показатели базовые. Единственное, следует отметить, что сопротивление динамиков довольно высокое, а вот чувствительность, наоборот, низкая. Такое сочетание может плохо сказываться на воспроизведении при слишком большой громкости, о чем часто пишут пользователи в комментариях.

Наушники с микрофоном

Внешний вид

Первое, что привлекает в данном устройстве, - это тонкая металлическая дуга. Вместе с ней установлены прямоугольные амбушюры. Если говорить об оттеночной гамме, то она черная, присутствует серебристый цвет. Металлическое оголовье спрятано. Из-за этого оформление кажется немного агрессивным и неординарным. Чтобы металл не соприкасался с головой, производитель использовал подложку из мягкой ткани. Именно через нее также проходит кабель к правому динамику. Микрофон в данной проводной гарнитуре имеет гибкую ножку, поэтому его можно устанавливать в совершенно различных положениях. То есть, если он не включен, то разрешается микрофон отклонить до упора.

Использование

На наушниках установлены меховые амбушюры, которые можно использовать в холодное время года. Потребитель будет чувствовать себя с ними максимально комфортно. Однако в теплое время ими пользоваться неудобно, так как становится очень жарко. Именно поэтому в комплект к A4Tech HS-60 производитель добавил запасную пару обычных амбушюр. На кабеле имеется регулятор громкости, а также клавиша, отключающая микрофон. Это не лишние функции, поэтому необходимо отнести данный нюанс к достоинствам. Провод имеет длину около 2 метров. Его будет достаточно для того, чтобы комфортно использовать.

Подставка представляет собой раскладушку из трех частей. Одна из них рассчитана на крепление крючка к монитору либо же к другой плоскости. Может показаться, что липкая поверхность не выдержит вес наушников A4Tech HS-60, однако это не так. Если откинуть третью часть, то получится подставка для гарнитуры. Конструкция кажется хлипкой, но вес наушников маленький, поэтому данное приспособление выдерживает.

На голове гарнитура сидит комфортно, амбушюры приятные, не полностью закрывают уши, а также тканевая подкладка показывает себя с лучшей стороны. Материалы, конечно же, плохого качества, так как и устройство A4Tech HS-60 стоит недорого. На ощупь пластик вполне неплохой, однако он хрупкий.

Комплектация наушников

Звучание

Сразу следует сказать, что рассматриваемое устройство стоит чуть меньше 15 долларов, поэтому требовать крутого Hi-Fi звука от него не нужно. С задачей общения по Сети оно справляется хорошо. Это заслуга микрофона, а также следует сказать и об удобной посадке. Амбушюры изолируют от внешних звуков на все 100 %. Нужно выделить то, что глубокие басы и средний диапазон не сильно впечатляют при воспроизведении. При этом выделяются высокие частоты. Однако такого вполне достаточно для устройство данного типа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.